Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.05.2021 00:35 -
Александров-1 11.05.2021 02:16 2 мин 11.05.2021 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 11.05.2021 03:47 2 мин 11.05.2021 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 11.05.2021 04:38 3 мин 11.05.2021 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 11.05.2021 05:31 5 мин 11.05.2021 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 11.05.2021 06:30 53 мин 11.05.2021 07:23 6 ч 48 м
Судиславль 11.05.2021 08:23 2 мин 11.05.2021 08:25 7 ч 50 м
Галич 11.05.2021 09:45 40 мин 11.05.2021 10:25 9 ч 50 м
Антропово 11.05.2021 11:03 1 мин 11.05.2021 11:04 10 ч 29 м
Николо-Полома 11.05.2021 11:26 1 мин 11.05.2021 11:27 10 ч 52 м
Номжа 11.05.2021 11:40 1 мин 11.05.2021 11:41 11 ч 6 м
Нея 11.05.2021 11:58 1 мин 11.05.2021 11:59 11 ч 24 м
Брантовка 11.05.2021 12:21 1 мин 11.05.2021 12:22 11 ч 47 м
Мантурово 11.05.2021 12:45 2 мин 11.05.2021 12:47 12 ч 12 м
Шарья 11.05.2021 13:35 15 мин 11.05.2021 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 11.05.2021 14:15 1 мин 11.05.2021 14:16 13 ч 41 м
Поназырево 11.05.2021 14:37 1 мин 11.05.2021 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 11.05.2021 14:49 1 мин 11.05.2021 14:50 14 ч 15 м
Гостовская 11.05.2021 15:06 1 мин 11.05.2021 15:07 14 ч 32 м
Шабалино 11.05.2021 15:35 2 мин 11.05.2021 15:37 15 ч 2 м
Свеча 11.05.2021 15:57 2 мин 11.05.2021 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 11.05.2021 16:49 2 мин 11.05.2021 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 11.05.2021 18:12 25 мин 11.05.2021 18:37 18 ч 2 м
Глазов 11.05.2021 23:02 2 мин 11.05.2021 23:04 21 ч 29 м
Балезино 11.05.2021 23:35 28 мин 12.05.2021 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 12.05.2021 03:09 2 мин 12.05.2021 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 12.05.2021 05:11 49 мин 12.05.2021 06:00 1 д 3 ч 25 м
Кунгур 12.05.2021 07:37 2 мин 12.05.2021 07:39 1 д 5 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 12.05.2021 11:18 49 мин 12.05.2021 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 12.05.2021 17:13 20 мин 12.05.2021 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 12.05.2021 18:47 2 мин 12.05.2021 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 12.05.2021 19:11 2 мин 12.05.2021 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 12.05.2021 21:44 15 мин 12.05.2021 21:59 1 д 19 ч 24 м
Маслянская 12.05.2021 22:39 2 мин 12.05.2021 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 13.05.2021 00:46 2 мин 13.05.2021 00:48 1 д 21 ч 13 м
Омск-Пасс. 13.05.2021 02:16 16 мин 13.05.2021 02:32 1 д 22 ч 57 м
Татарская 13.05.2021 05:23 2 мин 13.05.2021 05:25 2 д 0 ч 50 мин
Чаны 13.05.2021 05:58 2 мин 13.05.2021 06:00 2 д 1 ч 25 м
Озеро Карачинское 13.05.2021 06:12 5 мин 13.05.2021 06:17 2 д 1 ч 42 м
Барабинск 13.05.2021 07:20 30 мин 13.05.2021 07:50 2 д 3 ч 15 м
Каргат 13.05.2021 09:19 2 мин 13.05.2021 09:21 2 д 4 ч 46 м
Обь 13.05.2021 11:28 2 мин 13.05.2021 11:30 2 д 6 ч 55 м
Новосибирск-главный 13.05.2021 11:55 58 мин 13.05.2021 12:53 2 д 8 ч 18 м
Мошково 13.05.2021 13:50 2 мин 13.05.2021 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 13.05.2021 14:58 2 мин 13.05.2021 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 13.05.2021 15:34 5 мин 13.05.2021 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 13.05.2021 16:44 5 мин 13.05.2021 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 13.05.2021 17:23 2 мин 13.05.2021 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 13.05.2021 19:06 34 мин 13.05.2021 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 13.05.2021 20:32 2 мин 13.05.2021 20:34 2 д 15 ч 59 м
Боготол 13.05.2021 21:30 2 мин 13.05.2021 21:32 2 д 16 ч 57 м
Ачинск-1 13.05.2021 22:28 2 мин 13.05.2021 22:30 2 д 17 ч 55 м
Красноярск-Пасс. 14.05.2021 01:17 39 мин 14.05.2021 01:56 2 д 21 ч 21 м
Уяр 14.05.2021 04:02 2 мин 14.05.2021 04:04 2 д 23 ч 29 м
Заозёрная 14.05.2021 04:42 1 мин 14.05.2021 04:43 3 д 0 ч 8 мин
Канск-Енисейский 14.05.2021 05:48 2 мин 14.05.2021 05:50 3 д 1 ч 15 м
Иланская 14.05.2021 06:21 17 мин 14.05.2021 06:38 3 д 2 ч 3 м
Ингашская 14.05.2021 07:07 1 мин 14.05.2021 07:08 3 д 2 ч 33 м
Решоты 14.05.2021 07:48 1 мин 14.05.2021 07:49 3 д 3 ч 14 м
Юрты 14.05.2021 09:25 2 мин 14.05.2021 09:27 3 д 3 ч 52 м
Тайшет 14.05.2021 09:54 3 мин 14.05.2021 09:57 3 д 4 ч 22 м
Нижнеудинск 14.05.2021 12:33 13 мин 14.05.2021 12:46 3 д 7 ч 11 м
Тулун 14.05.2021 14:23 2 мин 14.05.2021 14:25 3 д 8 ч 50 м
Куйтун 14.05.2021 15:29 2 мин 14.05.2021 15:31 3 д 9 ч 56 м
Зима 14.05.2021 16:24 22 мин 14.05.2021 16:46 3 д 11 ч 11 м
Залари 14.05.2021 17:44 2 мин 14.05.2021 17:46 3 д 12 ч 11 м
Черемхово 14.05.2021 19:28 4 мин 14.05.2021 19:32 3 д 13 ч 57 м
Усолье-Сибирское 14.05.2021 20:21 2 мин 14.05.2021 20:23 3 д 14 ч 48 м
Ангарск 14.05.2021 20:46 3 мин 14.05.2021 20:49 3 д 15 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 14.05.2021 21:20 2 мин 14.05.2021 21:22 3 д 15 ч 47 м
Иркутск-Пасс. 14.05.2021 21:37 45 мин 14.05.2021 22:22 3 д 16 ч 47 м
Слюдянка-1 15.05.2021 00:25 20 мин 15.05.2021 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 15.05.2021 01:29 2 мин 15.05.2021 01:31 3 д 19 ч 56 м
Мысовая 15.05.2021 03:11 2 мин 15.05.2021 03:13 3 д 21 ч 38 м
Тимлюй 15.05.2021 04:10 2 мин 15.05.2021 04:12 3 д 22 ч 37 м
Селенга 15.05.2021 04:29 2 мин 15.05.2021 04:31 3 д 22 ч 56 м
Улан-Удэ 15.05.2021 05:42 30 мин 15.05.2021 06:12 4 д 0 ч 37 мин
Заудинский 15.05.2021 06:29 1 мин 15.05.2021 06:30 4 д 0 ч 55 мин
Заиграево 15.05.2021 07:12 2 мин 15.05.2021 07:14 4 д 1 ч 39 м
Горхон 15.05.2021 08:00 2 мин 15.05.2021 08:02 4 д 2 ч 27 м
Петровский Завод 15.05.2021 09:36 2 мин 15.05.2021 09:38 4 д 3 ч 3 м
Бада 15.05.2021 11:21 2 мин 15.05.2021 11:23 4 д 4 ч 48 м
Хилок 15.05.2021 12:20 45 мин 15.05.2021 13:05 4 д 6 ч 30 м
Хушенга 15.05.2021 13:45 2 мин 15.05.2021 13:47 4 д 7 ч 12 м
Харагун 15.05.2021 14:08 2 мин 15.05.2021 14:10 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 15.05.2021 17:55 36 мин 15.05.2021 18:31 4 д 11 ч 56 м
Карымская 15.05.2021 20:37 26 мин 15.05.2021 21:03 4 д 14 ч 28 м
Солнцевая 15.05.2021 22:57 2 мин 15.05.2021 22:59 4 д 16 ч 24 м
Шилка-Пасс. 15.05.2021 23:37 2 мин 15.05.2021 23:39 4 д 17 ч 4 м
Приисковая 16.05.2021 00:21 2 мин 16.05.2021 00:23 4 д 17 ч 48 м
Куэнга 16.05.2021 00:59 2 мин 16.05.2021 01:01 4 д 18 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальский 16.05.2021 02:04 30 мин 16.05.2021 02:34 4 д 19 ч 59 м
Зилово 16.05.2021 04:00 2 мин 16.05.2021 04:02 4 д 21 ч 27 м
Сбега 16.05.2021 05:29 1 мин 16.05.2021 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 16.05.2021 06:25 2 мин 16.05.2021 06:27 4 д 23 ч 52 м
Могоча 16.05.2021 08:43 15 мин 16.05.2021 08:58 5 д 2 ч 23 м
Амазар 16.05.2021 10:33 18 мин 16.05.2021 10:51 5 д 4 ч 16 м
Ерофей Павлович 16.05.2021 12:40 21 мин 16.05.2021 13:01 5 д 6 ч 26 м
Уруша 16.05.2021 14:50 2 мин 16.05.2021 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 16.05.2021 16:52 4 мин 16.05.2021 16:56 5 д 10 ч 21 м
Талдан 16.05.2021 18:44 1 мин 16.05.2021 18:45 5 д 12 ч 10 м
Магдагачи 16.05.2021 20:27 15 мин 16.05.2021 20:42 5 д 14 ч 7 м
Тыгда 16.05.2021 21:54 5 мин 16.05.2021 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 16.05.2021 22:36 2 мин 16.05.2021 22:38 5 д 16 ч 3 м
Шимановская 17.05.2021 00:15 2 мин 17.05.2021 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 17.05.2021 00:54 1 мин 17.05.2021 00:55 5 д 18 ч 20 м
Свободный 17.05.2021 01:32 5 мин 17.05.2021 01:37 5 д 19 ч 2 м
Белогорск 17.05.2021 02:33 42 мин 17.05.2021 03:15 5 д 20 ч 40 м
Екатеринославка 17.05.2021 04:39 2 мин 17.05.2021 04:41 5 д 22 ч 6 м
Завитая 17.05.2021 05:22 2 мин 17.05.2021 05:24 5 д 22 ч 49 м
Бурея 17.05.2021 06:02 2 мин 17.05.2021 06:04 5 д 23 ч 29 м
Архара 17.05.2021 06:51 2 мин 17.05.2021 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 17.05.2021 08:15 1 мин 17.05.2021 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 17.05.2021 10:00 15 мин 17.05.2021 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 17.05.2021 11:03 1 мин 17.05.2021 11:04 6 д 3 ч 29 м
Биракан 17.05.2021 11:20 1 мин 17.05.2021 11:21 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 17.05.2021 11:35 1 мин 17.05.2021 11:36 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 17.05.2021 11:44 1 мин 17.05.2021 11:45 6 д 4 ч 10 м
Бира 17.05.2021 12:24 1 мин 17.05.2021 12:25 6 д 4 ч 50 м
Биробиджан-1 17.05.2021 13:02 7 мин 17.05.2021 13:09 6 д 5 ч 34 м
Ин 17.05.2021 14:05 1 мин 17.05.2021 14:06 6 д 6 ч 31 м
Хабаровск-1 17.05.2021 15:36 70 мин 17.05.2021 16:46 6 д 9 ч 11 м
Верино 17.05.2021 17:48 1 мин 17.05.2021 17:49 6 д 10 ч 14 м
Хор 17.05.2021 18:01 1 мин 17.05.2021 18:02 6 д 10 ч 27 м
Вяземская 17.05.2021 18:42 15 мин 17.05.2021 18:57 6 д 11 ч 22 м
Розенгартовка 17.05.2021 19:55 1 мин 17.05.2021 19:56 6 д 12 ч 21 м
Бикин 17.05.2021 20:33 4 мин 17.05.2021 20:37 6 д 13 ч 2 м
Бурлит-Волочаевский 17.05.2021 21:11 1 мин 17.05.2021 21:12 6 д 13 ч 37 м
Лучегорск 17.05.2021 21:23 3 мин 17.05.2021 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 17.05.2021 21:51 2 мин 17.05.2021 21:53 6 д 14 ч 18 м
Дальнереченск-1 17.05.2021 22:24 5 мин 17.05.2021 22:29 6 д 14 ч 54 м
Лазо 17.05.2021 22:41 1 мин 17.05.2021 22:42 6 д 15 ч 7 м
Грушевое 17.05.2021 22:51 1 мин 17.05.2021 22:52 6 д 15 ч 17 м
Прохаско 17.05.2021 23:10 1 мин 17.05.2021 23:11 6 д 15 ч 36 м
Ружино 17.05.2021 23:29 15 мин 17.05.2021 23:44 6 д 16 ч 9 м
Лесозаводск-1 17.05.2021 23:56 2 мин 17.05.2021 23:58 6 д 16 ч 23 м
Шмаковка 18.05.2021 00:29 2 мин 18.05.2021 00:31 6 д 16 ч 56 м
Сунгач 18.05.2021 00:53 1 мин 18.05.2021 00:54 6 д 17 ч 19 м
Свиягино 18.05.2021 01:08 2 мин 18.05.2021 01:10 6 д 17 ч 35 м
Спасск-Дальний 18.05.2021 01:40 3 мин 18.05.2021 01:43 6 д 18 ч 8 м
Мучная 18.05.2021 02:20 2 мин 18.05.2021 02:22 6 д 18 ч 47 м
Сибирцево 18.05.2021 02:42 3 мин 18.05.2021 02:45 6 д 19 ч 10 м
Озёрная Падь 18.05.2021 03:20 2 мин 18.05.2021 03:22 6 д 19 ч 47 м
Уссурийск 18.05.2021 03:57 23 мин 18.05.2021 04:20 6 д 20 ч 45 м
Барановский 18.05.2021 04:43 1 мин 18.05.2021 04:44 6 д 21 ч 9 м
Угольная 18.05.2021 05:36 5 мин 18.05.2021 05:41 6 д 22 ч 6 м
Владивосток 18.05.2021 06:17 6 д 22 ч 42 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!