Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.07.2020 15:13 -
Новочеркасск 07.07.2020 16:06 3 мин 07.07.2020 16:09 56 мин
Шахтная 07.07.2020 16:42 3 мин 07.07.2020 16:45 1 ч 32 м
Лихая 07.07.2020 17:41 2 мин 07.07.2020 17:43 2 ч 30 м
Каменская 07.07.2020 18:08 2 мин 07.07.2020 18:10 2 ч 57 м
Миллерово 07.07.2020 18:57 2 мин 07.07.2020 18:59 3 ч 46 м
Кутейниково 07.07.2020 19:47 2 мин 07.07.2020 19:49 4 ч 36 м
Россошь 07.07.2020 21:17 5 мин 07.07.2020 21:22 6 ч 9 м
Лиски 07.07.2020 22:50 5 мин 07.07.2020 22:55 7 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.07.2020 23:51 5 мин 07.07.2020 23:56 8 ч 43 м
Грязи-Воронежские 08.07.2020 01:32 3 мин 08.07.2020 01:35 10 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 08.07.2020 02:15 5 мин 08.07.2020 02:20 11 ч 7 м
Рязань-2 08.07.2020 04:33 5 мин 08.07.2020 04:38 13 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2020 07:35 16 ч 22 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!