Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Е Москва - Прага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 22.07.2019 18:14 -
Вязьма 22.07.2019 21:01 28 мин 22.07.2019 21:29 3 ч 15 м
Смоленск 22.07.2019 23:09 2 мин 22.07.2019 23:11 4 ч 57 м
Орша-Центр. 23.07.2019 00:21 17 мин 23.07.2019 00:38 6 ч 24 м
Минск-Пасс. 23.07.2019 02:59 13 мин 23.07.2019 03:12 8 ч 58 м
Барановичи-Центральные 23.07.2019 04:49 2 мин 23.07.2019 04:51 10 ч 37 м
Брест-Центр. 23.07.2019 06:42 181 мин 23.07.2019 09:43 15 ч 29 м
Тересполь 23.07.2019 09:01 45 мин 23.07.2019 09:46 16 ч 32 м
Варшава Всходня 23.07.2019 11:50 29 мин 23.07.2019 12:19 19 ч 5 м
Варшава 23.07.2019 12:25 5 мин 23.07.2019 12:30 19 ч 16 м
Варшава Заходня 23.07.2019 12:34 1 мин 23.07.2019 12:35 19 ч 21 м
Халупки 23.07.2019 17:13 4 мин 23.07.2019 17:17 1 д 0 ч 3 мин
Богумин 23.07.2019 17:23 43 мин 23.07.2019 18:06 1 д 0 ч 52 мин
Острава Главная 23.07.2019 18:13 2 мин 23.07.2019 18:15 1 д 1 ч 1 м
Острава Свинов 23.07.2019 18:21 2 мин 23.07.2019 18:23 1 д 1 ч 9 м
Границе на Мораве 23.07.2019 18:47 1 мин 23.07.2019 18:48 1 д 1 ч 34 м
Оломоуц Главный 23.07.2019 19:18 2 мин 23.07.2019 19:20 1 д 2 ч 6 м
Забжег на Мораве 23.07.2019 19:41 2 мин 23.07.2019 19:43 1 д 2 ч 29 м
Ческа Тршебова 23.07.2019 20:04 1 мин 23.07.2019 20:05 1 д 2 ч 51 м
Усти над Орлице 23.07.2019 20:12 1 мин 23.07.2019 20:13 1 д 2 ч 59 м
Пардубице 23.07.2019 20:39 2 мин 23.07.2019 20:41 1 д 3 ч 27 м
Колин 23.07.2019 21:01 1 мин 23.07.2019 21:02 1 д 3 ч 48 м
Прага-Либен 23.07.2019 21:32 1 мин 23.07.2019 21:33 1 д 4 ч 19 м
Прага Главная 23.07.2019 21:39 1 д 4 ч 25 м

График движения поезда 021Е Москва - Прага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!