Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.08.2019 23:20 -
Волховстрой 1 24.08.2019 01:18 13 мин 24.08.2019 01:31 2 ч 11 м
Лодейное Поле 24.08.2019 03:04 18 мин 24.08.2019 03:22 4 ч 2 м
Подпорожье 24.08.2019 03:54 2 мин 24.08.2019 03:56 4 ч 36 м
Свирь 24.08.2019 04:10 30 мин 24.08.2019 04:40 5 ч 20 м
Токари 24.08.2019 05:08 10 мин 24.08.2019 05:18 5 ч 58 м
Пай 24.08.2019 05:34 1 мин 24.08.2019 05:35 6 ч 15 м
Ладва 24.08.2019 05:51 1 мин 24.08.2019 05:52 6 ч 32 м
Пяжиева Сельга 24.08.2019 06:07 2 мин 24.08.2019 06:09 6 ч 49 м
Деревянка 24.08.2019 06:20 1 мин 24.08.2019 06:21 7 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс. 24.08.2019 06:50 7 ч 30 м

График движения поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!