Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.07.2024 21:55 -
Чебаркуль 07.07.2024 23:11 4 мин 07.07.2024 23:15 1 ч 20 м
Миасс-1 07.07.2024 23:37 4 мин 07.07.2024 23:41 1 ч 46 м
Златоуст 08.07.2024 00:50 34 мин 08.07.2024 01:24 3 ч 29 м
Бердяуш 08.07.2024 02:26 5 мин 08.07.2024 02:31 4 ч 36 м
Вязовая 08.07.2024 03:49 5 мин 08.07.2024 03:54 5 ч 59 м
Усть-Катав 08.07.2024 04:10 5 мин 08.07.2024 04:15 6 ч 20 м
Кропачёво 08.07.2024 04:47 23 мин 08.07.2024 05:10 7 ч 15 м
Симская 08.07.2024 05:35 2 мин 08.07.2024 05:37 7 ч 42 м
Аша 08.07.2024 06:13 2 мин 08.07.2024 06:15 8 ч 20 м
Уфа 08.07.2024 07:56 44 мин 08.07.2024 08:40 10 ч 45 м
Давлеканово 08.07.2024 10:40 2 мин 08.07.2024 10:42 12 ч 47 м
Раевка 08.07.2024 11:00 2 мин 08.07.2024 11:02 13 ч 7 м
Аксаково 08.07.2024 12:09 2 мин 08.07.2024 12:11 14 ч 16 м
Приютово 08.07.2024 12:30 2 мин 08.07.2024 12:32 14 ч 37 м
Абдулино 08.07.2024 13:04 2 мин 08.07.2024 13:06 15 ч 11 м
Бугуруслан 08.07.2024 14:21 2 мин 08.07.2024 14:23 16 ч 28 м
Похвистнево 08.07.2024 13:42 2 мин 08.07.2024 13:44 16 ч 49 м
Новоотрадная 08.07.2024 14:34 2 мин 08.07.2024 14:36 17 ч 41 м
Самара 08.07.2024 16:20 43 мин 08.07.2024 17:03 20 ч 8 м
Сызрань-1 08.07.2024 19:12 5 мин 08.07.2024 19:17 22 ч 22 м
Барыш 08.07.2024 20:43 1 мин 08.07.2024 20:44 23 ч 49 м
Инза 08.07.2024 21:38 1 мин 08.07.2024 21:39 1 д 0 ч 44 мин
Рузаевка 08.07.2024 22:00 15 мин 08.07.2024 22:15 1 д 2 ч 20 м
Рязань-1 09.07.2024 02:53 12 мин 09.07.2024 03:05 1 д 7 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2024 06:10 1 д 10 ч 15 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!