Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новый Уренгой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2022 13:35 -
Владимир 12.12.2022 16:24 26 мин 12.12.2022 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 12.12.2022 17:32 2 мин 12.12.2022 17:34 3 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.12.2022 19:50 32 мин 12.12.2022 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 12.12.2022 21:14 2 мин 12.12.2022 21:16 7 ч 41 м
Урень 12.12.2022 22:33 2 мин 12.12.2022 22:35 9 ч 0 м
Шахунья 12.12.2022 23:17 2 мин 12.12.2022 23:19 9 ч 44 м
Котельнич-1 13.12.2022 00:47 2 мин 13.12.2022 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 02:03 25 мин 13.12.2022 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 13.12.2022 04:02 2 мин 13.12.2022 04:04 14 ч 29 м
Яр 13.12.2022 05:57 2 мин 13.12.2022 05:59 15 ч 24 м
Глазов 13.12.2022 06:29 3 мин 13.12.2022 06:32 15 ч 57 м
Балезино 13.12.2022 06:57 28 мин 13.12.2022 07:25 16 ч 50 м
Кез 13.12.2022 08:13 2 мин 13.12.2022 08:15 17 ч 40 м
Верещагино 13.12.2022 10:13 2 мин 13.12.2022 10:15 18 ч 40 м
Менделеево 13.12.2022 10:43 2 мин 13.12.2022 10:45 19 ч 10 м
Пермь-2 13.12.2022 12:12 20 мин 13.12.2022 12:32 20 ч 57 м
Лёвшино 13.12.2022 13:00 5 мин 13.12.2022 13:05 21 ч 30 м
Чусовская 13.12.2022 15:22 20 мин 13.12.2022 15:42 1 д 0 ч 7 мин
Пашия 13.12.2022 16:58 2 мин 13.12.2022 17:00 1 д 1 ч 25 м
Тёплая Гора 13.12.2022 17:54 2 мин 13.12.2022 17:56 1 д 2 ч 21 м
Гороблагодатская 13.12.2022 19:08 2 мин 13.12.2022 19:10 1 д 3 ч 35 м
Нижний Тагил 13.12.2022 20:01 30 мин 13.12.2022 20:31 1 д 4 ч 56 м
Невьянск 13.12.2022 21:18 6 мин 13.12.2022 21:24 1 д 5 ч 49 м
Верх-Нейвинск 13.12.2022 21:55 7 мин 13.12.2022 22:02 1 д 6 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 23:14 80 мин 14.12.2022 00:34 1 д 8 ч 59 м
Богданович 14.12.2022 02:01 2 мин 14.12.2022 02:03 1 д 10 ч 28 м
Еланский 14.12.2022 02:28 2 мин 14.12.2022 02:30 1 д 10 ч 55 м
Камышлов 14.12.2022 02:47 2 мин 14.12.2022 02:49 1 д 11 ч 14 м
Талица 14.12.2022 03:44 2 мин 14.12.2022 03:46 1 д 12 ч 11 м
Тюмень 14.12.2022 05:25 60 мин 14.12.2022 06:25 1 д 14 ч 50 м
Усть-Тавда 14.12.2022 08:48 2 мин 14.12.2022 08:50 1 д 17 ч 15 м
Тобольск 14.12.2022 10:26 20 мин 14.12.2022 10:46 1 д 19 ч 11 м
Юность-Комсомольская 14.12.2022 12:12 2 мин 14.12.2022 12:14 1 д 20 ч 39 м
Демьянка 14.12.2022 13:39 16 мин 14.12.2022 13:55 1 д 22 ч 20 м
Салым 14.12.2022 15:41 2 мин 14.12.2022 15:43 2 д 0 ч 8 мин
Куть-Ях 14.12.2022 16:31 2 мин 14.12.2022 16:33 2 д 0 ч 58 мин
Пыть-Ях 14.12.2022 17:38 15 мин 14.12.2022 17:53 2 д 2 ч 18 м
Усть-Юган 14.12.2022 18:19 2 мин 14.12.2022 18:21 2 д 2 ч 46 м
Сургут 14.12.2022 19:49 60 мин 14.12.2022 20:49 2 д 5 ч 14 м
Ульт-Ягун 14.12.2022 21:45 2 мин 14.12.2022 21:47 2 д 6 ч 12 м
Когалым 14.12.2022 23:22 5 мин 14.12.2022 23:27 2 д 7 ч 52 м
Ноябрьск 1 15.12.2022 01:23 5 мин 15.12.2022 01:28 2 д 9 ч 53 м
Ноябрьск 2 15.12.2022 01:46 10 мин 15.12.2022 01:56 2 д 10 ч 21 м
Ханымей 15.12.2022 02:58 5 мин 15.12.2022 03:03 2 д 11 ч 28 м
Пурпе 15.12.2022 04:44 17 мин 15.12.2022 05:01 2 д 13 ч 26 м
Пуровск 15.12.2022 06:29 5 мин 15.12.2022 06:34 2 д 14 ч 59 м
Сывдарма 15.12.2022 07:22 2 мин 15.12.2022 07:24 2 д 15 ч 49 м
Коротчаево 15.12.2022 08:52 10 мин 15.12.2022 09:02 2 д 17 ч 27 м
Новый Уренгой 15.12.2022 10:22 2 д 18 ч 47 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!