Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 24.07.2019 17:30 5 мин 24.07.2019 17:35 2 ч 5 м
Тихвин 24.07.2019 18:53 5 мин 24.07.2019 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 24.07.2019 21:27 30 мин 24.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 24.07.2019 23:58 14 мин 25.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 25.07.2019 00:47 10 мин 25.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 25.07.2019 02:43 23 мин 25.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 25.07.2019 04:34 14 мин 25.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 25.07.2019 05:25 3 мин 25.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 25.07.2019 06:04 2 мин 25.07.2019 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 25.07.2019 06:27 2 мин 25.07.2019 06:29 14 ч 59 м
Нея 25.07.2019 06:52 2 мин 25.07.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 25.07.2019 07:17 2 мин 25.07.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 25.07.2019 07:45 4 мин 25.07.2019 07:49 16 ч 19 м
Шарья 25.07.2019 08:28 14 мин 25.07.2019 08:42 17 ч 12 м
Поназырево 25.07.2019 09:20 1 мин 25.07.2019 09:21 17 ч 51 м
Шабалино 25.07.2019 09:56 1 мин 25.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 25.07.2019 10:56 2 мин 25.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 25.07.2019 12:08 35 мин 25.07.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 25.07.2019 16:33 2 мин 25.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 25.07.2019 17:11 26 мин 25.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 25.07.2019 20:28 2 мин 25.07.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 25.07.2019 22:16 25 мин 25.07.2019 22:41 1 д 5 ч 11 м
Кунгур 26.07.2019 00:08 2 мин 26.07.2019 00:10 1 д 6 ч 40 м
Первоуральск 26.07.2019 03:14 2 мин 26.07.2019 03:16 1 д 9 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 26.07.2019 03:57 29 мин 26.07.2019 04:26 1 д 10 ч 56 м
Камышлов 26.07.2019 06:46 2 мин 26.07.2019 06:48 1 д 13 ч 18 м
Талица 26.07.2019 07:48 2 мин 26.07.2019 07:50 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 26.07.2019 09:20 20 мин 26.07.2019 09:40 1 д 16 ч 10 м
Ишим 26.07.2019 13:37 15 мин 26.07.2019 13:52 1 д 20 ч 22 м
Называевская 26.07.2019 16:38 2 мин 26.07.2019 16:40 1 д 22 ч 10 м
Омск-Пасс. 26.07.2019 18:44 50 мин 26.07.2019 19:34 2 д 1 ч 4 м
Калачинская 26.07.2019 20:33 2 мин 26.07.2019 20:35 2 д 2 ч 5 м
Татарская 26.07.2019 22:38 2 мин 26.07.2019 22:40 2 д 3 ч 10 м
Озеро Карачинское 26.07.2019 23:25 5 мин 26.07.2019 23:30 2 д 4 ч 0 м
Барабинск 27.07.2019 00:32 30 мин 27.07.2019 01:02 2 д 5 ч 32 м
Обь 27.07.2019 03:54 2 мин 27.07.2019 03:56 2 д 8 ч 26 м
Новосибирск-главный 27.07.2019 04:17 50 мин 27.07.2019 05:07 2 д 9 ч 37 м
Тогучин 27.07.2019 07:09 2 мин 27.07.2019 07:11 2 д 11 ч 41 м
Промышленная 27.07.2019 08:29 2 мин 27.07.2019 08:31 2 д 13 ч 1 м
Егозово 27.07.2019 09:06 2 мин 27.07.2019 09:08 2 д 13 ч 38 м
Белово 27.07.2019 09:49 10 мин 27.07.2019 09:59 2 д 14 ч 29 м
Киселёвск 27.07.2019 11:12 2 мин 27.07.2019 11:14 2 д 15 ч 44 м
Прокопьевск 27.07.2019 11:35 2 мин 27.07.2019 11:37 2 д 16 ч 7 м
Новокузнецк 27.07.2019 12:16 2 д 16 ч 46 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!