Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.06.2021 15:30 -
Волховстрой 1 02.06.2021 17:31 3 мин 02.06.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 02.06.2021 18:51 2 мин 02.06.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 02.06.2021 21:26 30 мин 02.06.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 02.06.2021 23:19 1 мин 02.06.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 02.06.2021 23:53 14 мин 03.06.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 03.06.2021 00:47 6 мин 03.06.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 03.06.2021 02:18 21 мин 03.06.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 03.06.2021 04:30 12 мин 03.06.2021 04:42 13 ч 12 м
Галич 03.06.2021 05:23 8 мин 03.06.2021 05:31 14 ч 1 м
Антропово 03.06.2021 06:07 1 мин 03.06.2021 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 03.06.2021 06:29 2 мин 03.06.2021 06:31 15 ч 1 м
Нея 03.06.2021 07:00 2 мин 03.06.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 03.06.2021 07:24 1 мин 03.06.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 03.06.2021 07:48 3 мин 03.06.2021 07:51 16 ч 21 м
Шарья 03.06.2021 08:30 14 мин 03.06.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 03.06.2021 09:21 1 мин 03.06.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 03.06.2021 09:55 1 мин 03.06.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 03.06.2021 10:54 2 мин 03.06.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 03.06.2021 12:05 28 мин 03.06.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 03.06.2021 16:39 2 мин 03.06.2021 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 03.06.2021 17:05 28 мин 03.06.2021 17:33 1 д 1 ч 3 м
Верещагино 03.06.2021 20:17 2 мин 03.06.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 03.06.2021 21:59 23 мин 03.06.2021 22:22 1 д 4 ч 52 м
Кунгур 03.06.2021 23:45 2 мин 03.06.2021 23:47 1 д 6 ч 17 м
Первоуральск 04.06.2021 02:48 2 мин 04.06.2021 02:50 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 04.06.2021 03:31 22 мин 04.06.2021 03:53 1 д 10 ч 23 м
Камышлов 04.06.2021 05:59 2 мин 04.06.2021 06:01 1 д 12 ч 31 м
Талица 04.06.2021 07:09 2 мин 04.06.2021 07:11 1 д 13 ч 41 м
Тюмень 04.06.2021 08:31 19 мин 04.06.2021 08:50 1 д 15 ч 20 м
Вагай 04.06.2021 10:45 1 мин 04.06.2021 10:46 1 д 17 ч 16 м
Омутинская 04.06.2021 11:06 1 мин 04.06.2021 11:07 1 д 17 ч 37 м
Ишим 04.06.2021 12:35 5 мин 04.06.2021 12:40 1 д 19 ч 10 м
Называевская 04.06.2021 15:36 2 мин 04.06.2021 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 04.06.2021 17:17 47 мин 04.06.2021 18:04 1 д 23 ч 34 м
Калачинская 04.06.2021 19:06 2 мин 04.06.2021 19:08 2 д 0 ч 38 мин
Татарская 04.06.2021 21:04 2 мин 04.06.2021 21:06 2 д 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 04.06.2021 21:47 4 мин 04.06.2021 21:51 2 д 2 ч 21 м
Барабинск 04.06.2021 22:48 30 мин 04.06.2021 23:18 2 д 3 ч 48 м
Обь 05.06.2021 02:57 2 мин 05.06.2021 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 05.06.2021 03:20 50 мин 05.06.2021 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 05.06.2021 05:53 2 мин 05.06.2021 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 05.06.2021 07:13 2 мин 05.06.2021 07:15 2 д 11 ч 45 м
Егозово 05.06.2021 07:46 2 мин 05.06.2021 07:48 2 д 12 ч 18 м
Белово 05.06.2021 08:25 10 мин 05.06.2021 08:35 2 д 13 ч 5 м
Киселёвск 05.06.2021 09:51 2 мин 05.06.2021 09:53 2 д 14 ч 23 м
Прокопьевск 05.06.2021 10:14 2 мин 05.06.2021 10:16 2 д 14 ч 46 м
Новокузнецк 05.06.2021 10:55 2 д 15 ч 25 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!