Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020Щ Москва - Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.10.2019 23:45 -
Владимир 27.10.2019 02:26 26 мин 27.10.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.10.2019 05:37 12 мин 27.10.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 27.10.2019 06:39 2 мин 27.10.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 27.10.2019 11:48 15 мин 27.10.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 27.10.2019 16:35 26 мин 27.10.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 27.10.2019 21:41 20 мин 27.10.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 28.10.2019 03:04 28 мин 28.10.2019 03:32 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 28.10.2019 07:50 20 мин 28.10.2019 08:10 1 д 6 ч 25 м
Ишим 28.10.2019 12:00 15 мин 28.10.2019 12:15 1 д 10 ч 30 м
Омск-Пасс. 28.10.2019 16:20 41 мин 28.10.2019 17:01 1 д 14 ч 16 м
Барабинск 28.10.2019 21:27 30 мин 28.10.2019 21:57 1 д 18 ч 12 м
Новосибирск-главный 29.10.2019 01:26 18 мин 29.10.2019 01:44 1 д 21 ч 59 м
Юрга-1 29.10.2019 03:52 2 мин 29.10.2019 03:54 2 д 0 ч 9 мин
Тайга-1 29.10.2019 05:02 4 мин 29.10.2019 05:06 2 д 1 ч 21 м
Мариинск 29.10.2019 06:59 34 мин 29.10.2019 07:33 2 д 3 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 29.10.2019 12:58 22 мин 29.10.2019 13:20 2 д 9 ч 35 м
Канск-Енисейский 29.10.2019 17:02 1 мин 29.10.2019 17:03 2 д 13 ч 18 м
Иланская 29.10.2019 17:37 20 мин 29.10.2019 17:57 2 д 14 ч 12 м
Нижнеудинск 29.10.2019 23:25 13 мин 29.10.2019 23:38 2 д 18 ч 53 м
Зима 30.10.2019 03:15 30 мин 30.10.2019 03:45 2 д 23 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 30.10.2019 07:40 23 мин 30.10.2019 08:03 3 д 3 ч 18 м
Слюдянка-1 30.10.2019 10:34 2 мин 30.10.2019 10:36 3 д 5 ч 51 м
Улан-Удэ 30.10.2019 14:56 21 мин 30.10.2019 15:17 3 д 10 ч 32 м
Петровский Завод 30.10.2019 18:18 2 мин 30.10.2019 18:20 3 д 12 ч 35 м
Хилок 30.10.2019 20:47 21 мин 30.10.2019 21:08 3 д 15 ч 23 м
Чита-2 31.10.2019 01:11 58 мин 31.10.2019 02:09 3 д 20 ч 24 м
Карымская 31.10.2019 04:13 25 мин 31.10.2019 04:38 3 д 22 ч 53 м
Оловянная 31.10.2019 08:12 25 мин 31.10.2019 08:37 4 д 2 ч 52 м
Борзя 31.10.2019 10:09 60 мин 31.10.2019 11:09 4 д 5 ч 24 м
Забайкальск 31.10.2019 13:20 345 мин 31.10.2019 19:05 4 д 13 ч 20 м
Маньчжурия 31.10.2019 18:30 329 мин 31.10.2019 23:59 4 д 19 ч 14 м
Ананси 01.11.2019 09:15 20 мин 01.11.2019 09:35 5 д 4 ч 50 м
Харбин 01.11.2019 12:29 22 мин 01.11.2019 12:51 5 д 8 ч 6 м
Шэньян 01.11.2019 19:26 8 мин 01.11.2019 19:34 5 д 14 ч 49 м
Шаньхэйгуань 02.11.2019 00:14 8 мин 02.11.2019 00:22 5 д 19 ч 37 м
Тяньцзинь 02.11.2019 03:52 7 мин 02.11.2019 03:59 5 д 23 ч 14 м
Пекин 02.11.2019 05:49 6 д 1 ч 4 м

График движения поезда 020Щ Москва - Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!