Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 13.07.2019 20:26 -
Прокопьевск 13.07.2019 21:08 5 мин 13.07.2019 21:13 47 мин
Киселёвск 13.07.2019 21:35 2 мин 13.07.2019 21:37 1 ч 11 м
Белово 13.07.2019 22:52 7 мин 13.07.2019 22:59 2 ч 33 м
Егозово 13.07.2019 23:39 2 мин 13.07.2019 23:41 3 ч 15 м
Промышленная 14.07.2019 00:14 2 мин 14.07.2019 00:16 3 ч 50 м
Тогучин 14.07.2019 01:31 2 мин 14.07.2019 01:33 5 ч 7 м
Новосибирск-главный 14.07.2019 03:05 52 мин 14.07.2019 03:57 7 ч 31 м
Обь 14.07.2019 04:17 2 мин 14.07.2019 04:19 7 ч 53 м
Барабинск 14.07.2019 07:16 30 мин 14.07.2019 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 14.07.2019 08:46 5 мин 14.07.2019 08:51 12 ч 25 м
Татарская 14.07.2019 09:31 2 мин 14.07.2019 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 14.07.2019 10:18 42 мин 14.07.2019 11:00 15 ч 34 м
Называевская 14.07.2019 12:34 2 мин 14.07.2019 12:36 17 ч 10 м
Ишим 14.07.2019 13:18 15 мин 14.07.2019 13:33 19 ч 7 м
Тюмень 14.07.2019 17:16 31 мин 14.07.2019 17:47 23 ч 21 м
Талица 14.07.2019 19:18 2 мин 14.07.2019 19:20 1 д 0 ч 54 мин
Камышлов 14.07.2019 20:38 6 мин 14.07.2019 20:44 1 д 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2019 23:03 32 мин 14.07.2019 23:35 1 д 5 ч 9 м
Первоуральск 15.07.2019 00:19 2 мин 15.07.2019 00:21 1 д 5 ч 55 м
Кунгур 15.07.2019 04:00 2 мин 15.07.2019 04:02 1 д 9 ч 36 м
Пермь-2 15.07.2019 05:25 35 мин 15.07.2019 06:00 1 д 11 ч 34 м
Верещагино 15.07.2019 07:45 2 мин 15.07.2019 07:47 1 д 13 ч 21 м
Балезино 15.07.2019 08:34 46 мин 15.07.2019 09:20 1 д 15 ч 54 м
Глазов 15.07.2019 10:25 2 мин 15.07.2019 10:27 1 д 17 ч 1 м
Киров-Пасс. 15.07.2019 12:10 35 мин 15.07.2019 12:45 1 д 20 ч 19 м
Котельнич-1 15.07.2019 13:53 2 мин 15.07.2019 13:55 1 д 21 ч 29 м
Шабалино 15.07.2019 14:49 2 мин 15.07.2019 14:51 1 д 22 ч 25 м
Поназырево 15.07.2019 15:23 2 мин 15.07.2019 15:25 1 д 22 ч 59 м
Шарья 15.07.2019 15:59 14 мин 15.07.2019 16:13 1 д 23 ч 47 м
Мантурово 15.07.2019 16:51 2 мин 15.07.2019 16:53 2 д 0 ч 27 мин
Брантовка 15.07.2019 17:14 2 мин 15.07.2019 17:16 2 д 0 ч 50 мин
Нея 15.07.2019 17:40 2 мин 15.07.2019 17:42 2 д 1 ч 16 м
Николо-Полома 15.07.2019 18:16 2 мин 15.07.2019 18:18 2 д 1 ч 52 м
Антропово 15.07.2019 18:42 3 мин 15.07.2019 18:45 2 д 2 ч 19 м
Галич 15.07.2019 19:28 3 мин 15.07.2019 19:31 2 д 3 ч 5 м
Буй 15.07.2019 20:18 5 мин 15.07.2019 20:23 2 д 3 ч 57 м
Вологда-1 15.07.2019 22:11 22 мин 15.07.2019 22:33 2 д 6 ч 7 м
Шексна 16.07.2019 00:13 8 мин 16.07.2019 00:21 2 д 7 ч 55 м
Череповец-1 16.07.2019 00:55 10 мин 16.07.2019 01:05 2 д 8 ч 39 м
Бабаево 16.07.2019 03:23 30 мин 16.07.2019 03:53 2 д 11 ч 27 м
Тихвин 16.07.2019 06:07 12 мин 16.07.2019 06:19 2 д 13 ч 53 м
Волховстрой 1 16.07.2019 07:40 10 мин 16.07.2019 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!