Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 25.07.2019 20:26 -
Прокопьевск 25.07.2019 21:08 5 мин 25.07.2019 21:13 47 мин
Киселёвск 25.07.2019 21:35 2 мин 25.07.2019 21:37 1 ч 11 м
Белово 25.07.2019 22:52 7 мин 25.07.2019 22:59 2 ч 33 м
Егозово 25.07.2019 23:39 2 мин 25.07.2019 23:41 3 ч 15 м
Промышленная 26.07.2019 00:14 2 мин 26.07.2019 00:16 3 ч 50 м
Тогучин 26.07.2019 01:31 2 мин 26.07.2019 01:33 5 ч 7 м
Новосибирск-главный 26.07.2019 03:05 52 мин 26.07.2019 03:57 7 ч 31 м
Обь 26.07.2019 04:17 2 мин 26.07.2019 04:19 7 ч 53 м
Барабинск 26.07.2019 07:16 30 мин 26.07.2019 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 26.07.2019 08:46 5 мин 26.07.2019 08:51 12 ч 25 м
Татарская 26.07.2019 09:31 2 мин 26.07.2019 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 26.07.2019 10:18 42 мин 26.07.2019 11:00 15 ч 34 м
Называевская 26.07.2019 12:34 2 мин 26.07.2019 12:36 17 ч 10 м
Ишим 26.07.2019 13:18 15 мин 26.07.2019 13:33 19 ч 7 м
Тюмень 26.07.2019 17:16 31 мин 26.07.2019 17:47 23 ч 21 м
Талица 26.07.2019 19:29 2 мин 26.07.2019 19:31 1 д 1 ч 5 м
Камышлов 26.07.2019 21:03 2 мин 26.07.2019 21:05 1 д 2 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 26.07.2019 23:03 32 мин 26.07.2019 23:35 1 д 5 ч 9 м
Первоуральск 27.07.2019 00:19 2 мин 27.07.2019 00:21 1 д 5 ч 55 м
Кунгур 27.07.2019 03:39 2 мин 27.07.2019 03:41 1 д 9 ч 15 м
Пермь-2 27.07.2019 05:07 36 мин 27.07.2019 05:43 1 д 11 ч 17 м
Верещагино 27.07.2019 07:31 2 мин 27.07.2019 07:33 1 д 13 ч 7 м
Балезино 27.07.2019 08:34 26 мин 27.07.2019 09:00 1 д 15 ч 34 м
Глазов 27.07.2019 09:28 2 мин 27.07.2019 09:30 1 д 16 ч 4 м
Киров-Пасс. 27.07.2019 11:11 35 мин 27.07.2019 11:46 1 д 19 ч 20 м
Котельнич-1 27.07.2019 13:02 2 мин 27.07.2019 13:04 1 д 20 ч 38 м
Шабалино 27.07.2019 14:39 2 мин 27.07.2019 14:41 1 д 22 ч 15 м
Поназырево 27.07.2019 15:14 2 мин 27.07.2019 15:16 1 д 22 ч 50 м
Шарья 27.07.2019 15:52 17 мин 27.07.2019 16:09 1 д 23 ч 43 м
Мантурово 27.07.2019 16:48 4 мин 27.07.2019 16:52 2 д 0 ч 26 мин
Брантовка 27.07.2019 17:20 2 мин 27.07.2019 17:22 2 д 0 ч 56 мин
Нея 27.07.2019 17:46 2 мин 27.07.2019 17:48 2 д 1 ч 22 м
Николо-Полома 27.07.2019 18:22 2 мин 27.07.2019 18:24 2 д 1 ч 58 м
Антропово 27.07.2019 18:48 2 мин 27.07.2019 18:50 2 д 2 ч 24 м
Галич 27.07.2019 19:27 3 мин 27.07.2019 19:30 2 д 3 ч 4 м
Буй 27.07.2019 20:18 5 мин 27.07.2019 20:23 2 д 3 ч 57 м
Вологда-1 27.07.2019 22:11 22 мин 27.07.2019 22:33 2 д 6 ч 7 м
Шексна 28.07.2019 00:13 8 мин 28.07.2019 00:21 2 д 7 ч 55 м
Череповец-1 28.07.2019 00:55 10 мин 28.07.2019 01:05 2 д 8 ч 39 м
Бабаево 28.07.2019 03:12 30 мин 28.07.2019 03:42 2 д 11 ч 16 м
Тихвин 28.07.2019 06:16 12 мин 28.07.2019 06:28 2 д 14 ч 2 м
Волховстрой 1 28.07.2019 07:40 10 мин 28.07.2019 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.07.2019 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!