Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.07.2024 18:43 -
Прокопьевск 19.07.2024 19:25 5 мин 19.07.2024 19:30 47 мин
Киселёвск 19.07.2024 19:52 2 мин 19.07.2024 19:54 1 ч 11 м
Белово 19.07.2024 21:08 17 мин 19.07.2024 21:25 2 ч 42 м
Егозово 19.07.2024 22:10 2 мин 19.07.2024 22:12 3 ч 29 м
Промышленная 19.07.2024 22:50 2 мин 19.07.2024 22:52 4 ч 9 м
Тогучин 20.07.2024 00:05 2 мин 20.07.2024 00:07 5 ч 24 м
Новосибирск-главный 20.07.2024 01:38 53 мин 20.07.2024 02:31 7 ч 48 м
Барабинск 20.07.2024 06:10 23 мин 20.07.2024 06:33 11 ч 50 м
Озеро Карачинское 20.07.2024 07:50 5 мин 20.07.2024 07:55 13 ч 12 м
Татарская 20.07.2024 08:43 2 мин 20.07.2024 08:45 14 ч 2 м
Калачинская 20.07.2024 08:45 2 мин 20.07.2024 08:47 15 ч 4 м
Омск-Пасс. 20.07.2024 09:55 33 мин 20.07.2024 10:28 16 ч 45 м
Называевская 20.07.2024 12:04 2 мин 20.07.2024 12:06 18 ч 23 м
Ишим 20.07.2024 12:59 5 мин 20.07.2024 13:04 20 ч 21 м
Тюмень 20.07.2024 16:56 19 мин 20.07.2024 17:15 1 д 0 ч 32 мин
Талица 20.07.2024 19:04 2 мин 20.07.2024 19:06 1 д 2 ч 23 м
Ощепково 20.07.2024 19:42 2 мин 20.07.2024 19:44 1 д 3 ч 1 м
Камышлов 20.07.2024 20:15 4 мин 20.07.2024 20:19 1 д 3 ч 36 м
Еланский 20.07.2024 20:36 2 мин 20.07.2024 20:38 1 д 3 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2024 22:41 56 мин 20.07.2024 23:37 1 д 6 ч 54 м
Первоуральск 21.07.2024 00:25 2 мин 21.07.2024 00:27 1 д 7 ч 44 м
Кунгур 21.07.2024 03:46 2 мин 21.07.2024 03:48 1 д 11 ч 5 м
Пермь-2 21.07.2024 05:10 25 мин 21.07.2024 05:35 1 д 12 ч 52 м
Верещагино 21.07.2024 07:32 2 мин 21.07.2024 07:34 1 д 14 ч 51 м
Балезино 21.07.2024 08:33 26 мин 21.07.2024 08:59 1 д 17 ч 16 м
Глазов 21.07.2024 09:33 2 мин 21.07.2024 09:35 1 д 17 ч 52 м
Киров-Пасс. 21.07.2024 11:27 15 мин 21.07.2024 11:42 1 д 20 ч 59 м
Котельнич-1 21.07.2024 13:05 3 мин 21.07.2024 13:08 1 д 22 ч 25 м
Шабалино 21.07.2024 14:23 2 мин 21.07.2024 14:25 1 д 23 ч 42 м
Поназырево 21.07.2024 15:14 2 мин 21.07.2024 15:16 2 д 0 ч 33 мин
Шарья 21.07.2024 16:12 14 мин 21.07.2024 16:26 2 д 1 ч 43 м
Мантурово 21.07.2024 17:05 2 мин 21.07.2024 17:07 2 д 2 ч 24 м
Брантовка 21.07.2024 17:25 1 мин 21.07.2024 17:26 2 д 2 ч 43 м
Нея 21.07.2024 17:53 2 мин 21.07.2024 17:55 2 д 3 ч 12 м
Номжа 21.07.2024 18:16 1 мин 21.07.2024 18:17 2 д 3 ч 34 м
Николо-Полома 21.07.2024 18:29 2 мин 21.07.2024 18:31 2 д 3 ч 48 м
Антропово 21.07.2024 18:52 2 мин 21.07.2024 18:54 2 д 4 ч 11 м
Галич 21.07.2024 19:27 5 мин 21.07.2024 19:32 2 д 4 ч 49 м
Буй 21.07.2024 20:11 15 мин 21.07.2024 20:26 2 д 5 ч 43 м
Вологда-1 21.07.2024 22:05 20 мин 21.07.2024 22:25 2 д 7 ч 42 м
Шексна 22.07.2024 00:03 2 мин 22.07.2024 00:05 2 д 9 ч 22 м
Череповец-1 22.07.2024 00:43 14 мин 22.07.2024 00:57 2 д 10 ч 14 м
Суда 22.07.2024 01:32 2 мин 22.07.2024 01:34 2 д 10 ч 51 м
Бабаево 22.07.2024 03:09 63 мин 22.07.2024 04:12 2 д 13 ч 29 м
Тихвин 22.07.2024 06:33 3 мин 22.07.2024 06:36 2 д 15 ч 53 м
Волховстрой 1 22.07.2024 07:53 3 мин 22.07.2024 07:56 2 д 17 ч 13 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.07.2024 09:40 2 д 18 ч 57 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!