Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 005Э Владивосток - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Хабаровск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.07.2024 20:01 -
Угольная 13.07.2024 20:40 3 мин 13.07.2024 20:43 42 мин
Уссурийск 13.07.2024 22:02 22 мин 13.07.2024 22:24 2 ч 23 м
Сибирцево 13.07.2024 23:31 1 мин 13.07.2024 23:32 3 ч 31 м
Спасск-Дальний 14.07.2024 00:24 1 мин 14.07.2024 00:25 4 ч 24 м
Ружино 14.07.2024 02:11 15 мин 14.07.2024 02:26 6 ч 25 м
Дальнереченск-1 14.07.2024 03:14 2 мин 14.07.2024 03:16 7 ч 15 м
Бикин 14.07.2024 04:44 1 мин 14.07.2024 04:45 8 ч 44 м
Вяземская 14.07.2024 06:16 2 мин 14.07.2024 06:18 10 ч 17 м
Хабаровск-1 14.07.2024 08:40 12 ч 39 м

График движения поезда 005Э Владивосток - Хабаровск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!