Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.12.2020 15:30 -
Волховстрой 1 14.12.2020 17:31 3 мин 14.12.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 14.12.2020 18:51 2 мин 14.12.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 14.12.2020 21:26 30 мин 14.12.2020 21:56 6 ч 26 м
Суда 14.12.2020 23:19 1 мин 14.12.2020 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 14.12.2020 23:53 14 мин 15.12.2020 00:07 8 ч 37 м
Шексна 15.12.2020 00:47 6 мин 15.12.2020 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 15.12.2020 02:18 21 мин 15.12.2020 02:39 11 ч 9 м
Буй 15.12.2020 04:30 12 мин 15.12.2020 04:42 13 ч 12 м
Галич 15.12.2020 05:23 8 мин 15.12.2020 05:31 14 ч 1 м
Антропово 15.12.2020 06:07 1 мин 15.12.2020 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 15.12.2020 06:29 2 мин 15.12.2020 06:31 15 ч 1 м
Нея 15.12.2020 07:00 2 мин 15.12.2020 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 15.12.2020 07:24 1 мин 15.12.2020 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 15.12.2020 07:48 3 мин 15.12.2020 07:51 16 ч 21 м
Шарья 15.12.2020 08:30 14 мин 15.12.2020 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 15.12.2020 09:21 1 мин 15.12.2020 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 15.12.2020 09:55 1 мин 15.12.2020 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 15.12.2020 10:54 2 мин 15.12.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 15.12.2020 12:03 24 мин 15.12.2020 12:27 20 ч 57 м
Глазов 15.12.2020 16:32 2 мин 15.12.2020 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 15.12.2020 17:13 28 мин 15.12.2020 17:41 1 д 1 ч 11 м
Верещагино 15.12.2020 20:17 2 мин 15.12.2020 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 15.12.2020 21:56 23 мин 15.12.2020 22:19 1 д 4 ч 49 м
Кунгур 15.12.2020 23:43 2 мин 15.12.2020 23:45 1 д 6 ч 15 м
Первоуральск 16.12.2020 02:50 2 мин 16.12.2020 02:52 1 д 9 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2020 03:33 28 мин 16.12.2020 04:01 1 д 10 ч 31 м
Камышлов 16.12.2020 05:59 2 мин 16.12.2020 06:01 1 д 12 ч 31 м
Талица 16.12.2020 07:00 2 мин 16.12.2020 07:02 1 д 13 ч 32 м
Тюмень 16.12.2020 08:26 20 мин 16.12.2020 08:46 1 д 15 ч 16 м
Вагай 16.12.2020 10:45 1 мин 16.12.2020 10:46 1 д 17 ч 16 м
Омутинская 16.12.2020 11:06 1 мин 16.12.2020 11:07 1 д 17 ч 37 м
Ишим 16.12.2020 12:35 5 мин 16.12.2020 12:40 1 д 19 ч 10 м
Называевская 16.12.2020 15:36 2 мин 16.12.2020 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 16.12.2020 17:20 40 мин 16.12.2020 18:00 1 д 23 ч 30 м
Калачинская 16.12.2020 19:06 2 мин 16.12.2020 19:08 2 д 0 ч 38 мин
Татарская 16.12.2020 21:04 2 мин 16.12.2020 21:06 2 д 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 16.12.2020 21:47 4 мин 16.12.2020 21:51 2 д 2 ч 21 м
Барабинск 16.12.2020 22:48 30 мин 16.12.2020 23:18 2 д 3 ч 48 м
Обь 17.12.2020 02:57 2 мин 17.12.2020 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 17.12.2020 03:20 50 мин 17.12.2020 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 17.12.2020 05:53 2 мин 17.12.2020 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 17.12.2020 07:13 2 мин 17.12.2020 07:15 2 д 11 ч 45 м
Егозово 17.12.2020 07:46 2 мин 17.12.2020 07:48 2 д 12 ч 18 м
Белово 17.12.2020 08:25 10 мин 17.12.2020 08:35 2 д 13 ч 5 м
Киселёвск 17.12.2020 09:49 2 мин 17.12.2020 09:51 2 д 14 ч 21 м
Прокопьевск 17.12.2020 10:12 2 мин 17.12.2020 10:14 2 д 14 ч 44 м
Новокузнецк 17.12.2020 10:53 2 д 15 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!