Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.06.2019 00:41 -
Тверь 24.06.2019 02:30 2 мин 24.06.2019 02:32 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 24.06.2019 03:44 2 мин 24.06.2019 03:46 3 ч 5 м
Бологое 24.06.2019 04:15 25 мин 24.06.2019 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 24.06.2019 05:28 1 мин 24.06.2019 05:29 4 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.06.2019 09:13 37 мин 24.06.2019 09:50 9 ч 9 м
Волховстрой 1 24.06.2019 11:52 5 мин 24.06.2019 11:57 11 ч 16 м
Лодейное Поле 24.06.2019 13:38 3 мин 24.06.2019 13:41 13 ч 0 м
Подпорожье 24.06.2019 14:13 3 мин 24.06.2019 14:16 13 ч 35 м
Свирь 24.06.2019 14:30 34 мин 24.06.2019 15:04 14 ч 23 м
Петрозаводск-Пасс. 24.06.2019 16:44 30 мин 24.06.2019 17:14 16 ч 33 м
Кондопога 24.06.2019 18:07 2 мин 24.06.2019 18:09 17 ч 28 м
Кяппесельга 24.06.2019 19:13 1 мин 24.06.2019 19:14 18 ч 33 м
Медвежья Гора 24.06.2019 19:53 12 мин 24.06.2019 20:05 19 ч 24 м
Сегежа 24.06.2019 21:51 5 мин 24.06.2019 21:56 21 ч 15 м
Надвоицы 24.06.2019 22:16 2 мин 24.06.2019 22:18 21 ч 37 м
Идель 24.06.2019 22:52 1 мин 24.06.2019 22:53 22 ч 12 м
Беломорск 24.06.2019 23:44 3 мин 24.06.2019 23:47 23 ч 6 м
Кемь 25.06.2019 00:45 15 мин 25.06.2019 01:00 1 д 0 ч 19 мин
Кузема 25.06.2019 01:53 1 мин 25.06.2019 01:54 1 д 1 ч 13 м
Энгозеро 25.06.2019 02:40 3 мин 25.06.2019 02:43 1 д 2 ч 2 м
Амбарный 25.06.2019 03:00 3 мин 25.06.2019 03:03 1 д 2 ч 22 м
Лоухи 25.06.2019 03:38 3 мин 25.06.2019 03:41 1 д 3 ч 0 м
Чупа 25.06.2019 04:07 3 мин 25.06.2019 04:10 1 д 3 ч 29 м
Княжая 25.06.2019 05:26 2 мин 25.06.2019 05:28 1 д 4 ч 47 м
Кандалакша 25.06.2019 06:21 12 мин 25.06.2019 06:33 1 д 5 ч 52 м
Полярные Зори 25.06.2019 07:02 3 мин 25.06.2019 07:05 1 д 6 ч 24 м
Апатиты-1 25.06.2019 07:59 10 мин 25.06.2019 08:09 1 д 7 ч 28 м
Оленегорск 25.06.2019 09:22 5 мин 25.06.2019 09:27 1 д 8 ч 46 м
Кола 25.06.2019 11:26 2 мин 25.06.2019 11:28 1 д 10 ч 47 м
Мурманск 25.06.2019 11:44 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!