Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Б Минск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 29.11.2019 19:28 -
Жодино 29.11.2019 20:14 2 мин 29.11.2019 20:16 48 мин
Борисов 29.11.2019 20:31 2 мин 29.11.2019 20:33 1 ч 5 м
Крупки 29.11.2019 21:01 2 мин 29.11.2019 21:03 1 ч 35 м
Толочин 29.11.2019 21:35 2 мин 29.11.2019 21:37 2 ч 9 м
Орша-Центр. 29.11.2019 22:08 17 мин 29.11.2019 22:25 2 ч 57 м
Осиновка 29.11.2019 22:46 2 мин 29.11.2019 22:48 3 ч 20 м
Смоленск 29.11.2019 23:46 9 мин 29.11.2019 23:55 4 ч 27 м
Вязьма 30.11.2019 01:53 26 мин 30.11.2019 02:19 6 ч 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2019 05:43 10 ч 15 м

График движения поезда 026Б Минск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!