Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 25.01.2020 12:26 -
Коротчаево 25.01.2020 14:16 10 мин 25.01.2020 14:26 2 ч 0 м
Сывдарма 25.01.2020 15:47 2 мин 25.01.2020 15:49 3 ч 23 м
Пуровск 25.01.2020 16:36 5 мин 25.01.2020 16:41 4 ч 15 м
Пурпе 25.01.2020 17:41 17 мин 25.01.2020 17:58 5 ч 32 м
Ханымей 25.01.2020 19:37 30 мин 25.01.2020 20:07 7 ч 41 м
Ноябрьск 2 25.01.2020 21:07 5 мин 25.01.2020 21:12 8 ч 46 м
Ноябрьск 1 25.01.2020 21:28 17 мин 25.01.2020 21:45 9 ч 19 м
Когалым 26.01.2020 00:13 5 мин 26.01.2020 00:18 11 ч 52 м
Ульт-Ягун 26.01.2020 03:30 2 мин 26.01.2020 03:32 15 ч 6 м
Сургут 26.01.2020 04:34 51 мин 26.01.2020 05:25 16 ч 59 м
Усть-Юган 26.01.2020 06:59 2 мин 26.01.2020 07:01 18 ч 35 м
Пыть-Ях 26.01.2020 07:30 10 мин 26.01.2020 07:40 19 ч 14 м
Куть-Ях 26.01.2020 09:06 2 мин 26.01.2020 09:08 20 ч 42 м
Салым 26.01.2020 09:58 5 мин 26.01.2020 10:03 21 ч 37 м
Демьянка 26.01.2020 12:08 16 мин 26.01.2020 12:24 23 ч 58 м
Юность-Комсомольская 26.01.2020 14:03 2 мин 26.01.2020 14:05 1 д 1 ч 39 м
Тобольск 26.01.2020 16:01 15 мин 26.01.2020 16:16 1 д 3 ч 50 м
Усть-Тавда 26.01.2020 17:46 2 мин 26.01.2020 17:48 1 д 5 ч 22 м
Тюмень 26.01.2020 20:53 45 мин 26.01.2020 21:38 1 д 9 ч 12 м
Юшала 26.01.2020 22:57 2 мин 26.01.2020 22:59 1 д 10 ч 33 м
Талица 26.01.2020 23:33 2 мин 26.01.2020 23:35 1 д 11 ч 9 м
Еланский 27.01.2020 00:45 2 мин 27.01.2020 00:47 1 д 12 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2020 02:49 48 мин 27.01.2020 03:37 1 д 15 ч 11 м
Верх-Нейвинск 27.01.2020 04:43 20 мин 27.01.2020 05:03 1 д 16 ч 37 м
Невьянск 27.01.2020 05:32 2 мин 27.01.2020 05:34 1 д 17 ч 8 м
Нижний Тагил 27.01.2020 06:22 23 мин 27.01.2020 06:45 1 д 18 ч 19 м
Гороблагодатская 27.01.2020 07:42 6 мин 27.01.2020 07:48 1 д 19 ч 22 м
Тёплая Гора 27.01.2020 09:01 2 мин 27.01.2020 09:03 1 д 20 ч 37 м
Пашия 27.01.2020 10:04 2 мин 27.01.2020 10:06 1 д 21 ч 40 м
Чусовская 27.01.2020 11:06 49 мин 27.01.2020 11:55 1 д 23 ч 29 м
Лёвшино 27.01.2020 13:51 2 мин 27.01.2020 13:53 2 д 1 ч 27 м
Менделеево 27.01.2020 16:37 2 мин 27.01.2020 16:39 2 д 4 ч 13 м
Верещагино 27.01.2020 17:05 2 мин 27.01.2020 17:07 2 д 4 ч 41 м
Кез 27.01.2020 17:18 2 мин 27.01.2020 17:20 2 д 5 ч 54 м
Балезино 27.01.2020 18:16 26 мин 27.01.2020 18:42 2 д 7 ч 16 м
Глазов 27.01.2020 19:09 2 мин 27.01.2020 19:11 2 д 7 ч 45 м
Яр 27.01.2020 19:43 2 мин 27.01.2020 19:45 2 д 8 ч 19 м
Зуевка 27.01.2020 19:36 2 мин 27.01.2020 19:38 2 д 9 ч 12 м
Киров-Пасс. 27.01.2020 21:03 23 мин 27.01.2020 21:26 2 д 11 ч 0 м
Котельнич-1 27.01.2020 22:58 2 мин 27.01.2020 23:00 2 д 12 ч 34 м
Шахунья 28.01.2020 00:30 2 мин 28.01.2020 00:32 2 д 14 ч 6 м
Урень 28.01.2020 01:14 2 мин 28.01.2020 01:16 2 д 14 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2020 03:22 12 мин 28.01.2020 03:34 2 д 17 ч 8 м
Ковров-1 28.01.2020 05:29 4 мин 28.01.2020 05:33 2 д 19 ч 7 м
Владимир 28.01.2020 06:40 32 мин 28.01.2020 07:12 2 д 20 ч 46 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2020 10:30 3 д 0 ч 4 мин

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!