Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2020 15:30 -
Волховстрой 1 25.10.2020 17:31 3 мин 25.10.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 25.10.2020 18:51 2 мин 25.10.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 25.10.2020 21:26 30 мин 25.10.2020 21:56 6 ч 26 м
Суда 25.10.2020 23:23 1 мин 25.10.2020 23:24 7 ч 54 м
Череповец-1 25.10.2020 23:58 14 мин 26.10.2020 00:12 8 ч 42 м
Шексна 26.10.2020 00:46 11 мин 26.10.2020 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 26.10.2020 02:27 24 мин 26.10.2020 02:51 11 ч 21 м
Буй 26.10.2020 04:20 15 мин 26.10.2020 04:35 13 ч 5 м
Галич 26.10.2020 05:12 10 мин 26.10.2020 05:22 13 ч 52 м
Антропово 26.10.2020 05:58 2 мин 26.10.2020 06:00 14 ч 30 м
Николо-Полома 26.10.2020 06:21 4 мин 26.10.2020 06:25 14 ч 55 м
Нея 26.10.2020 06:54 4 мин 26.10.2020 06:58 15 ч 28 м
Брантовка 26.10.2020 07:20 1 мин 26.10.2020 07:21 15 ч 51 м
Мантурово 26.10.2020 07:42 5 мин 26.10.2020 07:47 16 ч 17 м
Шарья 26.10.2020 08:26 14 мин 26.10.2020 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 26.10.2020 09:17 1 мин 26.10.2020 09:18 17 ч 48 м
Шабалино 26.10.2020 09:51 1 мин 26.10.2020 09:52 18 ч 22 м
Котельнич-1 26.10.2020 10:54 2 мин 26.10.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 26.10.2020 12:05 27 мин 26.10.2020 12:32 21 ч 2 м
Глазов 26.10.2020 16:32 2 мин 26.10.2020 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 26.10.2020 17:11 26 мин 26.10.2020 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 26.10.2020 20:18 2 мин 26.10.2020 20:20 1 д 2 ч 50 м
Пермь-2 26.10.2020 22:00 23 мин 26.10.2020 22:23 1 д 4 ч 53 м
Кунгур 26.10.2020 23:47 2 мин 26.10.2020 23:49 1 д 6 ч 19 м
Первоуральск 27.10.2020 02:58 2 мин 27.10.2020 03:00 1 д 9 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 03:42 21 мин 27.10.2020 04:03 1 д 10 ч 33 м
Камышлов 27.10.2020 06:01 2 мин 27.10.2020 06:03 1 д 12 ч 33 м
Талица 27.10.2020 07:04 2 мин 27.10.2020 07:06 1 д 13 ч 36 м
Тюмень 27.10.2020 08:30 20 мин 27.10.2020 08:50 1 д 15 ч 20 м
Вагай 27.10.2020 10:49 1 мин 27.10.2020 10:50 1 д 17 ч 20 м
Омутинская 27.10.2020 11:10 1 мин 27.10.2020 11:11 1 д 17 ч 41 м
Ишим 27.10.2020 12:41 15 мин 27.10.2020 12:56 1 д 19 ч 26 м
Называевская 27.10.2020 15:36 2 мин 27.10.2020 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 27.10.2020 17:20 40 мин 27.10.2020 18:00 1 д 23 ч 30 м
Калачинская 27.10.2020 19:05 2 мин 27.10.2020 19:07 2 д 0 ч 37 мин
Татарская 27.10.2020 21:03 2 мин 27.10.2020 21:05 2 д 1 ч 35 м
Озеро Карачинское 27.10.2020 21:48 4 мин 27.10.2020 21:52 2 д 2 ч 22 м
Барабинск 27.10.2020 22:50 30 мин 27.10.2020 23:20 2 д 3 ч 50 м
Обь 28.10.2020 02:57 2 мин 28.10.2020 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 28.10.2020 03:19 50 мин 28.10.2020 04:09 2 д 8 ч 39 м
Тогучин 28.10.2020 05:53 2 мин 28.10.2020 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 28.10.2020 07:13 2 мин 28.10.2020 07:15 2 д 11 ч 45 м
Егозово 28.10.2020 07:46 2 мин 28.10.2020 07:48 2 д 12 ч 18 м
Белово 28.10.2020 08:26 10 мин 28.10.2020 08:36 2 д 13 ч 6 м
Киселёвск 28.10.2020 09:49 2 мин 28.10.2020 09:51 2 д 14 ч 21 м
Прокопьевск 28.10.2020 10:12 2 мин 28.10.2020 10:14 2 д 14 ч 44 м
Новокузнецк 28.10.2020 10:53 2 д 15 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!