Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 14.07.2019 17:30 23 мин 14.07.2019 17:53 2 ч 23 м
Тихвин 14.07.2019 19:15 5 мин 14.07.2019 19:20 3 ч 50 м
Бабаево 14.07.2019 21:27 30 мин 14.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 14.07.2019 23:58 14 мин 15.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 15.07.2019 00:47 10 мин 15.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 15.07.2019 02:43 23 мин 15.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 15.07.2019 04:34 14 мин 15.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 15.07.2019 05:25 3 мин 15.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 15.07.2019 06:08 2 мин 15.07.2019 06:10 14 ч 40 м
Николо-Полома 15.07.2019 06:31 3 мин 15.07.2019 06:34 15 ч 4 м
Нея 15.07.2019 06:57 2 мин 15.07.2019 06:59 15 ч 29 м
Брантовка 15.07.2019 07:21 2 мин 15.07.2019 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 15.07.2019 07:44 3 мин 15.07.2019 07:47 16 ч 17 м
Шарья 15.07.2019 08:26 14 мин 15.07.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 15.07.2019 09:19 1 мин 15.07.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 15.07.2019 09:56 1 мин 15.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 15.07.2019 10:56 2 мин 15.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 15.07.2019 12:08 40 мин 15.07.2019 12:48 21 ч 18 м
Глазов 15.07.2019 16:33 2 мин 15.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 15.07.2019 17:11 26 мин 15.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 15.07.2019 20:28 2 мин 15.07.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 15.07.2019 22:16 45 мин 15.07.2019 23:01 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 16.07.2019 00:28 2 мин 16.07.2019 00:30 1 д 7 ч 0 м
Первоуральск 16.07.2019 03:37 2 мин 16.07.2019 03:39 1 д 10 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 04:18 28 мин 16.07.2019 04:46 1 д 11 ч 16 м
Камышлов 16.07.2019 06:46 2 мин 16.07.2019 06:48 1 д 13 ч 18 м
Талица 16.07.2019 07:48 2 мин 16.07.2019 07:50 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 16.07.2019 09:20 20 мин 16.07.2019 09:40 1 д 16 ч 10 м
Ишим 16.07.2019 13:37 15 мин 16.07.2019 13:52 1 д 20 ч 22 м
Называевская 16.07.2019 16:38 2 мин 16.07.2019 16:40 1 д 22 ч 10 м
Омск-Пасс. 16.07.2019 18:44 50 мин 16.07.2019 19:34 2 д 1 ч 4 м
Калачинская 16.07.2019 20:33 2 мин 16.07.2019 20:35 2 д 2 ч 5 м
Татарская 16.07.2019 22:38 2 мин 16.07.2019 22:40 2 д 3 ч 10 м
Озеро Карачинское 16.07.2019 23:25 5 мин 16.07.2019 23:30 2 д 4 ч 0 м
Барабинск 17.07.2019 00:32 30 мин 17.07.2019 01:02 2 д 5 ч 32 м
Обь 17.07.2019 03:54 2 мин 17.07.2019 03:56 2 д 8 ч 26 м
Новосибирск-главный 17.07.2019 04:17 50 мин 17.07.2019 05:07 2 д 9 ч 37 м
Тогучин 17.07.2019 07:09 2 мин 17.07.2019 07:11 2 д 11 ч 41 м
Промышленная 17.07.2019 08:29 2 мин 17.07.2019 08:31 2 д 13 ч 1 м
Егозово 17.07.2019 09:06 2 мин 17.07.2019 09:08 2 д 13 ч 38 м
Белово 17.07.2019 09:49 10 мин 17.07.2019 09:59 2 д 14 ч 29 м
Киселёвск 17.07.2019 11:12 2 мин 17.07.2019 11:14 2 д 15 ч 44 м
Прокопьевск 17.07.2019 11:35 2 мин 17.07.2019 11:37 2 д 16 ч 7 м
Новокузнецк 17.07.2019 12:16 2 д 16 ч 46 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!