Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2024 13:34 -
Волховстрой 1 16.07.2024 15:24 12 мин 16.07.2024 15:36 2 ч 2 м
Тихвин 16.07.2024 16:52 5 мин 16.07.2024 16:57 3 ч 23 м
Бабаево 16.07.2024 19:25 44 мин 16.07.2024 20:09 6 ч 35 м
Суда 16.07.2024 21:33 1 мин 16.07.2024 21:34 8 ч 0 м
Череповец-1 16.07.2024 22:11 14 мин 16.07.2024 22:25 8 ч 51 м
Шексна 16.07.2024 23:05 2 мин 16.07.2024 23:07 9 ч 33 м
Вологда-1 17.07.2024 00:52 15 мин 17.07.2024 01:07 11 ч 33 м
Буй 17.07.2024 02:37 12 мин 17.07.2024 02:49 13 ч 15 м
Галич 17.07.2024 03:29 5 мин 17.07.2024 03:34 14 ч 0 м
Антропово 17.07.2024 04:08 1 мин 17.07.2024 04:09 14 ч 35 м
Николо-Полома 17.07.2024 04:30 2 мин 17.07.2024 04:32 14 ч 58 м
Нея 17.07.2024 04:57 2 мин 17.07.2024 04:59 15 ч 25 м
Брантовка 17.07.2024 05:21 1 мин 17.07.2024 05:22 15 ч 48 м
Мантурово 17.07.2024 05:43 2 мин 17.07.2024 05:45 16 ч 11 м
Шарья 17.07.2024 06:23 12 мин 17.07.2024 06:35 17 ч 1 м
Поназырево 17.07.2024 07:17 1 мин 17.07.2024 07:18 17 ч 44 м
Шабалино 17.07.2024 07:53 2 мин 17.07.2024 07:55 18 ч 21 м
Котельнич-1 17.07.2024 08:58 2 мин 17.07.2024 09:00 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 17.07.2024 10:24 15 мин 17.07.2024 10:39 21 ч 5 м
Глазов 17.07.2024 14:29 3 мин 17.07.2024 14:32 23 ч 58 м
Балезино 17.07.2024 15:14 28 мин 17.07.2024 15:42 1 д 1 ч 8 м
Верещагино 17.07.2024 18:26 2 мин 17.07.2024 18:28 1 д 2 ч 54 м
Пермь-2 17.07.2024 20:17 20 мин 17.07.2024 20:37 1 д 5 ч 3 м
Кунгур 17.07.2024 22:06 2 мин 17.07.2024 22:08 1 д 6 ч 34 м
Первоуральск 18.07.2024 01:27 2 мин 18.07.2024 01:29 1 д 9 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 18.07.2024 02:12 46 мин 18.07.2024 02:58 1 д 11 ч 24 м
Камышлов 18.07.2024 04:46 2 мин 18.07.2024 04:48 1 д 13 ч 14 м
Ощепково 18.07.2024 05:20 2 мин 18.07.2024 05:22 1 д 13 ч 48 м
Талица 18.07.2024 05:46 2 мин 18.07.2024 05:48 1 д 14 ч 14 м
Тюмень 18.07.2024 07:09 19 мин 18.07.2024 07:28 1 д 15 ч 54 м
Вагай 18.07.2024 09:20 1 мин 18.07.2024 09:21 1 д 17 ч 47 м
Омутинская 18.07.2024 09:41 1 мин 18.07.2024 09:42 1 д 18 ч 8 м
Ишим 18.07.2024 11:04 5 мин 18.07.2024 11:09 1 д 19 ч 35 м
Называевская 18.07.2024 13:40 2 мин 18.07.2024 13:42 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 18.07.2024 15:40 30 мин 18.07.2024 16:10 1 д 23 ч 36 м
Калачинская 18.07.2024 17:08 2 мин 18.07.2024 17:10 2 д 0 ч 36 мин
Татарская 18.07.2024 19:27 2 мин 18.07.2024 19:29 2 д 1 ч 55 м
Озеро Карачинское 18.07.2024 20:20 5 мин 18.07.2024 20:25 2 д 2 ч 51 м
Барабинск 18.07.2024 21:21 23 мин 18.07.2024 21:44 2 д 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 19.07.2024 01:09 55 мин 19.07.2024 02:04 2 д 8 ч 30 м
Тогучин 19.07.2024 03:59 2 мин 19.07.2024 04:01 2 д 10 ч 27 м
Промышленная 19.07.2024 05:37 2 мин 19.07.2024 05:39 2 д 12 ч 5 м
Егозово 19.07.2024 06:16 2 мин 19.07.2024 06:18 2 д 12 ч 44 м
Белово 19.07.2024 07:00 12 мин 19.07.2024 07:12 2 д 13 ч 38 м
Киселёвск 19.07.2024 08:25 2 мин 19.07.2024 08:27 2 д 14 ч 53 м
Прокопьевск 19.07.2024 08:48 5 мин 19.07.2024 08:53 2 д 15 ч 19 м
Новокузнецк 19.07.2024 09:32 2 д 15 ч 58 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!