Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.12.2022 20:26 -
Прокопьевск 11.12.2022 21:08 5 мин 11.12.2022 21:13 47 мин
Киселёвск 11.12.2022 21:35 2 мин 11.12.2022 21:37 1 ч 11 м
Белово 11.12.2022 22:51 7 мин 11.12.2022 22:58 2 ч 32 м
Егозово 11.12.2022 23:40 2 мин 11.12.2022 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 12.12.2022 00:13 2 мин 12.12.2022 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 12.12.2022 01:23 2 мин 12.12.2022 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 12.12.2022 03:00 53 мин 12.12.2022 03:53 7 ч 27 м
Барабинск 12.12.2022 07:18 30 мин 12.12.2022 07:48 11 ч 22 м
Озеро Карачинское 12.12.2022 08:45 5 мин 12.12.2022 08:50 12 ч 24 м
Татарская 12.12.2022 09:33 2 мин 12.12.2022 09:35 13 ч 9 м
Омск-Пасс. 12.12.2022 10:20 40 мин 12.12.2022 11:00 15 ч 34 м
Называевская 12.12.2022 12:35 2 мин 12.12.2022 12:37 17 ч 11 м
Ишим 12.12.2022 13:19 10 мин 12.12.2022 13:29 19 ч 3 м
Тюмень 12.12.2022 16:58 19 мин 12.12.2022 17:17 22 ч 51 м
Талица 12.12.2022 19:19 2 мин 12.12.2022 19:21 1 д 0 ч 55 мин
Ощепково 12.12.2022 19:48 2 мин 12.12.2022 19:50 1 д 1 ч 24 м
Камышлов 12.12.2022 20:31 4 мин 12.12.2022 20:35 1 д 2 ч 9 м
Еланский 12.12.2022 20:51 2 мин 12.12.2022 20:53 1 д 2 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 12.12.2022 22:42 28 мин 12.12.2022 23:10 1 д 4 ч 44 м
Первоуральск 12.12.2022 23:52 2 мин 12.12.2022 23:54 1 д 5 ч 28 м
Кунгур 13.12.2022 03:18 2 мин 13.12.2022 03:20 1 д 8 ч 54 м
Пермь-2 13.12.2022 04:48 43 мин 13.12.2022 05:31 1 д 11 ч 5 м
Верещагино 13.12.2022 07:21 2 мин 13.12.2022 07:23 1 д 12 ч 57 м
Балезино 13.12.2022 08:19 28 мин 13.12.2022 08:47 1 д 15 ч 21 м
Глазов 13.12.2022 09:18 2 мин 13.12.2022 09:20 1 д 15 ч 54 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 11:05 24 мин 13.12.2022 11:29 1 д 19 ч 3 м
Котельнич-1 13.12.2022 12:47 2 мин 13.12.2022 12:49 1 д 20 ч 23 м
Шабалино 13.12.2022 14:06 2 мин 13.12.2022 14:08 1 д 21 ч 42 м
Поназырево 13.12.2022 14:54 2 мин 13.12.2022 14:56 1 д 22 ч 30 м
Шарья 13.12.2022 15:42 15 мин 13.12.2022 15:57 1 д 23 ч 31 м
Мантурово 13.12.2022 16:36 5 мин 13.12.2022 16:41 2 д 0 ч 15 мин
Брантовка 13.12.2022 17:01 1 мин 13.12.2022 17:02 2 д 0 ч 36 мин
Нея 13.12.2022 17:25 5 мин 13.12.2022 17:30 2 д 1 ч 4 м
Номжа 13.12.2022 17:46 1 мин 13.12.2022 17:47 2 д 1 ч 21 м
Николо-Полома 13.12.2022 17:59 5 мин 13.12.2022 18:04 2 д 1 ч 38 м
Антропово 13.12.2022 18:25 2 мин 13.12.2022 18:27 2 д 2 ч 1 м
Галич 13.12.2022 19:05 11 мин 13.12.2022 19:16 2 д 2 ч 50 м
Буй 13.12.2022 19:56 5 мин 13.12.2022 20:01 2 д 3 ч 35 м
Вологда-1 13.12.2022 21:48 26 мин 13.12.2022 22:14 2 д 5 ч 48 м
Шексна 13.12.2022 23:47 11 мин 13.12.2022 23:58 2 д 7 ч 32 м
Череповец-1 14.12.2022 00:37 14 мин 14.12.2022 00:51 2 д 8 ч 25 м
Суда 14.12.2022 01:26 2 мин 14.12.2022 01:28 2 д 9 ч 2 м
Бабаево 14.12.2022 03:07 30 мин 14.12.2022 03:37 2 д 11 ч 11 м
Тихвин 14.12.2022 06:22 3 мин 14.12.2022 06:25 2 д 13 ч 59 м
Волховстрой 1 14.12.2022 07:37 10 мин 14.12.2022 07:47 2 д 15 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.12.2022 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!