Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020Щ Москва - Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.07.2019 23:45 -
Владимир 07.07.2019 02:26 26 мин 07.07.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.07.2019 05:37 12 мин 07.07.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 07.07.2019 06:39 2 мин 07.07.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 07.07.2019 11:48 15 мин 07.07.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 07.07.2019 16:35 26 мин 07.07.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 07.07.2019 21:41 29 мин 07.07.2019 22:10 20 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2019 03:05 28 мин 08.07.2019 03:33 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 08.07.2019 07:55 20 мин 08.07.2019 08:15 1 д 6 ч 30 м
Ишим 08.07.2019 12:00 15 мин 08.07.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 08.07.2019 16:20 41 мин 08.07.2019 17:01 1 д 14 ч 16 м
Барабинск 08.07.2019 21:27 30 мин 08.07.2019 21:57 1 д 18 ч 12 м
Новосибирск-главный 09.07.2019 01:26 18 мин 09.07.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 09.07.2019 03:52 2 мин 09.07.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Тайга-1 09.07.2019 05:02 4 мин 09.07.2019 05:06 2 д 1 ч 21 м
Мариинск 09.07.2019 06:59 34 мин 09.07.2019 07:33 2 д 3 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 09.07.2019 12:58 22 мин 09.07.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 09.07.2019 17:11 1 мин 09.07.2019 17:12 2 д 13 ч 27 м
Иланская 09.07.2019 17:43 18 мин 09.07.2019 18:01 2 д 14 ч 16 м
Нижнеудинск 09.07.2019 23:25 13 мин 09.07.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Зима 10.07.2019 03:15 30 мин 10.07.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 10.07.2019 07:40 23 мин 10.07.2019 08:03 3 д 3 ч 18 м
Слюдянка-1 10.07.2019 10:10 2 мин 10.07.2019 10:12 3 д 5 ч 27 м
Улан-Удэ 10.07.2019 14:39 23 мин 10.07.2019 15:02 3 д 10 ч 17 м
Петровский Завод 10.07.2019 18:04 2 мин 10.07.2019 18:06 3 д 12 ч 21 м
Хилок 10.07.2019 20:33 21 мин 10.07.2019 20:54 3 д 15 ч 9 м
Чита-2 11.07.2019 00:57 72 мин 11.07.2019 02:09 3 д 20 ч 24 м
Карымская 11.07.2019 04:13 25 мин 11.07.2019 04:38 3 д 22 ч 53 м
Оловянная 11.07.2019 08:12 25 мин 11.07.2019 08:37 4 д 2 ч 52 м
Борзя 11.07.2019 10:09 60 мин 11.07.2019 11:09 4 д 5 ч 24 м
Забайкальск 11.07.2019 13:20 345 мин 11.07.2019 19:05 4 д 13 ч 20 м
Маньчжурия 11.07.2019 18:30 329 мин 11.07.2019 23:59 4 д 19 ч 14 м
Ананси 12.07.2019 09:15 20 мин 12.07.2019 09:35 5 д 4 ч 50 м
Харбин 12.07.2019 12:29 22 мин 12.07.2019 12:51 5 д 8 ч 6 м
Шэньян 12.07.2019 19:26 8 мин 12.07.2019 19:34 5 д 14 ч 49 м
Шаньхэйгуань 13.07.2019 00:14 8 мин 13.07.2019 00:22 5 д 19 ч 37 м
Тяньцзинь 13.07.2019 03:52 7 мин 13.07.2019 03:59 5 д 23 ч 14 м
Пекин 13.07.2019 05:49 6 д 1 ч 4 м

График движения поезда 020Щ Москва - Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!