Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 11.12.2022 12:22 -
Коротчаево 11.12.2022 13:43 10 мин 11.12.2022 13:53 1 ч 31 м
Сывдарма 11.12.2022 15:35 2 мин 11.12.2022 15:37 3 ч 15 м
Пуровск 11.12.2022 16:53 5 мин 11.12.2022 16:58 4 ч 36 м
Пурпе 11.12.2022 18:33 17 мин 11.12.2022 18:50 6 ч 28 м
Ханымей 11.12.2022 20:39 5 мин 11.12.2022 20:44 8 ч 22 м
Ноябрьск 2 11.12.2022 21:57 10 мин 11.12.2022 22:07 9 ч 45 м
Ноябрьск 1 11.12.2022 22:27 5 мин 11.12.2022 22:32 10 ч 10 м
Когалым 12.12.2022 00:21 10 мин 12.12.2022 00:31 12 ч 9 м
Ульт-Ягун 12.12.2022 02:08 2 мин 12.12.2022 02:10 13 ч 48 м
Сургут 12.12.2022 03:43 40 мин 12.12.2022 04:23 16 ч 1 м
Усть-Юган 12.12.2022 05:54 2 мин 12.12.2022 05:56 17 ч 34 м
Пыть-Ях 12.12.2022 06:28 10 мин 12.12.2022 06:38 18 ч 16 м
Куть-Ях 12.12.2022 08:24 2 мин 12.12.2022 08:26 20 ч 4 м
Салым 12.12.2022 09:18 2 мин 12.12.2022 09:20 20 ч 58 м
Демьянка 12.12.2022 11:24 16 мин 12.12.2022 11:40 23 ч 18 м
Юность-Комсомольская 12.12.2022 13:25 2 мин 12.12.2022 13:27 1 д 1 ч 5 м
Тобольск 12.12.2022 15:33 15 мин 12.12.2022 15:48 1 д 3 ч 26 м
Усть-Тавда 12.12.2022 17:11 2 мин 12.12.2022 17:13 1 д 4 ч 51 м
Тюмень 12.12.2022 19:54 107 мин 12.12.2022 21:41 1 д 9 ч 19 м
Юшала 12.12.2022 22:49 2 мин 12.12.2022 22:51 1 д 10 ч 29 м
Талица 12.12.2022 23:28 2 мин 12.12.2022 23:30 1 д 11 ч 8 м
Еланский 13.12.2022 00:58 2 мин 13.12.2022 01:00 1 д 12 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 02:47 38 мин 13.12.2022 03:25 1 д 15 ч 3 м
Верх-Нейвинск 13.12.2022 04:36 15 мин 13.12.2022 04:51 1 д 16 ч 29 м
Невьянск 13.12.2022 05:23 2 мин 13.12.2022 05:25 1 д 17 ч 3 м
Нижний Тагил 13.12.2022 06:15 35 мин 13.12.2022 06:50 1 д 18 ч 28 м
Гороблагодатская 13.12.2022 07:43 5 мин 13.12.2022 07:48 1 д 19 ч 26 м
Тёплая Гора 13.12.2022 09:00 2 мин 13.12.2022 09:02 1 д 20 ч 40 м
Пашия 13.12.2022 10:05 2 мин 13.12.2022 10:07 1 д 21 ч 45 м
Чусовская 13.12.2022 11:14 20 мин 13.12.2022 11:34 1 д 23 ч 12 м
Лёвшино 13.12.2022 13:47 5 мин 13.12.2022 13:52 2 д 1 ч 30 м
Пермь-2 13.12.2022 14:22 27 мин 13.12.2022 14:49 2 д 2 ч 27 м
Менделеево 13.12.2022 16:36 2 мин 13.12.2022 16:38 2 д 4 ч 16 м
Верещагино 13.12.2022 17:05 3 мин 13.12.2022 17:08 2 д 4 ч 46 м
Кез 13.12.2022 17:18 2 мин 13.12.2022 17:20 2 д 5 ч 58 м
Балезино 13.12.2022 18:15 28 мин 13.12.2022 18:43 2 д 7 ч 21 м
Глазов 13.12.2022 19:10 4 мин 13.12.2022 19:14 2 д 7 ч 52 м
Яр 13.12.2022 19:46 2 мин 13.12.2022 19:48 2 д 8 ч 26 м
Зуевка 13.12.2022 19:40 2 мин 13.12.2022 19:42 2 д 9 ч 20 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 21:14 15 мин 13.12.2022 21:29 2 д 11 ч 7 м
Котельнич-1 13.12.2022 22:58 2 мин 13.12.2022 23:00 2 д 12 ч 38 м
Шахунья 14.12.2022 00:28 2 мин 14.12.2022 00:30 2 д 14 ч 8 м
Урень 14.12.2022 01:13 2 мин 14.12.2022 01:15 2 д 14 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.12.2022 03:19 12 мин 14.12.2022 03:31 2 д 17 ч 9 м
Ковров-1 14.12.2022 05:27 4 мин 14.12.2022 05:31 2 д 19 ч 9 м
Владимир 14.12.2022 06:40 32 мин 14.12.2022 07:12 2 д 20 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 14.12.2022 10:30 3 д 0 ч 8 мин

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!