Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.04.2021 15:30 -
Волховстрой 1 27.04.2021 17:31 3 мин 27.04.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 27.04.2021 18:51 2 мин 27.04.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 27.04.2021 21:26 30 мин 27.04.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 27.04.2021 23:19 1 мин 27.04.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 27.04.2021 23:53 14 мин 28.04.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 28.04.2021 00:47 6 мин 28.04.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 28.04.2021 02:18 21 мин 28.04.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 28.04.2021 04:30 12 мин 28.04.2021 04:42 13 ч 12 м
Галич 28.04.2021 05:23 8 мин 28.04.2021 05:31 14 ч 1 м
Антропово 28.04.2021 06:07 1 мин 28.04.2021 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 28.04.2021 06:29 2 мин 28.04.2021 06:31 15 ч 1 м
Нея 28.04.2021 07:00 2 мин 28.04.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 28.04.2021 07:24 1 мин 28.04.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 28.04.2021 07:48 3 мин 28.04.2021 07:51 16 ч 21 м
Шарья 28.04.2021 08:30 14 мин 28.04.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 28.04.2021 09:21 1 мин 28.04.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 28.04.2021 09:55 1 мин 28.04.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 28.04.2021 10:54 2 мин 28.04.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 28.04.2021 12:03 24 мин 28.04.2021 12:27 20 ч 57 м
Глазов 28.04.2021 16:32 2 мин 28.04.2021 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 28.04.2021 17:13 28 мин 28.04.2021 17:41 1 д 1 ч 11 м
Верещагино 28.04.2021 20:17 2 мин 28.04.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 28.04.2021 21:56 23 мин 28.04.2021 22:19 1 д 4 ч 49 м
Кунгур 28.04.2021 23:43 2 мин 28.04.2021 23:45 1 д 6 ч 15 м
Первоуральск 29.04.2021 02:50 2 мин 29.04.2021 02:52 1 д 9 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 29.04.2021 03:33 28 мин 29.04.2021 04:01 1 д 10 ч 31 м
Камышлов 29.04.2021 06:18 2 мин 29.04.2021 06:20 1 д 12 ч 50 м
Талица 29.04.2021 07:17 2 мин 29.04.2021 07:19 1 д 13 ч 49 м
Тюмень 29.04.2021 08:38 20 мин 29.04.2021 08:58 1 д 15 ч 28 м
Вагай 29.04.2021 10:47 1 мин 29.04.2021 10:48 1 д 17 ч 18 м
Омутинская 29.04.2021 11:08 1 мин 29.04.2021 11:09 1 д 17 ч 39 м
Ишим 29.04.2021 12:35 5 мин 29.04.2021 12:40 1 д 19 ч 10 м
Называевская 29.04.2021 15:20 18 мин 29.04.2021 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 29.04.2021 17:20 40 мин 29.04.2021 18:00 1 д 23 ч 30 м
Калачинская 29.04.2021 19:06 2 мин 29.04.2021 19:08 2 д 0 ч 38 мин
Татарская 29.04.2021 21:04 2 мин 29.04.2021 21:06 2 д 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 29.04.2021 21:47 4 мин 29.04.2021 21:51 2 д 2 ч 21 м
Барабинск 29.04.2021 22:48 30 мин 29.04.2021 23:18 2 д 3 ч 48 м
Обь 30.04.2021 02:57 2 мин 30.04.2021 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 30.04.2021 03:20 50 мин 30.04.2021 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 30.04.2021 05:53 2 мин 30.04.2021 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 30.04.2021 07:13 2 мин 30.04.2021 07:15 2 д 11 ч 45 м
Егозово 30.04.2021 07:46 2 мин 30.04.2021 07:48 2 д 12 ч 18 м
Белово 30.04.2021 08:25 10 мин 30.04.2021 08:35 2 д 13 ч 5 м
Киселёвск 30.04.2021 09:51 2 мин 30.04.2021 09:53 2 д 14 ч 23 м
Прокопьевск 30.04.2021 10:14 2 мин 30.04.2021 10:16 2 д 14 ч 46 м
Новокузнецк 30.04.2021 10:55 2 д 15 ч 25 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!