Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 25.07.2019 12:00 -
Коротчаево 25.07.2019 14:17 10 мин 25.07.2019 14:27 2 ч 27 м
Сывдарма 25.07.2019 16:28 2 мин 25.07.2019 16:30 4 ч 30 м
Пуровск 25.07.2019 17:18 5 мин 25.07.2019 17:23 5 ч 23 м
Пурпе 25.07.2019 18:35 17 мин 25.07.2019 18:52 6 ч 52 м
Ханымей 25.07.2019 20:26 30 мин 25.07.2019 20:56 8 ч 56 м
Ноябрьск 2 25.07.2019 22:25 5 мин 25.07.2019 22:30 10 ч 30 м
Ноябрьск 1 25.07.2019 22:49 22 мин 25.07.2019 23:11 11 ч 11 м
Когалым 26.07.2019 01:12 5 мин 26.07.2019 01:17 13 ч 17 м
Ульт-Ягун 26.07.2019 03:43 2 мин 26.07.2019 03:45 15 ч 45 м
Сургут 26.07.2019 04:46 61 мин 26.07.2019 05:47 17 ч 47 м
Усть-Юган 26.07.2019 07:38 2 мин 26.07.2019 07:40 19 ч 40 м
Пыть-Ях 26.07.2019 08:08 10 мин 26.07.2019 08:18 20 ч 18 м
Куть-Ях 26.07.2019 09:42 2 мин 26.07.2019 09:44 21 ч 44 м
Салым 26.07.2019 10:43 5 мин 26.07.2019 10:48 22 ч 48 м
Демьянка 26.07.2019 12:36 18 мин 26.07.2019 12:54 1 д 0 ч 54 мин
Юность-Комсомольская 26.07.2019 14:24 2 мин 26.07.2019 14:26 1 д 2 ч 26 м
Тобольск 26.07.2019 16:01 20 мин 26.07.2019 16:21 1 д 4 ч 21 м
Усть-Тавда 26.07.2019 17:58 2 мин 26.07.2019 18:00 1 д 6 ч 0 м
Тюмень 26.07.2019 20:35 52 мин 26.07.2019 21:27 1 д 9 ч 27 м
Юшала 26.07.2019 22:48 2 мин 26.07.2019 22:50 1 д 10 ч 50 м
Талица 26.07.2019 23:20 2 мин 26.07.2019 23:22 1 д 11 ч 22 м
Еланский 27.07.2019 00:42 2 мин 27.07.2019 00:44 1 д 12 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2019 03:30 49 мин 27.07.2019 04:19 1 д 16 ч 19 м
Верх-Нейвинск 27.07.2019 05:24 2 мин 27.07.2019 05:26 1 д 17 ч 26 м
Невьянск 27.07.2019 05:52 2 мин 27.07.2019 05:54 1 д 17 ч 54 м
Нижний Тагил 27.07.2019 06:39 10 мин 27.07.2019 06:49 1 д 18 ч 49 м
Гороблагодатская 27.07.2019 07:38 3 мин 27.07.2019 07:41 1 д 19 ч 41 м
Тёплая Гора 27.07.2019 08:52 2 мин 27.07.2019 08:54 1 д 20 ч 54 м
Пашия 27.07.2019 09:55 2 мин 27.07.2019 09:57 1 д 21 ч 57 м
Чусовская 27.07.2019 11:00 50 мин 27.07.2019 11:50 1 д 23 ч 50 м
Лёвшино 27.07.2019 13:51 2 мин 27.07.2019 13:53 2 д 1 ч 53 м
Пермь-2 27.07.2019 14:20 40 мин 27.07.2019 15:00 2 д 3 ч 0 м
Менделеево 27.07.2019 16:35 2 мин 27.07.2019 16:37 2 д 4 ч 37 м
Верещагино 27.07.2019 17:05 2 мин 27.07.2019 17:07 2 д 5 ч 7 м
Кез 27.07.2019 17:16 2 мин 27.07.2019 17:18 2 д 6 ч 18 м
Балезино 27.07.2019 18:16 26 мин 27.07.2019 18:42 2 д 7 ч 42 м
Глазов 27.07.2019 19:12 2 мин 27.07.2019 19:14 2 д 8 ч 14 м
Яр 27.07.2019 19:45 2 мин 27.07.2019 19:47 2 д 8 ч 47 м
Зуевка 27.07.2019 19:37 2 мин 27.07.2019 19:39 2 д 9 ч 39 м
Киров-Пасс. 27.07.2019 21:10 18 мин 27.07.2019 21:28 2 д 11 ч 28 м
Котельнич-1 27.07.2019 22:58 2 мин 27.07.2019 23:00 2 д 13 ч 0 м
Шахунья 28.07.2019 00:31 2 мин 28.07.2019 00:33 2 д 14 ч 33 м
Урень 28.07.2019 01:15 2 мин 28.07.2019 01:17 2 д 15 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.07.2019 03:23 12 мин 28.07.2019 03:35 2 д 17 ч 35 м
Ковров-1 28.07.2019 05:33 2 мин 28.07.2019 05:35 2 д 19 ч 35 м
Владимир 28.07.2019 06:40 42 мин 28.07.2019 07:22 2 д 21 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.07.2019 10:38 3 д 0 ч 38 мин

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!