Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.08.2019 13:35 -
Владимир 27.08.2019 16:24 26 мин 27.08.2019 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 27.08.2019 17:34 2 мин 27.08.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.08.2019 19:59 12 мин 27.08.2019 20:11 6 ч 36 м
Семёнов 27.08.2019 21:03 2 мин 27.08.2019 21:05 7 ч 30 м
Урень 27.08.2019 22:35 2 мин 27.08.2019 22:37 9 ч 2 м
Шахунья 27.08.2019 23:20 2 мин 27.08.2019 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 28.08.2019 00:47 2 мин 28.08.2019 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 28.08.2019 02:03 25 мин 28.08.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 28.08.2019 04:09 2 мин 28.08.2019 04:11 14 ч 36 м
Яр 28.08.2019 06:05 2 мин 28.08.2019 06:07 15 ч 32 м
Глазов 28.08.2019 06:36 2 мин 28.08.2019 06:38 16 ч 3 м
Балезино 28.08.2019 07:07 39 мин 28.08.2019 07:46 17 ч 11 м
Кез 28.08.2019 08:34 2 мин 28.08.2019 08:36 18 ч 1 м
Верещагино 28.08.2019 10:32 2 мин 28.08.2019 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 28.08.2019 11:00 2 мин 28.08.2019 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 28.08.2019 12:32 40 мин 28.08.2019 13:12 21 ч 37 м
Лёвшино 28.08.2019 13:39 2 мин 28.08.2019 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 28.08.2019 16:05 56 мин 28.08.2019 17:01 1 д 1 ч 26 м
Пашия 28.08.2019 18:04 2 мин 28.08.2019 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 28.08.2019 19:02 7 мин 28.08.2019 19:09 1 д 3 ч 34 м
Гороблагодатская 28.08.2019 20:37 2 мин 28.08.2019 20:39 1 д 5 ч 4 м
Нижний Тагил 28.08.2019 21:26 10 мин 28.08.2019 21:36 1 д 6 ч 1 м
Невьянск 28.08.2019 22:19 2 мин 28.08.2019 22:21 1 д 6 ч 46 м
Верх-Нейвинск 28.08.2019 22:45 2 мин 28.08.2019 22:47 1 д 7 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2019 23:51 36 мин 29.08.2019 00:27 1 д 8 ч 52 м
Богданович 29.08.2019 02:30 2 мин 29.08.2019 02:32 1 д 10 ч 57 м
Еланский 29.08.2019 02:59 2 мин 29.08.2019 03:01 1 д 11 ч 26 м
Камышлов 29.08.2019 03:20 2 мин 29.08.2019 03:22 1 д 11 ч 47 м
Талица 29.08.2019 04:18 2 мин 29.08.2019 04:20 1 д 12 ч 45 м
Тюмень 29.08.2019 05:51 45 мин 29.08.2019 06:36 1 д 15 ч 1 м
Усть-Тавда 29.08.2019 08:41 2 мин 29.08.2019 08:43 1 д 17 ч 8 м
Тобольск 29.08.2019 10:03 20 мин 29.08.2019 10:23 1 д 18 ч 48 м
Юность-Комсомольская 29.08.2019 11:47 2 мин 29.08.2019 11:49 1 д 20 ч 14 м
Демьянка 29.08.2019 13:21 16 мин 29.08.2019 13:37 1 д 22 ч 2 м
Салым 29.08.2019 15:05 2 мин 29.08.2019 15:07 1 д 23 ч 32 м
Куть-Ях 29.08.2019 15:50 2 мин 29.08.2019 15:52 2 д 0 ч 17 мин
Пыть-Ях 29.08.2019 16:59 5 мин 29.08.2019 17:04 2 д 1 ч 29 м
Усть-Юган 29.08.2019 17:28 2 мин 29.08.2019 17:30 2 д 1 ч 55 м
Сургут 29.08.2019 18:34 52 мин 29.08.2019 19:26 2 д 3 ч 51 м
Ульт-Ягун 29.08.2019 20:33 2 мин 29.08.2019 20:35 2 д 5 ч 0 м
Когалым 29.08.2019 22:08 5 мин 29.08.2019 22:13 2 д 6 ч 38 м
Ноябрьск 1 29.08.2019 23:59 17 мин 30.08.2019 00:16 2 д 8 ч 41 м
Ноябрьск 2 30.08.2019 00:34 5 мин 30.08.2019 00:39 2 д 9 ч 4 м
Ханымей 30.08.2019 02:09 2 мин 30.08.2019 02:11 2 д 10 ч 36 м
Пурпе 30.08.2019 04:20 17 мин 30.08.2019 04:37 2 д 13 ч 2 м
Пуровск 30.08.2019 05:38 10 мин 30.08.2019 05:48 2 д 14 ч 13 м
Сывдарма 30.08.2019 06:36 2 мин 30.08.2019 06:38 2 д 15 ч 3 м
Коротчаево 30.08.2019 08:01 9 мин 30.08.2019 08:10 2 д 16 ч 35 м
Новый Уренгой 30.08.2019 10:00 2 д 18 ч 25 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!