Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.09.2022 15:30 -
Волховстрой 1 25.09.2022 17:31 3 мин 25.09.2022 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 25.09.2022 18:52 2 мин 25.09.2022 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 25.09.2022 21:26 30 мин 25.09.2022 21:56 6 ч 26 м
Суда 25.09.2022 23:22 1 мин 25.09.2022 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 25.09.2022 23:53 14 мин 26.09.2022 00:07 8 ч 37 м
Шексна 26.09.2022 00:45 6 мин 26.09.2022 00:51 9 ч 21 м
Вологда-1 26.09.2022 02:25 25 мин 26.09.2022 02:50 11 ч 20 м
Буй 26.09.2022 04:24 12 мин 26.09.2022 04:36 13 ч 6 м
Галич 26.09.2022 05:20 8 мин 26.09.2022 05:28 13 ч 58 м
Антропово 26.09.2022 06:05 1 мин 26.09.2022 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 26.09.2022 06:27 2 мин 26.09.2022 06:29 14 ч 59 м
Нея 26.09.2022 06:58 2 мин 26.09.2022 07:00 15 ч 30 м
Брантовка 26.09.2022 07:22 1 мин 26.09.2022 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 26.09.2022 07:46 3 мин 26.09.2022 07:49 16 ч 19 м
Шарья 26.09.2022 08:28 14 мин 26.09.2022 08:42 17 ч 12 м
Поназырево 26.09.2022 09:19 1 мин 26.09.2022 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 26.09.2022 09:54 1 мин 26.09.2022 09:55 18 ч 25 м
Котельнич-1 26.09.2022 10:56 2 мин 26.09.2022 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 26.09.2022 12:10 28 мин 26.09.2022 12:38 21 ч 8 м
Глазов 26.09.2022 16:39 2 мин 26.09.2022 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 26.09.2022 17:05 30 мин 26.09.2022 17:35 1 д 1 ч 5 м
Верещагино 26.09.2022 20:18 2 мин 26.09.2022 20:20 1 д 2 ч 50 м
Пермь-2 26.09.2022 21:59 23 мин 26.09.2022 22:22 1 д 4 ч 52 м
Кунгур 26.09.2022 23:45 2 мин 26.09.2022 23:47 1 д 6 ч 17 м
Первоуральск 27.09.2022 02:54 2 мин 27.09.2022 02:56 1 д 9 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2022 03:39 21 мин 27.09.2022 04:00 1 д 10 ч 30 м
Камышлов 27.09.2022 05:58 2 мин 27.09.2022 06:00 1 д 12 ч 30 м
Ощепково 27.09.2022 06:37 2 мин 27.09.2022 06:39 1 д 13 ч 9 м
Талица 27.09.2022 07:06 2 мин 27.09.2022 07:08 1 д 13 ч 38 м
Тюмень 27.09.2022 08:33 19 мин 27.09.2022 08:52 1 д 15 ч 22 м
Вагай 27.09.2022 10:52 1 мин 27.09.2022 10:53 1 д 17 ч 23 м
Омутинская 27.09.2022 11:17 1 мин 27.09.2022 11:18 1 д 17 ч 48 м
Ишим 27.09.2022 12:44 5 мин 27.09.2022 12:49 1 д 19 ч 19 м
Называевская 27.09.2022 15:36 2 мин 27.09.2022 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 27.09.2022 17:24 35 мин 27.09.2022 17:59 1 д 23 ч 29 м
Калачинская 27.09.2022 19:06 2 мин 27.09.2022 19:08 2 д 0 ч 38 мин
Татарская 27.09.2022 21:03 2 мин 27.09.2022 21:05 2 д 1 ч 35 м
Озеро Карачинское 27.09.2022 21:52 6 мин 27.09.2022 21:58 2 д 2 ч 28 м
Барабинск 27.09.2022 23:04 30 мин 27.09.2022 23:34 2 д 4 ч 4 м
Обь 28.09.2022 02:57 2 мин 28.09.2022 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 28.09.2022 03:20 50 мин 28.09.2022 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 28.09.2022 05:53 2 мин 28.09.2022 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 28.09.2022 07:12 2 мин 28.09.2022 07:14 2 д 11 ч 44 м
Егозово 28.09.2022 07:45 2 мин 28.09.2022 07:47 2 д 12 ч 17 м
Белово 28.09.2022 08:25 10 мин 28.09.2022 08:35 2 д 13 ч 5 м
Киселёвск 28.09.2022 09:49 2 мин 28.09.2022 09:51 2 д 14 ч 21 м
Прокопьевск 28.09.2022 10:12 3 мин 28.09.2022 10:15 2 д 14 ч 45 м
Новокузнецк 28.09.2022 10:53 2 д 15 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!