Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 04.05.2019 12:00 -
Коротчаево 04.05.2019 14:17 10 мин 04.05.2019 14:27 2 ч 27 м
Сывдарма 04.05.2019 16:28 2 мин 04.05.2019 16:30 4 ч 30 м
Пуровск 04.05.2019 17:18 5 мин 04.05.2019 17:23 5 ч 23 м
Пурпе 04.05.2019 18:35 17 мин 04.05.2019 18:52 6 ч 52 м
Ханымей 04.05.2019 20:48 5 мин 04.05.2019 20:53 8 ч 53 м
Ноябрьск 2 04.05.2019 22:25 5 мин 04.05.2019 22:30 10 ч 30 м
Ноябрьск 1 04.05.2019 22:49 22 мин 04.05.2019 23:11 11 ч 11 м
Когалым 05.05.2019 01:12 5 мин 05.05.2019 01:17 13 ч 17 м
Ульт-Ягун 05.05.2019 03:43 2 мин 05.05.2019 03:45 15 ч 45 м
Сургут 05.05.2019 04:46 61 мин 05.05.2019 05:47 17 ч 47 м
Усть-Юган 05.05.2019 07:02 2 мин 05.05.2019 07:04 19 ч 4 м
Пыть-Ях 05.05.2019 07:32 20 мин 05.05.2019 07:52 19 ч 52 м
Куть-Ях 05.05.2019 09:18 2 мин 05.05.2019 09:20 21 ч 20 м
Салым 05.05.2019 10:22 8 мин 05.05.2019 10:30 22 ч 30 м
Демьянка 05.05.2019 12:18 18 мин 05.05.2019 12:36 1 д 0 ч 36 мин
Юность-Комсомольская 05.05.2019 14:06 20 мин 05.05.2019 14:26 1 д 2 ч 26 м
Тобольск 05.05.2019 16:01 20 мин 05.05.2019 16:21 1 д 4 ч 21 м
Усть-Тавда 05.05.2019 17:58 2 мин 05.05.2019 18:00 1 д 6 ч 0 м
Тюмень 05.05.2019 20:35 52 мин 05.05.2019 21:27 1 д 9 ч 27 м
Юшала 05.05.2019 22:50 2 мин 05.05.2019 22:52 1 д 10 ч 52 м
Талица 05.05.2019 23:25 2 мин 05.05.2019 23:27 1 д 11 ч 27 м
Еланский 06.05.2019 00:38 2 мин 06.05.2019 00:40 1 д 12 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06.05.2019 03:30 49 мин 06.05.2019 04:19 1 д 16 ч 19 м
Верх-Нейвинск 06.05.2019 05:24 2 мин 06.05.2019 05:26 1 д 17 ч 26 м
Невьянск 06.05.2019 05:52 2 мин 06.05.2019 05:54 1 д 17 ч 54 м
Нижний Тагил 06.05.2019 06:39 10 мин 06.05.2019 06:49 1 д 18 ч 49 м
Гороблагодатская 06.05.2019 07:38 3 мин 06.05.2019 07:41 1 д 19 ч 41 м
Тёплая Гора 06.05.2019 08:52 2 мин 06.05.2019 08:54 1 д 20 ч 54 м
Пашия 06.05.2019 09:55 2 мин 06.05.2019 09:57 1 д 21 ч 57 м
Чусовская 06.05.2019 10:57 53 мин 06.05.2019 11:50 1 д 23 ч 50 м
Лёвшино 06.05.2019 13:51 2 мин 06.05.2019 13:53 2 д 1 ч 53 м
Пермь-2 06.05.2019 14:20 40 мин 06.05.2019 15:00 2 д 3 ч 0 м
Менделеево 06.05.2019 16:35 2 мин 06.05.2019 16:37 2 д 4 ч 37 м
Верещагино 06.05.2019 17:05 2 мин 06.05.2019 17:07 2 д 5 ч 7 м
Кез 06.05.2019 17:16 2 мин 06.05.2019 17:18 2 д 6 ч 18 м
Балезино 06.05.2019 18:29 26 мин 06.05.2019 18:55 2 д 7 ч 55 м
Глазов 06.05.2019 19:20 2 мин 06.05.2019 19:22 2 д 8 ч 22 м
Яр 06.05.2019 19:49 2 мин 06.05.2019 19:51 2 д 8 ч 51 м
Зуевка 06.05.2019 19:39 2 мин 06.05.2019 19:41 2 д 9 ч 41 м
Киров-Пасс. 06.05.2019 21:10 18 мин 06.05.2019 21:28 2 д 11 ч 28 м
Котельнич-1 06.05.2019 22:58 2 мин 06.05.2019 23:00 2 д 13 ч 0 м
Шахунья 07.05.2019 00:31 2 мин 07.05.2019 00:33 2 д 14 ч 33 м
Урень 07.05.2019 01:15 2 мин 07.05.2019 01:17 2 д 15 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.05.2019 03:23 12 мин 07.05.2019 03:35 2 д 17 ч 35 м
Ковров-1 07.05.2019 05:33 2 мин 07.05.2019 05:35 2 д 19 ч 35 м
Владимир 07.05.2019 06:40 42 мин 07.05.2019 07:22 2 д 21 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.05.2019 10:38 3 д 0 ч 38 мин

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!