Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025Б Москва - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 16.06.2019 09:45 -
Вязьма 16.06.2019 12:45 26 мин 16.06.2019 13:11 3 ч 26 м
Смоленск 16.06.2019 15:00 5 мин 16.06.2019 15:05 5 ч 20 м
Осиновка 16.06.2019 16:04 2 мин 16.06.2019 16:06 6 ч 21 м
Орша-Центр. 16.06.2019 16:28 18 мин 16.06.2019 16:46 7 ч 1 м
Толочин 16.06.2019 17:15 2 мин 16.06.2019 17:17 7 ч 32 м
Крупки 16.06.2019 17:51 2 мин 16.06.2019 17:53 8 ч 8 м
Борисов 16.06.2019 18:23 3 мин 16.06.2019 18:26 8 ч 41 м
Жодино 16.06.2019 18:42 2 мин 16.06.2019 18:44 8 ч 59 м
Минск-Пасс. 16.06.2019 19:43 9 ч 58 м

График движения поезда 025Б Москва - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!