Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Е Москва - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.07.2019 16:50 -
Владимир 26.07.2019 19:40 46 мин 26.07.2019 20:26 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.07.2019 23:10 12 мин 26.07.2019 23:22 6 ч 32 м
Шахунья 27.07.2019 02:24 2 мин 27.07.2019 02:26 9 ч 36 м
Котельнич-1 27.07.2019 03:56 2 мин 27.07.2019 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 27.07.2019 05:09 15 мин 27.07.2019 05:24 12 ч 34 м
Глазов 27.07.2019 09:30 2 мин 27.07.2019 09:32 15 ч 42 м
Балезино 27.07.2019 10:13 26 мин 27.07.2019 10:39 16 ч 49 м
Пермь-2 27.07.2019 15:31 20 ч 41 м

График движения поезда 008Е Москва - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!