Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 03.07.2021 20:26 -
Прокопьевск 03.07.2021 21:08 5 мин 03.07.2021 21:13 47 мин
Киселёвск 03.07.2021 21:35 2 мин 03.07.2021 21:37 1 ч 11 м
Белово 03.07.2021 22:51 7 мин 03.07.2021 22:58 2 ч 32 м
Егозово 03.07.2021 23:40 2 мин 03.07.2021 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 04.07.2021 00:13 2 мин 04.07.2021 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 04.07.2021 01:23 2 мин 04.07.2021 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 04.07.2021 02:56 53 мин 04.07.2021 03:49 7 ч 23 м
Обь 04.07.2021 04:10 2 мин 04.07.2021 04:12 7 ч 46 м
Барабинск 04.07.2021 07:06 30 мин 04.07.2021 07:36 11 ч 10 м
Озеро Карачинское 04.07.2021 08:39 5 мин 04.07.2021 08:44 12 ч 18 м
Татарская 04.07.2021 09:29 2 мин 04.07.2021 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 04.07.2021 10:17 42 мин 04.07.2021 10:59 15 ч 33 м
Называевская 04.07.2021 12:35 2 мин 04.07.2021 12:37 17 ч 11 м
Ишим 04.07.2021 13:08 15 мин 04.07.2021 13:23 18 ч 57 м
Тюмень 04.07.2021 16:48 28 мин 04.07.2021 17:16 22 ч 50 м
Талица 04.07.2021 19:11 13 мин 04.07.2021 19:24 1 д 0 ч 58 мин
Камышлов 04.07.2021 20:30 2 мин 04.07.2021 20:32 1 д 2 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2021 22:42 28 мин 04.07.2021 23:10 1 д 4 ч 44 м
Первоуральск 04.07.2021 23:52 2 мин 04.07.2021 23:54 1 д 5 ч 28 м
Кунгур 05.07.2021 03:21 2 мин 05.07.2021 03:23 1 д 8 ч 57 м
Пермь-2 05.07.2021 04:48 41 мин 05.07.2021 05:29 1 д 11 ч 3 м
Верещагино 05.07.2021 07:20 2 мин 05.07.2021 07:22 1 д 12 ч 56 м
Балезино 05.07.2021 08:12 28 мин 05.07.2021 08:40 1 д 15 ч 14 м
Глазов 05.07.2021 09:06 2 мин 05.07.2021 09:08 1 д 15 ч 42 м
Киров-Пасс. 05.07.2021 10:59 24 мин 05.07.2021 11:23 1 д 18 ч 57 м
Котельнич-1 05.07.2021 12:47 2 мин 05.07.2021 12:49 1 д 20 ч 23 м
Шабалино 05.07.2021 14:04 2 мин 05.07.2021 14:06 1 д 21 ч 40 м
Поназырево 05.07.2021 14:46 2 мин 05.07.2021 14:48 1 д 22 ч 22 м
Шарья 05.07.2021 15:30 15 мин 05.07.2021 15:45 1 д 23 ч 19 м
Мантурово 05.07.2021 16:25 5 мин 05.07.2021 16:30 2 д 0 ч 4 мин
Брантовка 05.07.2021 16:53 1 мин 05.07.2021 16:54 2 д 0 ч 28 мин
Нея 05.07.2021 17:16 5 мин 05.07.2021 17:21 2 д 0 ч 55 мин
Номжа 05.07.2021 17:36 1 мин 05.07.2021 17:37 2 д 1 ч 11 м
Николо-Полома 05.07.2021 17:51 5 мин 05.07.2021 17:56 2 д 1 ч 30 м
Антропово 05.07.2021 18:19 2 мин 05.07.2021 18:21 2 д 1 ч 55 м
Галич 05.07.2021 18:59 11 мин 05.07.2021 19:10 2 д 2 ч 44 м
Буй 05.07.2021 19:55 5 мин 05.07.2021 20:00 2 д 3 ч 34 м
Вологда-1 05.07.2021 21:49 24 мин 05.07.2021 22:13 2 д 5 ч 47 м
Шексна 05.07.2021 23:47 10 мин 05.07.2021 23:57 2 д 7 ч 31 м
Череповец-1 06.07.2021 00:36 14 мин 06.07.2021 00:50 2 д 8 ч 24 м
Суда 06.07.2021 01:26 2 мин 06.07.2021 01:28 2 д 9 ч 2 м
Бабаево 06.07.2021 03:07 30 мин 06.07.2021 03:37 2 д 11 ч 11 м
Тихвин 06.07.2021 06:13 15 мин 06.07.2021 06:28 2 д 14 ч 2 м
Волховстрой 1 06.07.2021 07:40 10 мин 06.07.2021 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.07.2021 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!