Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003З Пекин - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 05.06.2019 07:27 -
Цзининнань 05.06.2019 15:27 16 мин 05.06.2019 15:43 8 ч 16 м
Эрлянь 05.06.2019 20:18 281 мин 06.06.2019 00:59 17 ч 32 м
Дзамын-Удэ 06.06.2019 01:25 75 мин 06.06.2019 02:40 19 ч 13 м
Сайн-Шанда 06.06.2019 06:15 35 мин 06.06.2019 06:50 23 ч 23 м
Чойр 06.06.2019 10:13 17 мин 06.06.2019 10:30 1 д 3 ч 3 м
Улан-Батор 06.06.2019 14:35 47 мин 06.06.2019 15:22 1 д 7 ч 55 м
Дзун-Хара 06.06.2019 17:59 15 мин 06.06.2019 18:14 1 д 10 ч 47 м
Дархан 06.06.2019 20:14 10 мин 06.06.2019 20:24 1 д 12 ч 57 м
Сухэ-Батор 06.06.2019 21:50 99 мин 06.06.2019 23:29 1 д 16 ч 2 м
Наушки 07.06.2019 00:14 110 мин 07.06.2019 02:04 1 д 18 ч 37 м
Джида 07.06.2019 02:48 2 мин 07.06.2019 02:50 1 д 19 ч 23 м
Улан-Удэ 07.06.2019 06:20 45 мин 07.06.2019 07:05 1 д 23 ч 38 м
Слюдянка-1 07.06.2019 12:15 2 мин 07.06.2019 12:17 2 д 4 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 07.06.2019 14:52 30 мин 07.06.2019 15:22 2 д 7 ч 55 м
Зима 07.06.2019 19:42 30 мин 07.06.2019 20:12 2 д 12 ч 45 м
Нижнеудинск 07.06.2019 23:43 13 мин 07.06.2019 23:56 2 д 16 ч 29 м
Иланская 08.06.2019 03:40 17 мин 08.06.2019 03:57 2 д 21 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 08.06.2019 07:49 22 мин 08.06.2019 08:11 3 д 1 ч 44 м
Мариинск 08.06.2019 13:55 34 мин 08.06.2019 14:29 3 д 8 ч 2 м
Новосибирск-главный 08.06.2019 19:51 18 мин 08.06.2019 20:09 3 д 13 ч 42 м
Барабинск 08.06.2019 23:43 30 мин 09.06.2019 00:13 3 д 17 ч 46 м
Омск-Пасс. 09.06.2019 02:26 16 мин 09.06.2019 02:42 3 д 21 ч 15 м
Ишим 09.06.2019 04:55 15 мин 09.06.2019 05:10 4 д 0 ч 43 мин
Тюмень 09.06.2019 08:30 20 мин 09.06.2019 08:50 4 д 4 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 09.06.2019 13:28 30 мин 09.06.2019 13:58 4 д 9 ч 31 м
Пермь-2 09.06.2019 19:20 21 мин 09.06.2019 19:41 4 д 15 ч 14 м
Балезино 09.06.2019 22:21 26 мин 09.06.2019 22:47 4 д 19 ч 20 м
Киров-Пасс. 10.06.2019 00:55 20 мин 10.06.2019 01:15 4 д 22 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.06.2019 06:47 15 мин 10.06.2019 07:02 5 д 4 ч 35 м
Владимир 10.06.2019 10:34 26 мин 10.06.2019 11:00 5 д 8 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 10.06.2019 13:58 5 д 11 ч 31 м

График движения поезда 003З Пекин - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!