Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008И Новосибирск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.10.2020 23:54 -
Юрга-1 30.10.2020 02:20 2 мин 30.10.2020 02:22 2 ч 28 м
Яшкино 30.10.2020 02:59 2 мин 30.10.2020 03:01 3 ч 7 м
Тайга-1 30.10.2020 03:25 55 мин 30.10.2020 04:20 4 ч 26 м
Анжерская 30.10.2020 04:47 18 мин 30.10.2020 05:05 5 ч 11 м
Яя 30.10.2020 05:28 5 мин 30.10.2020 05:33 5 ч 39 м
Мариинск 30.10.2020 06:43 34 мин 30.10.2020 07:17 7 ч 23 м
Тяжин 30.10.2020 08:06 1 мин 30.10.2020 08:07 8 ч 13 м
Боготол 30.10.2020 09:09 1 мин 30.10.2020 09:10 9 ч 16 м
Ачинск-1 30.10.2020 10:06 2 мин 30.10.2020 10:08 10 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 30.10.2020 13:03 45 мин 30.10.2020 13:48 13 ч 54 м
Заозёрная 30.10.2020 16:25 1 мин 30.10.2020 16:26 16 ч 32 м
Канск-Енисейский 30.10.2020 17:31 2 мин 30.10.2020 17:33 17 ч 39 м
Иланская 30.10.2020 18:04 20 мин 30.10.2020 18:24 18 ч 30 м
Ингашская 30.10.2020 18:54 1 мин 30.10.2020 18:55 19 ч 1 м
Решоты 30.10.2020 19:34 1 мин 30.10.2020 19:35 19 ч 41 м
Тайшет 30.10.2020 21:32 3 мин 30.10.2020 21:35 20 ч 41 м
Нижнеудинск 31.10.2020 00:15 13 мин 31.10.2020 00:28 23 ч 34 м
Тулун 31.10.2020 02:04 2 мин 31.10.2020 02:06 1 д 1 ч 12 м
Куйтун 31.10.2020 03:14 2 мин 31.10.2020 03:16 1 д 2 ч 22 м
Зима 31.10.2020 04:09 30 мин 31.10.2020 04:39 1 д 3 ч 45 м
Залари 31.10.2020 05:30 2 мин 31.10.2020 05:32 1 д 4 ч 38 м
Черемхово 31.10.2020 06:27 2 мин 31.10.2020 06:29 1 д 5 ч 35 м
Усолье-Сибирское 31.10.2020 07:18 2 мин 31.10.2020 07:20 1 д 6 ч 26 м
Ангарск 31.10.2020 07:43 3 мин 31.10.2020 07:46 1 д 6 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 31.10.2020 08:18 2 мин 31.10.2020 08:20 1 д 7 ч 26 м
Иркутск-Пасс. 31.10.2020 08:34 25 мин 31.10.2020 08:59 1 д 8 ч 5 м
Слюдянка-1 31.10.2020 11:30 2 мин 31.10.2020 11:32 1 д 10 ч 38 м
Байкальск 31.10.2020 12:15 2 мин 31.10.2020 12:17 1 д 11 ч 23 м
Мысовая 31.10.2020 14:03 2 мин 31.10.2020 14:05 1 д 13 ч 11 м
Улан-Удэ 31.10.2020 16:25 25 мин 31.10.2020 16:50 1 д 15 ч 56 м
Заудинский 31.10.2020 17:04 1 мин 31.10.2020 17:05 1 д 16 ч 11 м
Новоильинский 31.10.2020 18:30 1 мин 31.10.2020 18:31 1 д 17 ч 37 м
Петровский Завод 31.10.2020 20:23 2 мин 31.10.2020 20:25 1 д 18 ч 31 м
Бада 31.10.2020 22:10 2 мин 31.10.2020 22:12 1 д 20 ч 18 м
Хилок 31.10.2020 23:09 25 мин 31.10.2020 23:34 1 д 21 ч 40 м
Могзон 01.11.2020 01:32 2 мин 01.11.2020 01:34 1 д 23 ч 40 м
Чита-2 01.11.2020 04:25 36 мин 01.11.2020 05:01 2 д 3 ч 7 м
Карымская 01.11.2020 07:06 18 мин 01.11.2020 07:24 2 д 5 ч 30 м
Солнцевая 01.11.2020 09:21 2 мин 01.11.2020 09:23 2 д 7 ч 29 м
Шилка-Пасс. 01.11.2020 10:03 2 мин 01.11.2020 10:05 2 д 8 ч 11 м
Приисковая 01.11.2020 10:50 2 мин 01.11.2020 10:52 2 д 8 ч 58 м
Куэнга 01.11.2020 11:30 2 мин 01.11.2020 11:32 2 д 9 ч 38 м
Чернышевск-Забайкальский 01.11.2020 12:37 30 мин 01.11.2020 13:07 2 д 11 ч 13 м
Жирекен 01.11.2020 14:04 2 мин 01.11.2020 14:06 2 д 12 ч 12 м
Зилово 01.11.2020 14:42 2 мин 01.11.2020 14:44 2 д 12 ч 50 м
Ксеньевская 01.11.2020 16:55 2 мин 01.11.2020 16:57 2 д 15 ч 3 м
Могоча 01.11.2020 18:50 15 мин 01.11.2020 19:05 2 д 17 ч 11 м
Амазар 01.11.2020 20:38 18 мин 01.11.2020 20:56 2 д 19 ч 2 м
Ерофей Павлович 01.11.2020 22:49 21 мин 01.11.2020 23:10 2 д 21 ч 16 м
Уруша 02.11.2020 00:56 2 мин 02.11.2020 00:58 2 д 23 ч 4 м
Сковородино 02.11.2020 02:42 43 мин 02.11.2020 03:25 3 д 1 ч 31 м
Магдагачи 02.11.2020 06:48 15 мин 02.11.2020 07:03 3 д 5 ч 9 м
Тыгда 02.11.2020 08:08 3 мин 02.11.2020 08:11 3 д 6 ч 17 м
Шимановская 02.11.2020 10:28 2 мин 02.11.2020 10:30 3 д 8 ч 36 м
Ледяная 02.11.2020 11:06 2 мин 02.11.2020 11:08 3 д 9 ч 14 м
Свободный 02.11.2020 11:41 5 мин 02.11.2020 11:46 3 д 9 ч 52 м
Серышево 02.11.2020 12:21 2 мин 02.11.2020 12:23 3 д 10 ч 29 м
Белогорск 02.11.2020 12:45 45 мин 02.11.2020 13:30 3 д 11 ч 36 м
Поздеевка 02.11.2020 14:20 1 мин 02.11.2020 14:21 3 д 12 ч 27 м
Екатеринославка 02.11.2020 14:45 2 мин 02.11.2020 14:47 3 д 12 ч 53 м
Завитая 02.11.2020 15:26 2 мин 02.11.2020 15:28 3 д 13 ч 34 м
Бурея 02.11.2020 16:05 2 мин 02.11.2020 16:07 3 д 14 ч 13 м
Архара 02.11.2020 16:49 2 мин 02.11.2020 16:51 3 д 14 ч 57 м
Облучье 02.11.2020 19:59 15 мин 02.11.2020 20:14 3 д 17 ч 20 м
Известковая 02.11.2020 21:01 1 мин 02.11.2020 21:02 3 д 18 ч 8 м
Биробиджан-1 02.11.2020 22:51 7 мин 02.11.2020 22:58 3 д 20 ч 4 м
Хабаровск-1 03.11.2020 01:20 40 мин 03.11.2020 02:00 3 д 23 ч 6 м
Вяземская 03.11.2020 03:50 15 мин 03.11.2020 04:05 4 д 1 ч 11 м
Бикин 03.11.2020 05:40 2 мин 03.11.2020 05:42 4 д 2 ч 48 м
Лучегорск 03.11.2020 06:23 1 мин 03.11.2020 06:24 4 д 3 ч 30 м
Дальнереченск-1 03.11.2020 07:19 2 мин 03.11.2020 07:21 4 д 4 ч 27 м
Ружино 03.11.2020 08:10 15 мин 03.11.2020 08:25 4 д 5 ч 31 м
Шмаковка 03.11.2020 09:08 1 мин 03.11.2020 09:09 4 д 6 ч 15 м
Спасск-Дальний 03.11.2020 10:11 2 мин 03.11.2020 10:13 4 д 7 ч 19 м
Мучная 03.11.2020 10:50 1 мин 03.11.2020 10:51 4 д 7 ч 57 м
Сибирцево 03.11.2020 11:11 2 мин 03.11.2020 11:13 4 д 8 ч 19 м
Озёрная Падь 03.11.2020 11:49 1 мин 03.11.2020 11:50 4 д 8 ч 56 м
Уссурийск 03.11.2020 12:25 15 мин 03.11.2020 12:40 4 д 9 ч 46 м
Угольная 03.11.2020 13:54 2 мин 03.11.2020 13:56 4 д 11 ч 2 м
Владивосток 03.11.2020 14:32 4 д 11 ч 38 м

График движения поезда 008И Новосибирск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!