Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.04.2020 23:54 -
Юрга-1 16.04.2020 02:20 2 мин 16.04.2020 02:22 2 ч 28 м
Яшкино 16.04.2020 02:59 2 мин 16.04.2020 03:01 3 ч 7 м
Тайга-1 16.04.2020 03:25 55 мин 16.04.2020 04:20 4 ч 26 м
Анжерская 16.04.2020 04:55 18 мин 16.04.2020 05:13 5 ч 19 м
Яя 16.04.2020 05:36 5 мин 16.04.2020 05:41 5 ч 47 м
Мариинск 16.04.2020 07:03 33 мин 16.04.2020 07:36 7 ч 42 м
Тяжин 16.04.2020 08:22 1 мин 16.04.2020 08:23 8 ч 29 м
Боготол 16.04.2020 09:20 1 мин 16.04.2020 09:21 9 ч 27 м
Ачинск-1 16.04.2020 10:16 2 мин 16.04.2020 10:18 10 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 16.04.2020 13:08 45 мин 16.04.2020 13:53 13 ч 59 м
Заозёрная 16.04.2020 16:25 1 мин 16.04.2020 16:26 16 ч 32 м
Канск-Енисейский 16.04.2020 17:31 2 мин 16.04.2020 17:33 17 ч 39 м
Иланская 16.04.2020 18:04 20 мин 16.04.2020 18:24 18 ч 30 м
Ингашская 16.04.2020 18:54 1 мин 16.04.2020 18:55 19 ч 1 м
Решоты 16.04.2020 19:34 1 мин 16.04.2020 19:35 19 ч 41 м
Тайшет 16.04.2020 21:32 3 мин 16.04.2020 21:35 20 ч 41 м
Нижнеудинск 17.04.2020 00:15 13 мин 17.04.2020 00:28 23 ч 34 м
Тулун 17.04.2020 02:04 2 мин 17.04.2020 02:06 1 д 1 ч 12 м
Куйтун 17.04.2020 03:14 2 мин 17.04.2020 03:16 1 д 2 ч 22 м
Зима 17.04.2020 04:09 30 мин 17.04.2020 04:39 1 д 3 ч 45 м
Залари 17.04.2020 05:30 2 мин 17.04.2020 05:32 1 д 4 ч 38 м
Черемхово 17.04.2020 06:27 2 мин 17.04.2020 06:29 1 д 5 ч 35 м
Усолье-Сибирское 17.04.2020 07:18 2 мин 17.04.2020 07:20 1 д 6 ч 26 м
Ангарск 17.04.2020 07:43 3 мин 17.04.2020 07:46 1 д 6 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 17.04.2020 08:18 2 мин 17.04.2020 08:20 1 д 7 ч 26 м
Иркутск-Пасс. 17.04.2020 08:34 25 мин 17.04.2020 08:59 1 д 8 ч 5 м
Слюдянка-1 17.04.2020 11:30 2 мин 17.04.2020 11:32 1 д 10 ч 38 м
Байкальск 17.04.2020 12:15 2 мин 17.04.2020 12:17 1 д 11 ч 23 м
Мысовая 17.04.2020 14:03 2 мин 17.04.2020 14:05 1 д 13 ч 11 м
Улан-Удэ 17.04.2020 16:25 25 мин 17.04.2020 16:50 1 д 15 ч 56 м
Заудинский 17.04.2020 17:04 1 мин 17.04.2020 17:05 1 д 16 ч 11 м
Новоильинский 17.04.2020 18:30 1 мин 17.04.2020 18:31 1 д 17 ч 37 м
Петровский Завод 17.04.2020 20:23 2 мин 17.04.2020 20:25 1 д 18 ч 31 м
Бада 17.04.2020 22:10 2 мин 17.04.2020 22:12 1 д 20 ч 18 м
Хилок 17.04.2020 23:09 25 мин 17.04.2020 23:34 1 д 21 ч 40 м
Могзон 18.04.2020 01:32 2 мин 18.04.2020 01:34 1 д 23 ч 40 м
Чита-2 18.04.2020 04:25 36 мин 18.04.2020 05:01 2 д 3 ч 7 м
Карымская 18.04.2020 07:06 18 мин 18.04.2020 07:24 2 д 5 ч 30 м
Солнцевая 18.04.2020 09:21 2 мин 18.04.2020 09:23 2 д 7 ч 29 м
Шилка-Пасс. 18.04.2020 10:03 2 мин 18.04.2020 10:05 2 д 8 ч 11 м
Приисковая 18.04.2020 10:50 2 мин 18.04.2020 10:52 2 д 8 ч 58 м
Куэнга 18.04.2020 11:30 2 мин 18.04.2020 11:32 2 д 9 ч 38 м
Чернышевск-Забайкальский 18.04.2020 12:37 30 мин 18.04.2020 13:07 2 д 11 ч 13 м
Жирекен 18.04.2020 14:04 2 мин 18.04.2020 14:06 2 д 12 ч 12 м
Зилово 18.04.2020 14:42 2 мин 18.04.2020 14:44 2 д 12 ч 50 м
Ксеньевская 18.04.2020 16:55 2 мин 18.04.2020 16:57 2 д 15 ч 3 м
Могоча 18.04.2020 18:50 15 мин 18.04.2020 19:05 2 д 17 ч 11 м
Амазар 18.04.2020 20:38 18 мин 18.04.2020 20:56 2 д 19 ч 2 м
Ерофей Павлович 18.04.2020 22:49 21 мин 18.04.2020 23:10 2 д 21 ч 16 м
Уруша 19.04.2020 00:56 2 мин 19.04.2020 00:58 2 д 23 ч 4 м
Сковородино 19.04.2020 02:42 43 мин 19.04.2020 03:25 3 д 1 ч 31 м
Магдагачи 19.04.2020 06:48 15 мин 19.04.2020 07:03 3 д 5 ч 9 м
Тыгда 19.04.2020 08:08 3 мин 19.04.2020 08:11 3 д 6 ч 17 м
Шимановская 19.04.2020 10:28 2 мин 19.04.2020 10:30 3 д 8 ч 36 м
Ледяная 19.04.2020 11:06 2 мин 19.04.2020 11:08 3 д 9 ч 14 м
Свободный 19.04.2020 11:41 5 мин 19.04.2020 11:46 3 д 9 ч 52 м
Серышево 19.04.2020 12:21 2 мин 19.04.2020 12:23 3 д 10 ч 29 м
Белогорск 19.04.2020 12:45 45 мин 19.04.2020 13:30 3 д 11 ч 36 м
Поздеевка 19.04.2020 14:20 1 мин 19.04.2020 14:21 3 д 12 ч 27 м
Екатеринославка 19.04.2020 14:45 2 мин 19.04.2020 14:47 3 д 12 ч 53 м
Завитая 19.04.2020 15:26 2 мин 19.04.2020 15:28 3 д 13 ч 34 м
Бурея 19.04.2020 16:05 2 мин 19.04.2020 16:07 3 д 14 ч 13 м
Архара 19.04.2020 16:49 2 мин 19.04.2020 16:51 3 д 14 ч 57 м
Облучье 19.04.2020 19:59 15 мин 19.04.2020 20:14 3 д 17 ч 20 м
Известковая 19.04.2020 21:01 1 мин 19.04.2020 21:02 3 д 18 ч 8 м
Биробиджан-1 19.04.2020 22:51 7 мин 19.04.2020 22:58 3 д 20 ч 4 м
Хабаровск-1 20.04.2020 01:20 40 мин 20.04.2020 02:00 3 д 23 ч 6 м
Вяземская 20.04.2020 03:50 15 мин 20.04.2020 04:05 4 д 1 ч 11 м
Бикин 20.04.2020 05:40 2 мин 20.04.2020 05:42 4 д 2 ч 48 м
Лучегорск 20.04.2020 06:23 1 мин 20.04.2020 06:24 4 д 3 ч 30 м
Дальнереченск-1 20.04.2020 07:19 2 мин 20.04.2020 07:21 4 д 4 ч 27 м
Ружино 20.04.2020 08:10 15 мин 20.04.2020 08:25 4 д 5 ч 31 м
Шмаковка 20.04.2020 09:08 1 мин 20.04.2020 09:09 4 д 6 ч 15 м
Спасск-Дальний 20.04.2020 10:11 2 мин 20.04.2020 10:13 4 д 7 ч 19 м
Мучная 20.04.2020 10:50 1 мин 20.04.2020 10:51 4 д 7 ч 57 м
Сибирцево 20.04.2020 11:11 2 мин 20.04.2020 11:13 4 д 8 ч 19 м
Озёрная Падь 20.04.2020 11:49 1 мин 20.04.2020 11:50 4 д 8 ч 56 м
Уссурийск 20.04.2020 12:25 15 мин 20.04.2020 12:40 4 д 9 ч 46 м
Угольная 20.04.2020 13:54 2 мин 20.04.2020 13:56 4 д 11 ч 2 м
Владивосток 20.04.2020 14:32 4 д 11 ч 38 м

График движения поезда 008Н Новосибирск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!