Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Б Брест - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 08.09.2019 19:25 -
Жабинка 08.09.2019 19:47 2 мин 08.09.2019 19:49 24 мин
Оранчицы 08.09.2019 20:21 2 мин 08.09.2019 20:23 58 мин
Берёза-Город 08.09.2019 20:44 2 мин 08.09.2019 20:46 1 ч 21 м
Ивацевичи 08.09.2019 21:09 2 мин 08.09.2019 21:11 1 ч 46 м
Барановичи-Центральные 08.09.2019 21:54 3 мин 08.09.2019 21:57 2 ч 32 м
Минск-Пасс. 08.09.2019 23:31 30 мин 09.09.2019 00:01 4 ч 36 м
Борисов 09.09.2019 01:00 3 мин 09.09.2019 01:03 5 ч 38 м
Орша-Центр. 09.09.2019 02:26 17 мин 09.09.2019 02:43 7 ч 18 м
Смоленск 09.09.2019 04:02 5 мин 09.09.2019 04:07 8 ч 42 м
Вязьма 09.09.2019 06:06 26 мин 09.09.2019 06:32 11 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 09.09.2019 09:14 13 ч 49 м

График движения поезда 028Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!