Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2019 13:35 -
Владимир 06.06.2019 16:24 26 мин 06.06.2019 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 06.06.2019 17:34 2 мин 06.06.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.06.2019 19:59 12 мин 06.06.2019 20:11 6 ч 36 м
Семёнов 06.06.2019 21:03 2 мин 06.06.2019 21:05 7 ч 30 м
Урень 06.06.2019 22:35 2 мин 06.06.2019 22:37 9 ч 2 м
Шахунья 06.06.2019 23:20 2 мин 06.06.2019 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 07.06.2019 00:47 2 мин 07.06.2019 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 07.06.2019 02:03 25 мин 07.06.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 07.06.2019 04:09 2 мин 07.06.2019 04:11 14 ч 36 м
Яр 07.06.2019 06:05 2 мин 07.06.2019 06:07 15 ч 32 м
Глазов 07.06.2019 06:36 2 мин 07.06.2019 06:38 16 ч 3 м
Балезино 07.06.2019 07:07 26 мин 07.06.2019 07:33 16 ч 58 м
Кез 07.06.2019 08:23 2 мин 07.06.2019 08:25 17 ч 50 м
Верещагино 07.06.2019 10:32 2 мин 07.06.2019 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 07.06.2019 11:00 2 мин 07.06.2019 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 07.06.2019 12:32 40 мин 07.06.2019 13:12 21 ч 37 м
Лёвшино 07.06.2019 13:39 2 мин 07.06.2019 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 07.06.2019 16:05 56 мин 07.06.2019 17:01 1 д 1 ч 26 м
Пашия 07.06.2019 18:04 2 мин 07.06.2019 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 07.06.2019 19:02 7 мин 07.06.2019 19:09 1 д 3 ч 34 м
Гороблагодатская 07.06.2019 20:37 2 мин 07.06.2019 20:39 1 д 5 ч 4 м
Нижний Тагил 07.06.2019 21:26 10 мин 07.06.2019 21:36 1 д 6 ч 1 м
Невьянск 07.06.2019 22:19 2 мин 07.06.2019 22:21 1 д 6 ч 46 м
Верх-Нейвинск 07.06.2019 22:45 2 мин 07.06.2019 22:47 1 д 7 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2019 23:51 36 мин 08.06.2019 00:27 1 д 8 ч 52 м
Богданович 08.06.2019 02:28 2 мин 08.06.2019 02:30 1 д 10 ч 55 м
Еланский 08.06.2019 02:53 2 мин 08.06.2019 02:55 1 д 11 ч 20 м
Камышлов 08.06.2019 03:12 2 мин 08.06.2019 03:14 1 д 11 ч 39 м
Талица 08.06.2019 04:05 2 мин 08.06.2019 04:07 1 д 12 ч 32 м
Тюмень 08.06.2019 05:51 45 мин 08.06.2019 06:36 1 д 15 ч 1 м
Усть-Тавда 08.06.2019 08:37 2 мин 08.06.2019 08:39 1 д 17 ч 4 м
Тобольск 08.06.2019 10:03 20 мин 08.06.2019 10:23 1 д 18 ч 48 м
Юность-Комсомольская 08.06.2019 11:47 2 мин 08.06.2019 11:49 1 д 20 ч 14 м
Демьянка 08.06.2019 13:08 16 мин 08.06.2019 13:24 1 д 21 ч 49 м
Салым 08.06.2019 15:02 2 мин 08.06.2019 15:04 1 д 23 ч 29 м
Куть-Ях 08.06.2019 15:50 2 мин 08.06.2019 15:52 2 д 0 ч 17 мин
Пыть-Ях 08.06.2019 16:59 5 мин 08.06.2019 17:04 2 д 1 ч 29 м
Усть-Юган 08.06.2019 17:28 2 мин 08.06.2019 17:30 2 д 1 ч 55 м
Сургут 08.06.2019 18:34 52 мин 08.06.2019 19:26 2 д 3 ч 51 м
Ульт-Ягун 08.06.2019 20:33 2 мин 08.06.2019 20:35 2 д 5 ч 0 м
Когалым 08.06.2019 22:08 5 мин 08.06.2019 22:13 2 д 6 ч 38 м
Ноябрьск 1 08.06.2019 23:59 17 мин 09.06.2019 00:16 2 д 8 ч 41 м
Ноябрьск 2 09.06.2019 00:34 5 мин 09.06.2019 00:39 2 д 9 ч 4 м
Ханымей 09.06.2019 01:39 2 мин 09.06.2019 01:41 2 д 10 ч 6 м
Пурпе 09.06.2019 03:16 17 мин 09.06.2019 03:33 2 д 11 ч 58 м
Пуровск 09.06.2019 05:33 15 мин 09.06.2019 05:48 2 д 14 ч 13 м
Сывдарма 09.06.2019 06:36 2 мин 09.06.2019 06:38 2 д 15 ч 3 м
Коротчаево 09.06.2019 08:01 9 мин 09.06.2019 08:10 2 д 16 ч 35 м
Новый Уренгой 09.06.2019 10:00 2 д 18 ч 25 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!