Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 31.07.2021 20:57 -
Угольная 31.07.2021 21:38 3 мин 31.07.2021 21:41 44 мин
Уссурийск 31.07.2021 23:02 5 мин 31.07.2021 23:07 2 ч 10 м
Сибирцево 01.08.2021 00:14 2 мин 01.08.2021 00:16 3 ч 19 м
Спасск-Дальний 01.08.2021 01:09 2 мин 01.08.2021 01:11 4 ч 14 м
Ружино 01.08.2021 02:55 15 мин 01.08.2021 03:10 6 ч 13 м
Дальнереченск-1 01.08.2021 03:57 2 мин 01.08.2021 03:59 7 ч 2 м
Бикин 01.08.2021 05:35 2 мин 01.08.2021 05:37 8 ч 40 м
Вяземская 01.08.2021 07:09 2 мин 01.08.2021 07:11 10 ч 14 м
Хабаровск-1 01.08.2021 09:26 12 ч 29 м

График движения поезда 005Э Владивосток - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!