Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 15.06.2019 20:26 -
Прокопьевск 15.06.2019 21:08 5 мин 15.06.2019 21:13 47 мин
Киселёвск 15.06.2019 21:35 2 мин 15.06.2019 21:37 1 ч 11 м
Белово 15.06.2019 22:52 7 мин 15.06.2019 22:59 2 ч 33 м
Егозово 15.06.2019 23:39 2 мин 15.06.2019 23:41 3 ч 15 м
Промышленная 16.06.2019 00:14 2 мин 16.06.2019 00:16 3 ч 50 м
Тогучин 16.06.2019 01:31 2 мин 16.06.2019 01:33 5 ч 7 м
Новосибирск-главный 16.06.2019 03:05 52 мин 16.06.2019 03:57 7 ч 31 м
Обь 16.06.2019 04:17 2 мин 16.06.2019 04:19 7 ч 53 м
Барабинск 16.06.2019 07:20 30 мин 16.06.2019 07:50 11 ч 24 м
Озеро Карачинское 16.06.2019 08:46 5 мин 16.06.2019 08:51 12 ч 25 м
Татарская 16.06.2019 09:31 2 мин 16.06.2019 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 16.06.2019 10:18 42 мин 16.06.2019 11:00 15 ч 34 м
Называевская 16.06.2019 12:34 2 мин 16.06.2019 12:36 17 ч 10 м
Ишим 16.06.2019 13:18 15 мин 16.06.2019 13:33 19 ч 7 м
Тюмень 16.06.2019 17:16 31 мин 16.06.2019 17:47 23 ч 21 м
Талица 16.06.2019 19:37 2 мин 16.06.2019 19:39 1 д 1 ч 13 м
Камышлов 16.06.2019 20:46 4 мин 16.06.2019 20:50 1 д 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 16.06.2019 23:03 32 мин 16.06.2019 23:35 1 д 5 ч 9 м
Первоуральск 17.06.2019 00:19 2 мин 17.06.2019 00:21 1 д 5 ч 55 м
Кунгур 17.06.2019 03:31 3 мин 17.06.2019 03:34 1 д 9 ч 8 м
Пермь-2 17.06.2019 05:01 34 мин 17.06.2019 05:35 1 д 11 ч 9 м
Верещагино 17.06.2019 07:31 2 мин 17.06.2019 07:33 1 д 13 ч 7 м
Балезино 17.06.2019 08:34 26 мин 17.06.2019 09:00 1 д 15 ч 34 м
Глазов 17.06.2019 09:28 43 мин 17.06.2019 10:11 1 д 16 ч 45 м
Киров-Пасс. 17.06.2019 11:40 35 мин 17.06.2019 12:15 1 д 19 ч 49 м
Котельнич-1 17.06.2019 13:18 2 мин 17.06.2019 13:20 1 д 20 ч 54 м
Шабалино 17.06.2019 14:39 2 мин 17.06.2019 14:41 1 д 22 ч 15 м
Поназырево 17.06.2019 15:14 2 мин 17.06.2019 15:16 1 д 22 ч 50 м
Шарья 17.06.2019 15:52 17 мин 17.06.2019 16:09 1 д 23 ч 43 м
Мантурово 17.06.2019 16:48 4 мин 17.06.2019 16:52 2 д 0 ч 26 мин
Брантовка 17.06.2019 17:13 2 мин 17.06.2019 17:15 2 д 0 ч 49 мин
Нея 17.06.2019 17:39 2 мин 17.06.2019 17:41 2 д 1 ч 15 м
Николо-Полома 17.06.2019 18:16 2 мин 17.06.2019 18:18 2 д 1 ч 52 м
Антропово 17.06.2019 18:42 3 мин 17.06.2019 18:45 2 д 2 ч 19 м
Галич 17.06.2019 19:26 4 мин 17.06.2019 19:30 2 д 3 ч 4 м
Буй 17.06.2019 20:18 5 мин 17.06.2019 20:23 2 д 3 ч 57 м
Вологда-1 17.06.2019 22:11 22 мин 17.06.2019 22:33 2 д 6 ч 7 м
Шексна 18.06.2019 00:13 8 мин 18.06.2019 00:21 2 д 7 ч 55 м
Череповец-1 18.06.2019 00:55 10 мин 18.06.2019 01:05 2 д 8 ч 39 м
Бабаево 18.06.2019 03:23 30 мин 18.06.2019 03:53 2 д 11 ч 27 м
Тихвин 18.06.2019 06:07 12 мин 18.06.2019 06:19 2 д 13 ч 53 м
Волховстрой 1 18.06.2019 07:40 10 мин 18.06.2019 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.06.2019 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!