Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.07.2021 15:30 -
Волховстрой 1 22.07.2021 17:31 3 мин 22.07.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 22.07.2021 18:51 2 мин 22.07.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 22.07.2021 21:26 30 мин 22.07.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 22.07.2021 23:19 1 мин 22.07.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 22.07.2021 23:53 14 мин 23.07.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 23.07.2021 00:47 6 мин 23.07.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 23.07.2021 02:18 21 мин 23.07.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 23.07.2021 04:35 12 мин 23.07.2021 04:47 13 ч 17 м
Галич 23.07.2021 05:27 8 мин 23.07.2021 05:35 14 ч 5 м
Антропово 23.07.2021 06:10 1 мин 23.07.2021 06:11 14 ч 41 м
Николо-Полома 23.07.2021 06:32 2 мин 23.07.2021 06:34 15 ч 4 м
Нея 23.07.2021 07:02 2 мин 23.07.2021 07:04 15 ч 34 м
Брантовка 23.07.2021 07:26 1 мин 23.07.2021 07:27 15 ч 57 м
Мантурово 23.07.2021 07:49 3 мин 23.07.2021 07:52 16 ч 22 м
Шарья 23.07.2021 08:30 14 мин 23.07.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 23.07.2021 09:21 1 мин 23.07.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 23.07.2021 09:55 1 мин 23.07.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 23.07.2021 10:54 2 мин 23.07.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 23.07.2021 12:05 28 мин 23.07.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 23.07.2021 16:39 2 мин 23.07.2021 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 23.07.2021 17:05 28 мин 23.07.2021 17:33 1 д 1 ч 3 м
Верещагино 23.07.2021 20:17 2 мин 23.07.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 23.07.2021 21:59 23 мин 23.07.2021 22:22 1 д 4 ч 52 м
Кунгур 23.07.2021 23:45 2 мин 23.07.2021 23:47 1 д 6 ч 17 м
Первоуральск 24.07.2021 02:48 2 мин 24.07.2021 02:50 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2021 03:31 22 мин 24.07.2021 03:53 1 д 10 ч 23 м
Камышлов 24.07.2021 05:59 2 мин 24.07.2021 06:01 1 д 12 ч 31 м
Талица 24.07.2021 07:09 2 мин 24.07.2021 07:11 1 д 13 ч 41 м
Тюмень 24.07.2021 08:31 19 мин 24.07.2021 08:50 1 д 15 ч 20 м
Вагай 24.07.2021 10:45 1 мин 24.07.2021 10:46 1 д 17 ч 16 м
Омутинская 24.07.2021 11:06 1 мин 24.07.2021 11:07 1 д 17 ч 37 м
Ишим 24.07.2021 12:35 5 мин 24.07.2021 12:40 1 д 19 ч 10 м
Называевская 24.07.2021 15:36 2 мин 24.07.2021 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 24.07.2021 17:40 40 мин 24.07.2021 18:20 1 д 23 ч 50 м
Калачинская 24.07.2021 19:17 2 мин 24.07.2021 19:19 2 д 0 ч 49 мин
Татарская 24.07.2021 21:15 2 мин 24.07.2021 21:17 2 д 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 24.07.2021 21:58 4 мин 24.07.2021 22:02 2 д 2 ч 32 м
Барабинск 24.07.2021 23:08 30 мин 24.07.2021 23:38 2 д 4 ч 8 м
Обь 25.07.2021 02:57 2 мин 25.07.2021 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 25.07.2021 03:20 50 мин 25.07.2021 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 25.07.2021 06:17 2 мин 25.07.2021 06:19 2 д 10 ч 49 м
Промышленная 25.07.2021 07:31 2 мин 25.07.2021 07:33 2 д 12 ч 3 м
Егозово 25.07.2021 08:04 2 мин 25.07.2021 08:06 2 д 12 ч 36 м
Белово 25.07.2021 08:43 10 мин 25.07.2021 08:53 2 д 13 ч 23 м
Киселёвск 25.07.2021 10:07 2 мин 25.07.2021 10:09 2 д 14 ч 39 м
Прокопьевск 25.07.2021 10:30 2 мин 25.07.2021 10:32 2 д 15 ч 2 м
Новокузнецк 25.07.2021 11:11 2 д 15 ч 41 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!