Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.07.2024 13:34 -
Волховстрой 1 02.07.2024 15:24 12 мин 02.07.2024 15:36 2 ч 2 м
Тихвин 02.07.2024 16:52 5 мин 02.07.2024 16:57 3 ч 23 м
Бабаево 02.07.2024 19:25 44 мин 02.07.2024 20:09 6 ч 35 м
Суда 02.07.2024 21:33 1 мин 02.07.2024 21:34 8 ч 0 м
Череповец-1 02.07.2024 22:11 14 мин 02.07.2024 22:25 8 ч 51 м
Шексна 02.07.2024 23:05 2 мин 02.07.2024 23:07 9 ч 33 м
Вологда-1 03.07.2024 00:52 15 мин 03.07.2024 01:07 11 ч 33 м
Буй 03.07.2024 02:37 12 мин 03.07.2024 02:49 13 ч 15 м
Галич 03.07.2024 03:29 5 мин 03.07.2024 03:34 14 ч 0 м
Антропово 03.07.2024 04:08 1 мин 03.07.2024 04:09 14 ч 35 м
Николо-Полома 03.07.2024 04:30 2 мин 03.07.2024 04:32 14 ч 58 м
Нея 03.07.2024 04:57 2 мин 03.07.2024 04:59 15 ч 25 м
Брантовка 03.07.2024 05:21 1 мин 03.07.2024 05:22 15 ч 48 м
Мантурово 03.07.2024 05:43 2 мин 03.07.2024 05:45 16 ч 11 м
Шарья 03.07.2024 06:23 12 мин 03.07.2024 06:35 17 ч 1 м
Поназырево 03.07.2024 07:17 1 мин 03.07.2024 07:18 17 ч 44 м
Шабалино 03.07.2024 07:53 2 мин 03.07.2024 07:55 18 ч 21 м
Котельнич-1 03.07.2024 08:58 2 мин 03.07.2024 09:00 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 03.07.2024 10:24 15 мин 03.07.2024 10:39 21 ч 5 м
Глазов 03.07.2024 14:29 3 мин 03.07.2024 14:32 23 ч 58 м
Балезино 03.07.2024 15:14 28 мин 03.07.2024 15:42 1 д 1 ч 8 м
Верещагино 03.07.2024 18:30 2 мин 03.07.2024 18:32 1 д 2 ч 58 м
Пермь-2 03.07.2024 20:17 20 мин 03.07.2024 20:37 1 д 5 ч 3 м
Кунгур 03.07.2024 22:19 2 мин 03.07.2024 22:21 1 д 6 ч 47 м
Первоуральск 04.07.2024 01:36 2 мин 04.07.2024 01:38 1 д 10 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2024 02:19 44 мин 04.07.2024 03:03 1 д 11 ч 29 м
Камышлов 04.07.2024 04:52 2 мин 04.07.2024 04:54 1 д 13 ч 20 м
Ощепково 04.07.2024 05:26 2 мин 04.07.2024 05:28 1 д 13 ч 54 м
Талица 04.07.2024 05:52 2 мин 04.07.2024 05:54 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 04.07.2024 07:14 19 мин 04.07.2024 07:33 1 д 15 ч 59 м
Вагай 04.07.2024 09:27 1 мин 04.07.2024 09:28 1 д 17 ч 54 м
Омутинская 04.07.2024 09:48 1 мин 04.07.2024 09:49 1 д 18 ч 15 м
Ишим 04.07.2024 11:11 5 мин 04.07.2024 11:16 1 д 19 ч 42 м
Называевская 04.07.2024 13:47 2 мин 04.07.2024 13:49 1 д 21 ч 15 м
Омск-Пасс. 04.07.2024 15:40 30 мин 04.07.2024 16:10 1 д 23 ч 36 м
Калачинская 04.07.2024 17:08 2 мин 04.07.2024 17:10 2 д 0 ч 36 мин
Татарская 04.07.2024 19:27 2 мин 04.07.2024 19:29 2 д 1 ч 55 м
Озеро Карачинское 04.07.2024 20:20 5 мин 04.07.2024 20:25 2 д 2 ч 51 м
Барабинск 04.07.2024 21:21 23 мин 04.07.2024 21:44 2 д 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 05.07.2024 01:09 55 мин 05.07.2024 02:04 2 д 8 ч 30 м
Тогучин 05.07.2024 03:59 2 мин 05.07.2024 04:01 2 д 10 ч 27 м
Промышленная 05.07.2024 05:37 2 мин 05.07.2024 05:39 2 д 12 ч 5 м
Егозово 05.07.2024 06:16 2 мин 05.07.2024 06:18 2 д 12 ч 44 м
Белово 05.07.2024 07:00 12 мин 05.07.2024 07:12 2 д 13 ч 38 м
Киселёвск 05.07.2024 08:25 2 мин 05.07.2024 08:27 2 д 14 ч 53 м
Прокопьевск 05.07.2024 08:48 5 мин 05.07.2024 08:53 2 д 15 ч 19 м
Новокузнецк 05.07.2024 09:32 2 д 15 ч 58 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!