Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 26.01.2020 20:26 -
Прокопьевск 26.01.2020 21:08 5 мин 26.01.2020 21:13 47 мин
Киселёвск 26.01.2020 21:35 2 мин 26.01.2020 21:37 1 ч 11 м
Белово 26.01.2020 22:51 7 мин 26.01.2020 22:58 2 ч 32 м
Егозово 26.01.2020 23:33 2 мин 26.01.2020 23:35 3 ч 9 м
Промышленная 27.01.2020 00:07 2 мин 27.01.2020 00:09 3 ч 43 м
Тогучин 27.01.2020 01:17 2 мин 27.01.2020 01:19 4 ч 53 м
Новосибирск-главный 27.01.2020 02:51 50 мин 27.01.2020 03:41 7 ч 15 м
Обь 27.01.2020 04:02 2 мин 27.01.2020 04:04 7 ч 38 м
Барабинск 27.01.2020 07:16 30 мин 27.01.2020 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 27.01.2020 08:43 5 мин 27.01.2020 08:48 12 ч 22 м
Татарская 27.01.2020 09:29 2 мин 27.01.2020 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 27.01.2020 10:18 42 мин 27.01.2020 11:00 15 ч 34 м
Называевская 27.01.2020 12:33 2 мин 27.01.2020 12:35 17 ч 9 м
Ишим 27.01.2020 13:11 15 мин 27.01.2020 13:26 19 ч 0 м
Тюмень 27.01.2020 16:47 20 мин 27.01.2020 17:07 22 ч 41 м
Талица 27.01.2020 18:58 2 мин 27.01.2020 19:00 1 д 0 ч 34 мин
Камышлов 27.01.2020 20:16 4 мин 27.01.2020 20:20 1 д 1 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2020 22:40 28 мин 27.01.2020 23:08 1 д 4 ч 42 м
Первоуральск 27.01.2020 23:55 2 мин 27.01.2020 23:57 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 28.01.2020 03:22 2 мин 28.01.2020 03:24 1 д 8 ч 58 м
Пермь-2 28.01.2020 04:45 47 мин 28.01.2020 05:32 1 д 11 ч 6 м
Верещагино 28.01.2020 07:18 2 мин 28.01.2020 07:20 1 д 12 ч 54 м
Балезино 28.01.2020 08:11 26 мин 28.01.2020 08:37 1 д 15 ч 11 м
Глазов 28.01.2020 09:06 2 мин 28.01.2020 09:08 1 д 15 ч 42 м
Киров-Пасс. 28.01.2020 10:56 23 мин 28.01.2020 11:19 1 д 18 ч 53 м
Котельнич-1 28.01.2020 12:47 2 мин 28.01.2020 12:49 1 д 20 ч 23 м
Шабалино 28.01.2020 14:04 2 мин 28.01.2020 14:06 1 д 21 ч 40 м
Поназырево 28.01.2020 14:40 2 мин 28.01.2020 14:42 1 д 22 ч 16 м
Шарья 28.01.2020 15:18 15 мин 28.01.2020 15:33 1 д 23 ч 7 м
Мантурово 28.01.2020 16:25 5 мин 28.01.2020 16:30 2 д 0 ч 4 мин
Брантовка 28.01.2020 16:50 1 мин 28.01.2020 16:51 2 д 0 ч 25 мин
Нея 28.01.2020 17:15 3 мин 28.01.2020 17:18 2 д 0 ч 52 мин
Номжа 28.01.2020 17:37 1 мин 28.01.2020 17:38 2 д 1 ч 12 м
Николо-Полома 28.01.2020 17:59 4 мин 28.01.2020 18:03 2 д 1 ч 37 м
Антропово 28.01.2020 18:24 2 мин 28.01.2020 18:26 2 д 2 ч 0 м
Галич 28.01.2020 19:00 10 мин 28.01.2020 19:10 2 д 2 ч 44 м
Буй 28.01.2020 19:59 5 мин 28.01.2020 20:04 2 д 3 ч 38 м
Вологда-1 28.01.2020 21:50 23 мин 28.01.2020 22:13 2 д 5 ч 47 м
Шексна 28.01.2020 23:51 10 мин 29.01.2020 00:01 2 д 7 ч 35 м
Череповец-1 29.01.2020 00:36 13 мин 29.01.2020 00:49 2 д 8 ч 23 м
Суда 29.01.2020 01:25 2 мин 29.01.2020 01:27 2 д 9 ч 1 м
Бабаево 29.01.2020 03:07 30 мин 29.01.2020 03:37 2 д 11 ч 11 м
Тихвин 29.01.2020 06:13 15 мин 29.01.2020 06:28 2 д 14 ч 2 м
Волховстрой 1 29.01.2020 07:40 10 мин 29.01.2020 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.01.2020 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!