Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 23.07.2021 11:42 -
Коротчаево 23.07.2021 13:28 8 мин 23.07.2021 13:36 1 ч 54 м
Сывдарма 23.07.2021 14:59 2 мин 23.07.2021 15:01 3 ч 19 м
Пуровск 23.07.2021 15:54 50 мин 23.07.2021 16:44 5 ч 2 м
Пурпе 23.07.2021 17:40 17 мин 23.07.2021 17:57 6 ч 15 м
Ханымей 23.07.2021 19:38 10 мин 23.07.2021 19:48 8 ч 6 м
Ноябрьск 2 23.07.2021 21:19 7 мин 23.07.2021 21:26 9 ч 44 м
Ноябрьск 1 23.07.2021 21:46 17 мин 23.07.2021 22:03 10 ч 21 м
Когалым 24.07.2021 00:23 10 мин 24.07.2021 00:33 12 ч 51 м
Ульт-Ягун 24.07.2021 03:33 2 мин 24.07.2021 03:35 15 ч 53 м
Сургут 24.07.2021 04:30 50 мин 24.07.2021 05:20 17 ч 38 м
Усть-Юган 24.07.2021 07:01 2 мин 24.07.2021 07:03 19 ч 21 м
Пыть-Ях 24.07.2021 07:32 10 мин 24.07.2021 07:42 20 ч 0 м
Куть-Ях 24.07.2021 09:04 2 мин 24.07.2021 09:06 21 ч 24 м
Салым 24.07.2021 09:56 5 мин 24.07.2021 10:01 22 ч 19 м
Демьянка 24.07.2021 12:11 16 мин 24.07.2021 12:27 1 д 0 ч 45 мин
Юность-Комсомольская 24.07.2021 14:01 5 мин 24.07.2021 14:06 1 д 2 ч 24 м
Тобольск 24.07.2021 16:01 15 мин 24.07.2021 16:16 1 д 4 ч 34 м
Усть-Тавда 24.07.2021 17:39 2 мин 24.07.2021 17:41 1 д 5 ч 59 м
Тюмень 24.07.2021 20:22 74 мин 24.07.2021 21:36 1 д 9 ч 54 м
Юшала 24.07.2021 22:58 2 мин 24.07.2021 23:00 1 д 11 ч 18 м
Талица 24.07.2021 23:29 2 мин 24.07.2021 23:31 1 д 11 ч 49 м
Еланский 25.07.2021 00:49 2 мин 25.07.2021 00:51 1 д 13 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2021 02:45 52 мин 25.07.2021 03:37 1 д 15 ч 55 м
Верх-Нейвинск 25.07.2021 04:43 20 мин 25.07.2021 05:03 1 д 17 ч 21 м
Невьянск 25.07.2021 05:30 2 мин 25.07.2021 05:32 1 д 17 ч 50 м
Нижний Тагил 25.07.2021 06:20 30 мин 25.07.2021 06:50 1 д 19 ч 8 м
Гороблагодатская 25.07.2021 07:42 6 мин 25.07.2021 07:48 1 д 20 ч 6 м
Тёплая Гора 25.07.2021 09:02 2 мин 25.07.2021 09:04 1 д 21 ч 22 м
Пашия 25.07.2021 10:05 2 мин 25.07.2021 10:07 1 д 22 ч 25 м
Чусовская 25.07.2021 11:36 8 мин 25.07.2021 11:44 2 д 0 ч 2 мин
Лёвшино 25.07.2021 13:45 13 мин 25.07.2021 13:58 2 д 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 25.07.2021 15:03 3 мин 25.07.2021 15:06 2 д 3 ч 24 м
Менделеево 25.07.2021 16:37 2 мин 25.07.2021 16:39 2 д 4 ч 57 м
Верещагино 25.07.2021 17:05 2 мин 25.07.2021 17:07 2 д 5 ч 25 м
Кез 25.07.2021 17:18 2 мин 25.07.2021 17:20 2 д 6 ч 38 м
Балезино 25.07.2021 18:14 28 мин 25.07.2021 18:42 2 д 8 ч 0 м
Глазов 25.07.2021 19:09 4 мин 25.07.2021 19:13 2 д 8 ч 31 м
Яр 25.07.2021 19:44 2 мин 25.07.2021 19:46 2 д 9 ч 4 м
Зуевка 25.07.2021 19:36 2 мин 25.07.2021 19:38 2 д 9 ч 56 м
Киров-Пасс. 25.07.2021 21:04 25 мин 25.07.2021 21:29 2 д 11 ч 47 м
Котельнич-1 25.07.2021 22:58 2 мин 25.07.2021 23:00 2 д 13 ч 18 м
Шахунья 26.07.2021 00:30 2 мин 26.07.2021 00:32 2 д 14 ч 50 м
Урень 26.07.2021 01:14 2 мин 26.07.2021 01:16 2 д 15 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.07.2021 03:20 12 мин 26.07.2021 03:32 2 д 17 ч 50 м
Ковров-1 26.07.2021 05:27 4 мин 26.07.2021 05:31 2 д 19 ч 49 м
Владимир 26.07.2021 06:40 32 мин 26.07.2021 07:12 2 д 21 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 26.07.2021 10:30 3 д 0 ч 48 мин

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!