Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Е Москва - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.07.2019 16:50 -
Владимир 30.07.2019 19:40 46 мин 30.07.2019 20:26 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.07.2019 23:10 12 мин 30.07.2019 23:22 6 ч 32 м
Шахунья 31.07.2019 02:24 2 мин 31.07.2019 02:26 9 ч 36 м
Котельнич-1 31.07.2019 03:56 2 мин 31.07.2019 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 31.07.2019 05:09 15 мин 31.07.2019 05:24 12 ч 34 м
Глазов 31.07.2019 09:23 2 мин 31.07.2019 09:25 15 ч 35 м
Балезино 31.07.2019 09:52 26 мин 31.07.2019 10:18 16 ч 28 м
Пермь-2 31.07.2019 15:28 20 ч 38 м

График движения поезда 008Е Москва - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!