Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 23:55 -
Владимир 23.05.2019 02:36 26 мин 23.05.2019 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.05.2019 05:47 12 мин 23.05.2019 05:59 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 23.05.2019 11:58 15 мин 23.05.2019 12:13 12 ч 18 м
Глазов 23.05.2019 16:09 2 мин 23.05.2019 16:11 15 ч 16 м
Балезино 23.05.2019 16:41 24 мин 23.05.2019 17:05 16 ч 10 м
Пермь-2 23.05.2019 21:51 20 мин 23.05.2019 22:11 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 03:12 28 мин 24.05.2019 03:40 1 д 1 ч 45 м
Тюмень 24.05.2019 08:00 20 мин 24.05.2019 08:20 1 д 6 ч 25 м
Ишим 24.05.2019 12:10 15 мин 24.05.2019 12:25 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 24.05.2019 16:36 16 мин 24.05.2019 16:52 1 д 13 ч 57 м
Барабинск 24.05.2019 21:15 30 мин 24.05.2019 21:45 1 д 17 ч 50 м
Новосибирск-главный 25.05.2019 01:07 18 мин 25.05.2019 01:25 1 д 21 ч 30 м
Мариинск 25.05.2019 06:34 37 мин 25.05.2019 07:11 2 д 3 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2019 12:37 22 мин 25.05.2019 12:59 2 д 9 ч 4 м
Иланская 25.05.2019 17:27 20 мин 25.05.2019 17:47 2 д 13 ч 52 м
Нижнеудинск 25.05.2019 23:15 13 мин 25.05.2019 23:28 2 д 18 ч 33 м
Зима 26.05.2019 03:05 30 мин 26.05.2019 03:35 2 д 22 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 26.05.2019 07:50 23 мин 26.05.2019 08:13 3 д 3 ч 18 м
Слюдянка-1 26.05.2019 10:20 2 мин 26.05.2019 10:22 3 д 5 ч 27 м
Улан-Удэ 26.05.2019 15:02 45 мин 26.05.2019 15:47 3 д 10 ч 52 м
Джида 26.05.2019 19:10 1 мин 26.05.2019 19:11 3 д 14 ч 16 м
Наушки 26.05.2019 19:57 110 мин 26.05.2019 21:47 3 д 16 ч 52 м
Сухэ-Батор 26.05.2019 22:29 105 мин 27.05.2019 00:14 3 д 19 ч 19 м
Дархан 27.05.2019 01:41 18 мин 27.05.2019 01:59 3 д 21 ч 4 м
Дзун-Хара 27.05.2019 03:45 15 мин 27.05.2019 04:00 3 д 23 ч 5 м
Улан-Батор 27.05.2019 06:50 4 д 1 ч 55 м

График движения поезда 006Щ Москва - Улан-Батор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!