Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.10.2022 20:26 -
Прокопьевск 12.10.2022 21:08 5 мин 12.10.2022 21:13 47 мин
Киселёвск 12.10.2022 21:35 2 мин 12.10.2022 21:37 1 ч 11 м
Белово 12.10.2022 22:51 7 мин 12.10.2022 22:58 2 ч 32 м
Егозово 12.10.2022 23:40 2 мин 12.10.2022 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 13.10.2022 00:13 2 мин 13.10.2022 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 13.10.2022 01:23 2 мин 13.10.2022 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 13.10.2022 03:00 52 мин 13.10.2022 03:52 7 ч 26 м
Обь 13.10.2022 04:14 2 мин 13.10.2022 04:16 7 ч 50 м
Барабинск 13.10.2022 07:19 30 мин 13.10.2022 07:49 11 ч 23 м
Озеро Карачинское 13.10.2022 08:46 4 мин 13.10.2022 08:50 12 ч 24 м
Татарская 13.10.2022 09:33 2 мин 13.10.2022 09:35 13 ч 9 м
Омск-Пасс. 13.10.2022 10:21 39 мин 13.10.2022 11:00 15 ч 34 м
Называевская 13.10.2022 12:35 2 мин 13.10.2022 12:37 17 ч 11 м
Ишим 13.10.2022 13:11 12 мин 13.10.2022 13:23 18 ч 57 м
Тюмень 13.10.2022 16:46 20 мин 13.10.2022 17:06 22 ч 40 м
Талица 13.10.2022 18:51 2 мин 13.10.2022 18:53 1 д 0 ч 27 мин
Ощепково 13.10.2022 19:21 2 мин 13.10.2022 19:23 1 д 0 ч 57 мин
Камышлов 13.10.2022 20:07 4 мин 13.10.2022 20:11 1 д 1 ч 45 м
Еланский 13.10.2022 20:28 16 мин 13.10.2022 20:44 1 д 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 13.10.2022 22:24 46 мин 13.10.2022 23:10 1 д 4 ч 44 м
Первоуральск 13.10.2022 23:52 2 мин 13.10.2022 23:54 1 д 5 ч 28 м
Кунгур 14.10.2022 03:21 2 мин 14.10.2022 03:23 1 д 8 ч 57 м
Пермь-2 14.10.2022 04:48 43 мин 14.10.2022 05:31 1 д 11 ч 5 м
Верещагино 14.10.2022 07:21 2 мин 14.10.2022 07:23 1 д 12 ч 57 м
Балезино 14.10.2022 08:12 28 мин 14.10.2022 08:40 1 д 15 ч 14 м
Глазов 14.10.2022 09:09 2 мин 14.10.2022 09:11 1 д 15 ч 45 м
Киров-Пасс. 14.10.2022 10:57 24 мин 14.10.2022 11:21 1 д 18 ч 55 м
Котельнич-1 14.10.2022 12:47 2 мин 14.10.2022 12:49 1 д 20 ч 23 м
Шабалино 14.10.2022 14:04 2 мин 14.10.2022 14:06 1 д 21 ч 40 м
Поназырево 14.10.2022 14:48 2 мин 14.10.2022 14:50 1 д 22 ч 24 м
Шарья 14.10.2022 15:35 15 мин 14.10.2022 15:50 1 д 23 ч 24 м
Мантурово 14.10.2022 16:30 5 мин 14.10.2022 16:35 2 д 0 ч 9 мин
Брантовка 14.10.2022 16:57 1 мин 14.10.2022 16:58 2 д 0 ч 32 мин
Нея 14.10.2022 17:20 5 мин 14.10.2022 17:25 2 д 0 ч 59 мин
Номжа 14.10.2022 17:40 1 мин 14.10.2022 17:41 2 д 1 ч 15 м
Николо-Полома 14.10.2022 17:55 5 мин 14.10.2022 18:00 2 д 1 ч 34 м
Антропово 14.10.2022 18:23 2 мин 14.10.2022 18:25 2 д 1 ч 59 м
Галич 14.10.2022 19:00 11 мин 14.10.2022 19:11 2 д 2 ч 45 м
Буй 14.10.2022 19:55 5 мин 14.10.2022 20:00 2 д 3 ч 34 м
Вологда-1 14.10.2022 21:48 26 мин 14.10.2022 22:14 2 д 5 ч 48 м
Шексна 14.10.2022 23:47 11 мин 14.10.2022 23:58 2 д 7 ч 32 м
Череповец-1 15.10.2022 00:37 14 мин 15.10.2022 00:51 2 д 8 ч 25 м
Суда 15.10.2022 01:26 2 мин 15.10.2022 01:28 2 д 9 ч 2 м
Бабаево 15.10.2022 03:07 30 мин 15.10.2022 03:37 2 д 11 ч 11 м
Тихвин 15.10.2022 06:26 2 мин 15.10.2022 06:28 2 д 14 ч 2 м
Волховстрой 1 15.10.2022 07:40 10 мин 15.10.2022 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.10.2022 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!