Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 027Ч Благовещенск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 22.07.2024 06:54 -
Моховая Падь 22.07.2024 07:12 37 мин 22.07.2024 07:49 55 мин
Берёзовский-Восточный 22.07.2024 08:34 15 мин 22.07.2024 08:49 1 ч 55 м
Белогорск 22.07.2024 09:47 50 мин 22.07.2024 10:37 3 ч 43 м
Поздеевка 22.07.2024 11:29 1 мин 22.07.2024 11:30 4 ч 36 м
Екатеринославка 22.07.2024 11:56 1 мин 22.07.2024 11:57 5 ч 3 м
Завитая 22.07.2024 12:35 2 мин 22.07.2024 12:37 5 ч 43 м
Бурея 22.07.2024 13:13 2 мин 22.07.2024 13:15 6 ч 21 м
Архара 22.07.2024 13:58 2 мин 22.07.2024 14:00 7 ч 6 м
Облучье 22.07.2024 16:55 15 мин 22.07.2024 17:10 9 ч 16 м
Известковая 22.07.2024 18:01 1 мин 22.07.2024 18:02 10 ч 8 м
Биробиджан-1 22.07.2024 20:04 7 мин 22.07.2024 20:11 12 ч 17 м
Хабаровск-1 22.07.2024 22:41 30 мин 22.07.2024 23:11 15 ч 17 м
Вяземская 23.07.2024 01:22 15 мин 23.07.2024 01:37 17 ч 43 м
Бикин 23.07.2024 03:14 2 мин 23.07.2024 03:16 19 ч 22 м
Лучегорск 23.07.2024 03:54 1 мин 23.07.2024 03:55 20 ч 1 м
Дальнереченск-1 23.07.2024 04:47 2 мин 23.07.2024 04:49 20 ч 55 м
Ружино 23.07.2024 05:48 15 мин 23.07.2024 06:03 22 ч 9 м
Шмаковка 23.07.2024 06:46 1 мин 23.07.2024 06:47 22 ч 53 м
Спасск-Дальний 23.07.2024 07:44 2 мин 23.07.2024 07:46 23 ч 52 м
Мучная 23.07.2024 08:23 1 мин 23.07.2024 08:24 1 д 0 ч 30 мин
Сибирцево 23.07.2024 08:43 2 мин 23.07.2024 08:45 1 д 0 ч 51 мин
Озёрная Падь 23.07.2024 09:18 1 мин 23.07.2024 09:19 1 д 1 ч 25 м
Уссурийск 23.07.2024 09:54 22 мин 23.07.2024 10:16 1 д 2 ч 22 м
Угольная 23.07.2024 11:38 2 мин 23.07.2024 11:40 1 д 3 ч 46 м
Владивосток 23.07.2024 12:22 1 д 4 ч 28 м

График движения поезда 027Ч Благовещенск - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!