Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 28.08.2019 13:47 -
Коротчаево 28.08.2019 17:04 10 мин 28.08.2019 17:14 3 ч 27 м
Сывдарма 28.08.2019 19:15 30 мин 28.08.2019 19:45 5 ч 58 м
Пуровск 28.08.2019 20:42 5 мин 28.08.2019 20:47 7 ч 0 м
Пурпе 28.08.2019 21:41 15 мин 28.08.2019 21:56 8 ч 9 м
Ханымей 28.08.2019 23:44 30 мин 29.08.2019 00:14 10 ч 27 м
Ноябрьск 2 29.08.2019 01:16 5 мин 29.08.2019 01:21 11 ч 34 м
Ноябрьск 1 29.08.2019 01:37 19 мин 29.08.2019 01:56 12 ч 9 м
Когалым 29.08.2019 03:29 8 мин 29.08.2019 03:37 13 ч 50 м
Ульт-Ягун 29.08.2019 05:17 2 мин 29.08.2019 05:19 15 ч 32 м
Сургут 29.08.2019 06:10 40 мин 29.08.2019 06:50 17 ч 3 м
Усть-Юган 29.08.2019 08:26 2 мин 29.08.2019 08:28 18 ч 41 м
Пыть-Ях 29.08.2019 08:52 8 мин 29.08.2019 09:00 19 ч 13 м
Куть-Ях 29.08.2019 10:12 2 мин 29.08.2019 10:14 20 ч 27 м
Салым 29.08.2019 11:11 2 мин 29.08.2019 11:13 21 ч 26 м
Демьянка 29.08.2019 12:54 18 мин 29.08.2019 13:12 23 ч 25 м
Юность-Комсомольская 29.08.2019 14:37 2 мин 29.08.2019 14:39 1 д 0 ч 52 мин
Тобольск 29.08.2019 16:04 20 мин 29.08.2019 16:24 1 д 2 ч 37 м
Усть-Тавда 29.08.2019 17:58 2 мин 29.08.2019 18:00 1 д 4 ч 13 м
Тюмень 29.08.2019 20:35 52 мин 29.08.2019 21:27 1 д 7 ч 40 м
Юшала 29.08.2019 22:51 2 мин 29.08.2019 22:53 1 д 9 ч 6 м
Талица 29.08.2019 23:27 2 мин 29.08.2019 23:29 1 д 9 ч 42 м
Еланский 30.08.2019 00:39 2 мин 30.08.2019 00:41 1 д 10 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 30.08.2019 03:30 49 мин 30.08.2019 04:19 1 д 14 ч 32 м
Верх-Нейвинск 30.08.2019 05:24 2 мин 30.08.2019 05:26 1 д 15 ч 39 м
Невьянск 30.08.2019 05:52 2 мин 30.08.2019 05:54 1 д 16 ч 7 м
Нижний Тагил 30.08.2019 06:39 10 мин 30.08.2019 06:49 1 д 17 ч 2 м
Гороблагодатская 30.08.2019 07:38 3 мин 30.08.2019 07:41 1 д 17 ч 54 м
Тёплая Гора 30.08.2019 08:52 2 мин 30.08.2019 08:54 1 д 19 ч 7 м
Пашия 30.08.2019 09:55 2 мин 30.08.2019 09:57 1 д 20 ч 10 м
Чусовская 30.08.2019 11:00 50 мин 30.08.2019 11:50 1 д 22 ч 3 м
Лёвшино 30.08.2019 13:51 2 мин 30.08.2019 13:53 2 д 0 ч 6 мин
Пермь-2 30.08.2019 14:20 40 мин 30.08.2019 15:00 2 д 1 ч 13 м
Менделеево 30.08.2019 16:35 2 мин 30.08.2019 16:37 2 д 2 ч 50 м
Верещагино 30.08.2019 17:05 2 мин 30.08.2019 17:07 2 д 3 ч 20 м
Кез 30.08.2019 17:16 2 мин 30.08.2019 17:18 2 д 4 ч 31 м
Балезино 30.08.2019 18:36 26 мин 30.08.2019 19:02 2 д 6 ч 15 м
Глазов 30.08.2019 19:27 2 мин 30.08.2019 19:29 2 д 6 ч 42 м
Яр 30.08.2019 19:58 2 мин 30.08.2019 20:00 2 д 7 ч 13 м
Зуевка 30.08.2019 19:49 2 мин 30.08.2019 19:51 2 д 8 ч 4 м
Киров-Пасс. 30.08.2019 21:14 15 мин 30.08.2019 21:29 2 д 9 ч 42 м
Котельнич-1 30.08.2019 22:58 2 мин 30.08.2019 23:00 2 д 11 ч 13 м
Шахунья 31.08.2019 00:31 2 мин 31.08.2019 00:33 2 д 12 ч 46 м
Урень 31.08.2019 01:15 2 мин 31.08.2019 01:17 2 д 13 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.08.2019 03:23 12 мин 31.08.2019 03:35 2 д 15 ч 48 м
Ковров-1 31.08.2019 05:33 2 мин 31.08.2019 05:35 2 д 17 ч 48 м
Владимир 31.08.2019 06:40 42 мин 31.08.2019 07:22 2 д 19 ч 35 м
Москва (Ярославский вокзал) 31.08.2019 10:38 2 д 22 ч 51 м

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!