Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 12.07.2019 17:30 23 мин 12.07.2019 17:53 2 ч 23 м
Тихвин 12.07.2019 19:15 5 мин 12.07.2019 19:20 3 ч 50 м
Бабаево 12.07.2019 21:27 30 мин 12.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 12.07.2019 23:58 14 мин 13.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 13.07.2019 00:47 10 мин 13.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 13.07.2019 02:43 23 мин 13.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 13.07.2019 04:34 14 мин 13.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 13.07.2019 05:25 3 мин 13.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 13.07.2019 06:08 2 мин 13.07.2019 06:10 14 ч 40 м
Николо-Полома 13.07.2019 06:31 3 мин 13.07.2019 06:34 15 ч 4 м
Нея 13.07.2019 06:57 2 мин 13.07.2019 06:59 15 ч 29 м
Брантовка 13.07.2019 07:21 2 мин 13.07.2019 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 13.07.2019 07:44 3 мин 13.07.2019 07:47 16 ч 17 м
Шарья 13.07.2019 08:26 14 мин 13.07.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 13.07.2019 09:19 1 мин 13.07.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 13.07.2019 09:56 1 мин 13.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 13.07.2019 10:56 2 мин 13.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 13.07.2019 12:08 35 мин 13.07.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 13.07.2019 16:33 2 мин 13.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 13.07.2019 17:11 26 мин 13.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 13.07.2019 20:28 2 мин 13.07.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 13.07.2019 22:16 45 мин 13.07.2019 23:01 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 14.07.2019 00:28 2 мин 14.07.2019 00:30 1 д 7 ч 0 м
Первоуральск 14.07.2019 03:37 2 мин 14.07.2019 03:39 1 д 10 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2019 04:18 28 мин 14.07.2019 04:46 1 д 11 ч 16 м
Камышлов 14.07.2019 06:46 2 мин 14.07.2019 06:48 1 д 13 ч 18 м
Талица 14.07.2019 07:51 2 мин 14.07.2019 07:53 1 д 14 ч 23 м
Тюмень 14.07.2019 09:20 20 мин 14.07.2019 09:40 1 д 16 ч 10 м
Ишим 14.07.2019 13:37 15 мин 14.07.2019 13:52 1 д 20 ч 22 м
Называевская 14.07.2019 16:38 2 мин 14.07.2019 16:40 1 д 22 ч 10 м
Омск-Пасс. 14.07.2019 18:44 50 мин 14.07.2019 19:34 2 д 1 ч 4 м
Калачинская 14.07.2019 20:33 2 мин 14.07.2019 20:35 2 д 2 ч 5 м
Татарская 14.07.2019 22:38 2 мин 14.07.2019 22:40 2 д 3 ч 10 м
Озеро Карачинское 14.07.2019 23:25 5 мин 14.07.2019 23:30 2 д 4 ч 0 м
Барабинск 15.07.2019 00:32 30 мин 15.07.2019 01:02 2 д 5 ч 32 м
Обь 15.07.2019 03:54 2 мин 15.07.2019 03:56 2 д 8 ч 26 м
Новосибирск-главный 15.07.2019 04:17 50 мин 15.07.2019 05:07 2 д 9 ч 37 м
Тогучин 15.07.2019 07:09 2 мин 15.07.2019 07:11 2 д 11 ч 41 м
Промышленная 15.07.2019 08:29 2 мин 15.07.2019 08:31 2 д 13 ч 1 м
Егозово 15.07.2019 09:06 2 мин 15.07.2019 09:08 2 д 13 ч 38 м
Белово 15.07.2019 09:49 10 мин 15.07.2019 09:59 2 д 14 ч 29 м
Киселёвск 15.07.2019 11:12 2 мин 15.07.2019 11:14 2 д 15 ч 44 м
Прокопьевск 15.07.2019 11:35 2 мин 15.07.2019 11:37 2 д 16 ч 7 м
Новокузнецк 15.07.2019 12:16 2 д 16 ч 46 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!