Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 29.08.2020 20:21 -
Прокопьевск 29.08.2020 21:03 5 мин 29.08.2020 21:08 47 мин
Киселёвск 29.08.2020 21:30 2 мин 29.08.2020 21:32 1 ч 11 м
Белово 29.08.2020 22:46 7 мин 29.08.2020 22:53 2 ч 32 м
Егозово 29.08.2020 23:28 2 мин 29.08.2020 23:30 3 ч 9 м
Промышленная 30.08.2020 00:02 2 мин 30.08.2020 00:04 3 ч 43 м
Тогучин 30.08.2020 01:17 2 мин 30.08.2020 01:19 4 ч 58 м
Новосибирск-главный 30.08.2020 02:51 50 мин 30.08.2020 03:41 7 ч 20 м
Обь 30.08.2020 04:02 2 мин 30.08.2020 04:04 7 ч 43 м
Барабинск 30.08.2020 07:16 30 мин 30.08.2020 07:46 11 ч 25 м
Озеро Карачинское 30.08.2020 08:43 5 мин 30.08.2020 08:48 12 ч 27 м
Татарская 30.08.2020 09:29 2 мин 30.08.2020 09:31 13 ч 10 м
Омск-Пасс. 30.08.2020 10:18 42 мин 30.08.2020 11:00 15 ч 39 м
Называевская 30.08.2020 12:33 2 мин 30.08.2020 12:35 17 ч 14 м
Ишим 30.08.2020 13:11 15 мин 30.08.2020 13:26 19 ч 5 м
Тюмень 30.08.2020 16:47 20 мин 30.08.2020 17:07 22 ч 46 м
Талица 30.08.2020 18:58 2 мин 30.08.2020 19:00 1 д 0 ч 39 мин
Камышлов 30.08.2020 20:16 4 мин 30.08.2020 20:20 1 д 1 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 30.08.2020 22:40 28 мин 30.08.2020 23:08 1 д 4 ч 47 м
Первоуральск 30.08.2020 23:55 2 мин 30.08.2020 23:57 1 д 5 ч 36 м
Кунгур 31.08.2020 03:22 2 мин 31.08.2020 03:24 1 д 9 ч 3 м
Пермь-2 31.08.2020 04:45 47 мин 31.08.2020 05:32 1 д 11 ч 11 м
Верещагино 31.08.2020 07:18 2 мин 31.08.2020 07:20 1 д 12 ч 59 м
Балезино 31.08.2020 08:13 26 мин 31.08.2020 08:39 1 д 15 ч 18 м
Глазов 31.08.2020 09:06 2 мин 31.08.2020 09:08 1 д 15 ч 47 м
Киров-Пасс. 31.08.2020 10:56 23 мин 31.08.2020 11:19 1 д 18 ч 58 м
Котельнич-1 31.08.2020 12:47 2 мин 31.08.2020 12:49 1 д 20 ч 28 м
Шабалино 31.08.2020 14:04 2 мин 31.08.2020 14:06 1 д 21 ч 45 м
Поназырево 31.08.2020 14:40 2 мин 31.08.2020 14:42 1 д 22 ч 21 м
Шарья 31.08.2020 15:18 15 мин 31.08.2020 15:33 1 д 23 ч 12 м
Мантурово 31.08.2020 16:25 5 мин 31.08.2020 16:30 2 д 0 ч 9 мин
Брантовка 31.08.2020 16:50 1 мин 31.08.2020 16:51 2 д 0 ч 30 мин
Нея 31.08.2020 17:15 3 мин 31.08.2020 17:18 2 д 0 ч 57 мин
Номжа 31.08.2020 17:37 1 мин 31.08.2020 17:38 2 д 1 ч 17 м
Николо-Полома 31.08.2020 17:59 4 мин 31.08.2020 18:03 2 д 1 ч 42 м
Антропово 31.08.2020 18:24 2 мин 31.08.2020 18:26 2 д 2 ч 5 м
Галич 31.08.2020 19:00 10 мин 31.08.2020 19:10 2 д 2 ч 49 м
Буй 31.08.2020 19:59 5 мин 31.08.2020 20:04 2 д 3 ч 43 м
Вологда-1 31.08.2020 21:50 23 мин 31.08.2020 22:13 2 д 5 ч 52 м
Шексна 31.08.2020 23:51 10 мин 01.09.2020 00:01 2 д 7 ч 40 м
Череповец-1 01.09.2020 00:36 13 мин 01.09.2020 00:49 2 д 8 ч 28 м
Суда 01.09.2020 01:25 17 мин 01.09.2020 01:42 2 д 9 ч 21 м
Бабаево 01.09.2020 03:25 30 мин 01.09.2020 03:55 2 д 11 ч 34 м
Тихвин 01.09.2020 06:25 15 мин 01.09.2020 06:40 2 д 14 ч 19 м
Волховстрой 1 01.09.2020 07:44 10 мин 01.09.2020 07:54 2 д 15 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.09.2020 10:00 2 д 17 ч 39 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!