Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.09.2020 14:01 -
Волховстрой 1 17.09.2020 15:53 3 мин 17.09.2020 15:56 1 ч 55 м
Тихвин 17.09.2020 17:15 2 мин 17.09.2020 17:17 3 ч 16 м
Бабаево 17.09.2020 20:03 68 мин 17.09.2020 21:11 7 ч 10 м
Суда 17.09.2020 22:57 27 мин 17.09.2020 23:24 9 ч 23 м
Череповец-1 17.09.2020 23:58 14 мин 18.09.2020 00:12 10 ч 11 м
Шексна 18.09.2020 00:46 11 мин 18.09.2020 00:57 10 ч 56 м
Вологда-1 18.09.2020 02:27 24 мин 18.09.2020 02:51 12 ч 50 м
Буй 18.09.2020 04:20 15 мин 18.09.2020 04:35 14 ч 34 м
Галич 18.09.2020 05:12 10 мин 18.09.2020 05:22 15 ч 21 м
Антропово 18.09.2020 05:58 2 мин 18.09.2020 06:00 15 ч 59 м
Николо-Полома 18.09.2020 06:21 4 мин 18.09.2020 06:25 16 ч 24 м
Нея 18.09.2020 06:54 4 мин 18.09.2020 06:58 16 ч 57 м
Брантовка 18.09.2020 07:20 1 мин 18.09.2020 07:21 17 ч 20 м
Мантурово 18.09.2020 07:42 5 мин 18.09.2020 07:47 17 ч 46 м
Шарья 18.09.2020 08:26 14 мин 18.09.2020 08:40 18 ч 39 м
Поназырево 18.09.2020 09:17 1 мин 18.09.2020 09:18 19 ч 17 м
Шабалино 18.09.2020 09:51 1 мин 18.09.2020 09:52 19 ч 51 м
Котельнич-1 18.09.2020 10:54 2 мин 18.09.2020 10:56 20 ч 55 м
Киров-Пасс. 18.09.2020 12:05 27 мин 18.09.2020 12:32 22 ч 31 м
Глазов 18.09.2020 16:32 2 мин 18.09.2020 16:34 1 д 1 ч 33 м
Балезино 18.09.2020 17:11 26 мин 18.09.2020 17:37 1 д 2 ч 36 м
Верещагино 18.09.2020 20:18 2 мин 18.09.2020 20:20 1 д 4 ч 19 м
Пермь-2 18.09.2020 22:00 23 мин 18.09.2020 22:23 1 д 6 ч 22 м
Кунгур 18.09.2020 23:53 2 мин 18.09.2020 23:55 1 д 7 ч 54 м
Первоуральск 19.09.2020 02:58 2 мин 19.09.2020 03:00 1 д 10 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2020 03:44 21 мин 19.09.2020 04:05 1 д 12 ч 4 м
Камышлов 19.09.2020 06:01 2 мин 19.09.2020 06:03 1 д 14 ч 2 м
Талица 19.09.2020 07:04 2 мин 19.09.2020 07:06 1 д 15 ч 5 м
Тюмень 19.09.2020 08:30 20 мин 19.09.2020 08:50 1 д 16 ч 49 м
Вагай 19.09.2020 10:49 1 мин 19.09.2020 10:50 1 д 18 ч 49 м
Омутинская 19.09.2020 11:10 1 мин 19.09.2020 11:11 1 д 19 ч 10 м
Ишим 19.09.2020 12:41 15 мин 19.09.2020 12:56 1 д 20 ч 55 м
Называевская 19.09.2020 15:36 2 мин 19.09.2020 15:38 1 д 22 ч 37 м
Омск-Пасс. 19.09.2020 17:20 40 мин 19.09.2020 18:00 2 д 0 ч 59 мин
Калачинская 19.09.2020 19:05 2 мин 19.09.2020 19:07 2 д 2 ч 6 м
Татарская 19.09.2020 21:03 2 мин 19.09.2020 21:05 2 д 3 ч 4 м
Озеро Карачинское 19.09.2020 21:56 4 мин 19.09.2020 22:00 2 д 3 ч 59 м
Барабинск 19.09.2020 22:58 30 мин 19.09.2020 23:28 2 д 5 ч 27 м
Обь 20.09.2020 02:57 2 мин 20.09.2020 02:59 2 д 8 ч 58 м
Новосибирск-главный 20.09.2020 03:19 50 мин 20.09.2020 04:09 2 д 10 ч 8 м
Тогучин 20.09.2020 05:53 2 мин 20.09.2020 05:55 2 д 11 ч 54 м
Промышленная 20.09.2020 07:13 2 мин 20.09.2020 07:15 2 д 13 ч 14 м
Егозово 20.09.2020 07:46 2 мин 20.09.2020 07:48 2 д 13 ч 47 м
Белово 20.09.2020 08:26 10 мин 20.09.2020 08:36 2 д 14 ч 35 м
Киселёвск 20.09.2020 09:49 2 мин 20.09.2020 09:51 2 д 15 ч 50 м
Прокопьевск 20.09.2020 10:12 2 мин 20.09.2020 10:14 2 д 16 ч 13 м
Новокузнецк 20.09.2020 10:53 2 д 16 ч 52 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!