Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.08.2019 17:24 -
Вязьма 26.08.2019 20:33 3 мин 26.08.2019 20:36 3 ч 12 м
Смоленск 26.08.2019 22:27 5 мин 26.08.2019 22:32 5 ч 8 м
Орша-Центр. 26.08.2019 23:51 24 мин 27.08.2019 00:15 6 ч 51 м
Борисов 27.08.2019 01:36 2 мин 27.08.2019 01:38 8 ч 14 м
Минск-Пасс. 27.08.2019 02:45 14 мин 27.08.2019 02:59 9 ч 35 м
Молодечно 27.08.2019 03:58 2 мин 27.08.2019 04:00 10 ч 36 м
Сморгонь 27.08.2019 04:25 2 мин 27.08.2019 04:27 11 ч 3 м
Гудогай 27.08.2019 04:53 40 мин 27.08.2019 05:33 12 ч 9 м
Кяна 27.08.2019 05:52 60 мин 27.08.2019 06:52 13 ч 28 м
Вильнюс 27.08.2019 07:24 5 мин 27.08.2019 07:29 14 ч 5 м
Кибартай 27.08.2019 09:45 60 мин 27.08.2019 10:45 17 ч 21 м
Чернышевское 27.08.2019 09:51 40 мин 27.08.2019 10:31 18 ч 7 м
Черняховск 27.08.2019 11:22 3 мин 27.08.2019 11:25 19 ч 1 м
Калининград-Южный 27.08.2019 12:33 20 ч 9 м

График движения поезда 029Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!