Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Б Минск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.07.2019 19:24 -
Жодино 22.07.2019 20:14 2 мин 22.07.2019 20:16 52 мин
Борисов 22.07.2019 20:31 2 мин 22.07.2019 20:33 1 ч 9 м
Крупки 22.07.2019 21:01 2 мин 22.07.2019 21:03 1 ч 39 м
Толочин 22.07.2019 21:35 2 мин 22.07.2019 21:37 2 ч 13 м
Орша-Центр. 22.07.2019 22:08 17 мин 22.07.2019 22:25 3 ч 1 м
Осиновка 22.07.2019 22:46 2 мин 22.07.2019 22:48 3 ч 24 м
Смоленск 22.07.2019 23:47 5 мин 22.07.2019 23:52 4 ч 28 м
Вязьма 23.07.2019 01:53 26 мин 23.07.2019 02:19 6 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 05:29 10 ч 5 м

График движения поезда 026Б Минск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!