Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 16:05 -
Чудово-московское 21.10.2021 18:06 1 мин 21.10.2021 18:07 2 ч 2 м
Угловка 21.10.2021 19:17 1 мин 21.10.2021 19:18 3 ч 13 м
Бологое 21.10.2021 19:45 1 мин 21.10.2021 19:46 3 ч 41 м
Тверь 21.10.2021 21:18 1 мин 21.10.2021 21:19 5 ч 14 м
Рязань-2 22.10.2021 02:16 5 мин 22.10.2021 02:21 10 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 22.10.2021 04:45 33 мин 22.10.2021 05:18 13 ч 13 м
Грязи-Воронежские 22.10.2021 06:20 5 мин 22.10.2021 06:25 14 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.10.2021 08:19 5 мин 22.10.2021 08:24 16 ч 19 м
Лиски 22.10.2021 09:28 12 мин 22.10.2021 09:40 17 ч 35 м
Россошь 22.10.2021 11:22 12 мин 22.10.2021 11:34 19 ч 29 м
Ростов-Главный 22.10.2021 18:00 33 мин 22.10.2021 18:33 1 д 2 ч 28 м
Тимашевская-1 22.10.2021 21:06 2 мин 22.10.2021 21:08 1 д 5 ч 3 м
9 км 22.10.2021 22:50 33 мин 22.10.2021 23:23 1 д 7 ч 18 м
Тамань-Пасс. 23.10.2021 01:51 12 мин 23.10.2021 02:03 1 д 9 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 23.10.2021 02:31 5 мин 23.10.2021 02:36 1 д 10 ч 31 м
Багерово 23.10.2021 02:54 5 мин 23.10.2021 02:59 1 д 10 ч 54 м
Семь Колодезей 23.10.2021 03:43 5 мин 23.10.2021 03:48 1 д 11 ч 43 м
Владиславовка 23.10.2021 04:19 5 мин 23.10.2021 04:24 1 д 12 ч 19 м
Джанкой 23.10.2021 05:40 25 мин 23.10.2021 06:05 1 д 14 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 23.10.2021 07:17 18 мин 23.10.2021 07:35 1 д 15 ч 30 м
Бахчисарай 23.10.2021 08:08 2 мин 23.10.2021 08:10 1 д 16 ч 5 м
Севастополь 23.10.2021 09:05 1 д 17 ч 0 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!