Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Б Брест - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 29.03.2020 18:38 -
Жабинка 29.03.2020 19:03 2 мин 29.03.2020 19:05 27 мин
Оранчицы 29.03.2020 19:36 2 мин 29.03.2020 19:38 1 ч 0 м
Берёза-Картузская 29.03.2020 19:55 2 мин 29.03.2020 19:57 1 ч 19 м
Берёза-Город 29.03.2020 20:01 2 мин 29.03.2020 20:03 1 ч 25 м
Ивацевичи 29.03.2020 20:40 2 мин 29.03.2020 20:42 2 ч 4 м
Барановичи-Полесские 29.03.2020 21:38 35 мин 29.03.2020 22:13 3 ч 35 м
Минск-Пасс. 29.03.2020 23:52 14 мин 30.03.2020 00:06 5 ч 28 м
Борисов 30.03.2020 01:00 2 мин 30.03.2020 01:02 6 ч 24 м
Крупки 30.03.2020 01:29 2 мин 30.03.2020 01:31 6 ч 53 м
Орша-Центр. 30.03.2020 02:30 17 мин 30.03.2020 02:47 8 ч 9 м
Смоленск 30.03.2020 03:59 8 мин 30.03.2020 04:07 9 ч 29 м
Вязьма 30.03.2020 06:02 26 мин 30.03.2020 06:28 11 ч 50 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.03.2020 09:23 14 ч 45 м

График движения поезда 028Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!