Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.10.2019 18:42 -
Рязань-2 15.10.2019 21:26 5 мин 15.10.2019 21:31 2 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 15.10.2019 23:35 5 мин 15.10.2019 23:40 4 ч 58 м
Грязи-Воронежские 16.10.2019 00:20 3 мин 16.10.2019 00:23 5 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2019 01:50 5 мин 16.10.2019 01:55 7 ч 13 м
Лиски 16.10.2019 02:53 12 мин 16.10.2019 03:05 8 ч 23 м
Россошь 16.10.2019 04:33 5 мин 16.10.2019 04:38 9 ч 56 м
Кутейниково 16.10.2019 06:15 2 мин 16.10.2019 06:17 11 ч 35 м
Миллерово 16.10.2019 07:02 2 мин 16.10.2019 07:04 12 ч 22 м
Каменская 16.10.2019 07:54 2 мин 16.10.2019 07:56 13 ч 14 м
Лихая 16.10.2019 08:14 2 мин 16.10.2019 08:16 13 ч 34 м
Шахтная 16.10.2019 09:09 4 мин 16.10.2019 09:13 14 ч 31 м
Новочеркасск 16.10.2019 09:45 4 мин 16.10.2019 09:49 15 ч 7 м
Ростов-Главный 16.10.2019 10:36 15 ч 54 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!