Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Е Москва - Прага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.12.2019 19:17 -
Вязьма 02.12.2019 21:51 23 мин 02.12.2019 22:14 2 ч 57 м
Смоленск 03.12.2019 00:04 5 мин 03.12.2019 00:09 4 ч 52 м
Орша-Центр. 03.12.2019 01:21 17 мин 03.12.2019 01:38 6 ч 21 м
Минск-Пасс. 03.12.2019 03:58 15 мин 03.12.2019 04:13 8 ч 56 м
Барановичи-Центральные 03.12.2019 05:50 2 мин 03.12.2019 05:52 10 ч 35 м
Брест-Центр. 03.12.2019 08:10 153 мин 03.12.2019 10:43 15 ч 26 м
Тересполь 03.12.2019 09:01 45 мин 03.12.2019 09:46 16 ч 29 м
Варшава Всходня 03.12.2019 11:55 24 мин 03.12.2019 12:19 19 ч 2 м
Варшава 03.12.2019 12:25 5 мин 03.12.2019 12:30 19 ч 13 м
Варшава Заходня 03.12.2019 12:34 1 мин 03.12.2019 12:35 19 ч 18 м
Халупки 03.12.2019 17:13 4 мин 03.12.2019 17:17 1 д 0 ч -
Богумин 03.12.2019 17:23 43 мин 03.12.2019 18:06 1 д 0 ч 49 мин
Острава Главная 03.12.2019 18:13 2 мин 03.12.2019 18:15 1 д 0 ч 58 мин
Острава Свинов 03.12.2019 18:21 2 мин 03.12.2019 18:23 1 д 1 ч 6 м
Границе на Мораве 03.12.2019 18:47 1 мин 03.12.2019 18:48 1 д 1 ч 31 м
Оломоуц Главный 03.12.2019 19:18 2 мин 03.12.2019 19:20 1 д 2 ч 3 м
Забжег на Мораве 03.12.2019 19:41 2 мин 03.12.2019 19:43 1 д 2 ч 26 м
Ческа Тршебова 03.12.2019 20:04 1 мин 03.12.2019 20:05 1 д 2 ч 48 м
Усти над Орлице 03.12.2019 20:12 1 мин 03.12.2019 20:13 1 д 2 ч 56 м
Пардубице 03.12.2019 20:39 2 мин 03.12.2019 20:41 1 д 3 ч 24 м
Колин 03.12.2019 21:01 1 мин 03.12.2019 21:02 1 д 3 ч 45 м
Прага-Либен 03.12.2019 21:32 1 мин 03.12.2019 21:33 1 д 4 ч 16 м
Прага Главная 03.12.2019 21:39 1 д 4 ч 22 м

График движения поезда 021Е Москва - Прага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!