Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.12.2019 13:35 -
Владимир 09.12.2019 16:26 26 мин 09.12.2019 16:52 3 ч 17 м
Ковров-1 09.12.2019 17:34 2 мин 09.12.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2019 19:57 25 мин 09.12.2019 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 09.12.2019 21:14 2 мин 09.12.2019 21:16 7 ч 41 м
Урень 09.12.2019 22:36 2 мин 09.12.2019 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 09.12.2019 23:20 2 мин 09.12.2019 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 10.12.2019 00:50 2 мин 10.12.2019 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 10.12.2019 02:03 25 мин 10.12.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 10.12.2019 04:18 2 мин 10.12.2019 04:20 14 ч 45 м
Яр 10.12.2019 06:19 2 мин 10.12.2019 06:21 15 ч 46 м
Глазов 10.12.2019 06:52 2 мин 10.12.2019 06:54 16 ч 19 м
Балезино 10.12.2019 07:20 26 мин 10.12.2019 07:46 17 ч 11 м
Кез 10.12.2019 08:35 2 мин 10.12.2019 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 10.12.2019 10:36 2 мин 10.12.2019 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 10.12.2019 11:04 2 мин 10.12.2019 11:06 19 ч 31 м
Пашия 10.12.2019 18:04 2 мин 10.12.2019 18:06 1 д 2 ч 31 м
Тёплая Гора 10.12.2019 19:09 2 мин 10.12.2019 19:11 1 д 3 ч 36 м
Гороблагодатская 10.12.2019 20:40 2 мин 10.12.2019 20:42 1 д 5 ч 7 м
Нижний Тагил 10.12.2019 21:30 10 мин 10.12.2019 21:40 1 д 6 ч 5 м
Невьянск 10.12.2019 22:24 2 мин 10.12.2019 22:26 1 д 6 ч 51 м
Верх-Нейвинск 10.12.2019 22:50 2 мин 10.12.2019 22:52 1 д 7 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2019 23:57 35 мин 11.12.2019 00:32 1 д 8 ч 57 м
Богданович 11.12.2019 01:57 2 мин 11.12.2019 01:59 1 д 10 ч 24 м
Еланский 11.12.2019 02:30 2 мин 11.12.2019 02:32 1 д 10 ч 57 м
Камышлов 11.12.2019 02:49 2 мин 11.12.2019 02:51 1 д 11 ч 16 м
Талица 11.12.2019 03:57 2 мин 11.12.2019 03:59 1 д 12 ч 24 м
Тюмень 11.12.2019 05:32 50 мин 11.12.2019 06:22 1 д 14 ч 47 м
Усть-Тавда 11.12.2019 08:39 2 мин 11.12.2019 08:41 1 д 17 ч 6 м
Тобольск 11.12.2019 10:03 20 мин 11.12.2019 10:23 1 д 18 ч 48 м
Юность-Комсомольская 11.12.2019 11:47 2 мин 11.12.2019 11:49 1 д 20 ч 14 м
Демьянка 11.12.2019 13:06 16 мин 11.12.2019 13:22 1 д 21 ч 47 м
Салым 11.12.2019 14:56 2 мин 11.12.2019 14:58 1 д 23 ч 23 м
Куть-Ях 11.12.2019 15:44 2 мин 11.12.2019 15:46 2 д 0 ч 11 мин
Пыть-Ях 11.12.2019 16:51 5 мин 11.12.2019 16:56 2 д 1 ч 21 м
Усть-Юган 11.12.2019 17:20 4 мин 11.12.2019 17:24 2 д 1 ч 49 м
Сургут 11.12.2019 18:47 42 мин 11.12.2019 19:29 2 д 3 ч 54 м
Ульт-Ягун 11.12.2019 20:24 21 мин 11.12.2019 20:45 2 д 5 ч 10 м
Когалым 11.12.2019 22:14 5 мин 11.12.2019 22:19 2 д 6 ч 44 м
Ноябрьск 1 11.12.2019 23:58 17 мин 12.12.2019 00:15 2 д 8 ч 40 м
Ноябрьск 2 12.12.2019 00:33 5 мин 12.12.2019 00:38 2 д 9 ч 3 м
Ханымей 12.12.2019 01:50 45 мин 12.12.2019 02:35 2 д 11 ч 0 м
Пурпе 12.12.2019 04:10 17 мин 12.12.2019 04:27 2 д 12 ч 52 м
Пуровск 12.12.2019 05:29 5 мин 12.12.2019 05:34 2 д 13 ч 59 м
Сывдарма 12.12.2019 06:20 2 мин 12.12.2019 06:22 2 д 14 ч 47 м
Коротчаево 12.12.2019 08:26 10 мин 12.12.2019 08:36 2 д 17 ч 1 м
Новый Уренгой 12.12.2019 10:26 2 д 18 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!